Partenze Da Cornelia [Metro A] - Cotral SpA
Partenze Da Cornelia [Metro A] - Cotral SpA
Partenze Da Cornelia [Metro A] - Cotral SpA
Create successful ePaper yourself
Turn your PDF publications into a flip-book with our unique Google optimized e-Paper software.
Legenda:<br />
c Si effettua: 25-DIC-12<br />
d Escluso: 01-GEN-13<br />
r Escluso: MAR<br />
NS Escluso: SAB<br />
Orario in vigore dal 24 Dec 2012 al 06 Jan 2013 pag. 3/19<br />
per Cerveteri<br />
Cerveteri<br />
p.zza A.Moro 06:25 2.. 07:10 2.. 07:15 2.. 07:45 2.. 07:55 2.. 08:10 4.. 08:10 3..<br />
08:25 2.. 08:50 1.. 09:15 2.. 09:35 2.. 10:10 2.. 10:15 2.. 10:40 5..<br />
11:10 2.. 11:10 5.. 11:40 2.. 11:50 2.. 12:20 2.. 12:25 2.. 13:10 6..<br />
13:15 6.. 13:30 2.. 13:40 2.. 14:10 2.. 14:40 2.. 15:45 2.. 16:05 10..<br />
16:30 2.. 17:25 2.. 17:25 7.. 18:00 2.. 18:20 8.. 18:45 2.. 18:45 9..<br />
I Terzi<br />
I Terzi /p.zza Falconi 14:10 1.. 15:25 2..<br />
I Terzi /Casetta Mattei 18:20 1..<br />
19:15 2.. 19:55 2.. 20:30 2.. 21:20 2.. 22:40 2..<br />
07:40 r 2.. 08:10r 2.. 08:45r 2.. 09:35r<br />
2.. 10:10r 2.. 11:00r 2.. 11:50r 2..<br />
12:10 r 2.. 12:40r 2.. 13:40r 2.. 14:50r<br />
2.. 15:40r 2.. 16:40r 2.. 17:10r 2..<br />
17:50 d 2.. 19:00r 2.. 19:35r 2.. 20:10<br />
r 2.. 21:50 2..<br />
1. Malagrotta - Castel Di Guido - Ponte Arrone - Torrimpietra - Palidoro - Ladispoli P.Za Marescotti -<br />
Ladispoli P.Za Domitilla - Cerveteri Bv<br />
2. Malagrotta - Ponte Arrone - Torrimpietra - Palidoro - Statua Bv - Ladispoli P.Za Marescotti - Ladispoli<br />
P.Za Domitilla - Cerveteri Bv<br />
3. Castel Di Guido - Ponte Arrone - Palidoro - Passoscuro - Passoscuro Osp Bv - Passoscuro Osp -<br />
Palidoro - Cerveteri Bv<br />
4. Malagrotta - Ponte Arrone - Torrimpietra - Palidoro - Statua Bv - Ladispoli P.Za Marescotti - Ladispoli<br />
P.Za Domitilla<br />
5. Ponte Arrone - Palidoro - Passoscuro - Passoscuro Osp Bv - Passoscuro Osp - Palidoro - Palo Bv -<br />
Cerveteri Bv<br />
6. Castel Di Guido - Ponte Arrone - Palidoro - Passoscuro - Statua Bv - Valcanneto - Ceri Bv - Ponte<br />
Coperto<br />
7. Malagrotta - Ponte Arrone - Torrimpietra - Palidoro - Statua Bv - Cerveteri Bv<br />
8. Malagrotta - Ponte Arrone - Testa Di Lepre Sotto - Testa Di Lepre Sopra - Tragliata Bv - Tragliatella -<br />
I Terzi - Ponte Coperto<br />
9. Malagrotta - Ponte Arrone - Torrimpietra - Palidoro - Statua Bv - Valcanneto - Ceri Bv - Ponte<br />
Coperto<br />
10. Castel Di Guido - Ponte Arrone - Torrimpietra - Palidoro - Passoscuro Osp Bv - Passoscuro Osp -<br />
Passoscuro - Palidoro<br />
1. Malagrotta - Castel Di Guido - Ponte Arrone - Testa Di Lepre Sotto - Testa Di Lepre Sopra - Tragliata<br />
Bv - Tragliatella<br />
2. Malagrotta - Castel Di Guido Bv - Ponte Arrone - Testa Di Lepre Sotto - Testa Di Lepre Sopra -<br />
Tragliata Bv - Tragliatella<br />
1. Malagrotta - Ponte Arrone - Testa Di Lepre Sotto - Testa Di Lepre Sopra - Tragliata Bv - Tragliatella<br />
Gli orari in grassetto (ad es: 07.00) indicano le partenze da Capolinea.<br />
Gli orari di transito (ad es: 07.00), essendo soggetti alla variabilità del traffico ed essendo non previsti slarghi per l'attesa, possono<br />
subire variazioni anche in anticipo. E' pertanto opportuno anticipare l'attesa alla fermata.<br />
Stampato il 05/12/2012