5. Ricardo Roux<br />
Foresta<br />
Acrílico sobre tela original,<br />
firmado y fechado abajo a la derecha, al dorso titulado,<br />
firmado y fechado 1990, medidas 100 x 120 cm.<br />
$ 3.500.-<br />
6. Julio Le Parc<br />
Génesis americana<br />
Pochoir sobre papel original,<br />
firmado abajo la derecha, registro 1/92, medidas 64 x 49 cm.<br />
$ 5.000.-<br />
7. Juan Lascano<br />
Viejo tronco<br />
Acuarela sobre papel original,<br />
firmada y fechada abajo a la derecha, medidas 42 x 32 cm.<br />
$ 3.500.-<br />
5