Partenze Da Genazzano - Cotral SpA
Partenze Da Genazzano - Cotral SpA
Partenze Da Genazzano - Cotral SpA
Create successful ePaper yourself
Turn your PDF publications into a flip-book with our unique Google optimized e-Paper software.
per Gallicano nel Lazio<br />
via Circonvallazione 12:50 1..<br />
per Guidonia Montecelio<br />
Tiburtina /via Palermo 04:40 1..<br />
per Labico<br />
via Roma 13:30 1.. 13:55 2..<br />
Legenda:<br />
NS Escluso: SAB<br />
SA Si effettua: SAB<br />
w Escluso: MAR,GIO<br />
y Si effettua: MAR,GIO<br />
Orario in vigore dal 07 Gen 2013 al 27 Gen 2013 pag. 28/55<br />
1. Cave - S.Bartolomeo - Palestrina - Zagarolo Bv Fiuggina - Gallicano Bv - Gallicano Bivio Via Poli<br />
1. <strong>Genazzano</strong> - S.Vito Romano - Pisoniano Bv Piagge - Pisoniano - Ponte Terenzio - Tivoli P.Za<br />
Garibaldi-Villa Deste - Ponte Lucano<br />
1. Cave - Palestrina - Palestrina Ist V.Togliatti<br />
2. Cave - Palestrina - Palestrina Ist V.Togliatti - Quadrelle - Valmontone<br />
per Olevano Romano<br />
p.zza Moro 04:00 4.. 04:20 NS 4. 04:55 4.. 05:20 3.. 05:20 4.. 06:20 3.. 06:50 ...<br />
07:10 5.. 11:05 NS 3. 11:25NS 2. 11:40SA 2. 11:45NS 3. 11:55SA 4.<br />
12:55 NS 2. 13:00SA 2. 13:05NS 3. 13:25NS 3. 14:30 ... 15:30 ...<br />
16:40 ... 17:25 ... 18:25 1.<br />
NS 18:50NS .. 20:00 ... 21:25NS 1.<br />
1. <strong>Genazzano</strong> Bv<br />
2. Valmontone Bv - Olevano Staz<br />
3. <strong>Genazzano</strong> Bv - Valmontone Bv - Olevano Staz - Campo<br />
4. <strong>Genazzano</strong> Bv - Valmontone Bv - Olevano Staz<br />
5. <strong>Genazzano</strong> - Selva Grossa - S.Vito Romano - Via Morano - Campo<br />
per Palestrina<br />
via degli Arcioni 12:50 2.. 13:00 1.. 13:10 NS 1. 13:15 2.. 13:15 4.. 13:30 1.. 13:45<br />
NS 1. 13:55 1.. 14:05 1.. 14:15 3.. 15:40 SA 1. 15:45NS 1. 18:10NS 3.<br />
18:25 NS 1.<br />
1. Cave<br />
2. Cave - S.Bartolomeo<br />
3. <strong>Genazzano</strong> Bv - Cave - S.Bartolomeo<br />
4. <strong>Genazzano</strong> Bv - Cave - S.Bartolomeo - Cori Bv - Martuccia Bv<br />
via Togliatti 13:15 3.. 13:30 NS 2. 13:30 1.. 13:55 1..<br />
06:15 4.. 11:10 4.. 14:10 3.. 14:20 4..<br />
15:45 4.. 17:05 4.. 17:35 3..<br />
08:00 2.. 11:00 1.. 12:20 1.. 16:45 2..<br />
21:20 1..<br />
1. Cave - Palestrina<br />
2. <strong>Genazzano</strong> Bv - Cave - S.Bartolomeo - Cori Bv - Martuccia Bv<br />
3. <strong>Genazzano</strong> Bv - Cave - S.Bartolomeo - Cori Bv - Martuccia Bv - Palestrina - Palestrina Bv<br />
Gli orari in grassetto (ad es: 07.00) indicano le partenze da Capolinea.<br />
Gli orari di transito (ad es: 07.00), essendo soggetti alla variabilità del traffico ed essendo non previsti slarghi per l'attesa, possono<br />
subire variazioni anche in anticipo. E' pertanto opportuno anticipare l'attesa alla fermata.<br />
Stampato il 21/12/2012