ve RD41e.p65 - Metabo

cdn.metabo.com

ve RD41e.p65 - Metabo

Vues éclatées et listes de pièces RD 41e


Rep Code Désignation Qté 502401200 Palier : 176 145506420 Palier de dégau 1 177 145509220 Palier de dégau 1 178 350302200 Vis CHC M 8 X 35/35 2 179 350303200 Vis CHC M 10 X 35 6 180 351700300 Ecrou HM M 8 2 181 352200700 Rondelle Cribo 61,5 X 40,5 X 0,70 3 182 353702900 Goupille Mécanindus 6 X 35 E 1 183 354201700 Roulement 6206 F090 D62 2 504501300 Contre-fer + vis : 185 135600820 Contre-fer 3 186 153703510 Vis contre-fer 12 504601300 Arbre + fer : 189 130101710 Arbre de dégau 1 190 145731610 Poulie arbre dégau 1 191 259501300 Fer dégau Europa 3, 410 X 25 X 2,5 3 192 350102800 Vis H M 8 X 70 1 193 350201600 Vis HC M 8 X 10 bout pointu 2 194 353503410 Ressort n° 52 6 502601400 Rouleau lisse 196 145506610 Palier rouleau 2 197 149504410 Rouleau lisse 1 198 153100410 Téton de centrage ressort 2 199 350209900 Vis HC M 16 X 20 téton court 2 200 353505720 Ressort court 2 502701400 Rouleau cannelé 202 145506610 Palier rouleau 2 203 149504510 Rouleau cannelé 1 204 149906310 Rondelle 2 205 153100410 Téton de centrage ressort 2 206 350201800 Vis HC M 16 X 35 téton 1 207 350209900 Vis HC M 16 X 20 téton court 1 208 353505820 Ressort long 2 509701200 Retour-bois : 210 131911110 Bague anti-retour 1 211 139600910 Doigt anti-retour 22 212 350200300 Vis HC M 6 X 10 bout pointu 1 517300500 Limitateur de passe : 213 144501110 Limitateur 1 214 350303100 Vis CHC M 10 X 30 2 500901300 Ejecteur chasse-copeaux : 216 130913130 Axe de retour bois 1 217 130919010 Axe de levier chasse-copeaux 1 218 135417310 Chasse-copeaux 1 219 144106310 Levier 1 220 350200400 Vis HC M 6 X 10 cuvette 1 221 353240300 Anneau 25 Starlock 1 222 353400400 Rivet 3,2 X 9, 6 2 223 353508000 Ressort 1 224 353508100 Ressort 1 225 353700700 Goupille Mécanindus 4 X 15 E 1 Rep Code Désignation Qté 501001800 Mécanique de réduction 227 130916710 Axe pignon 1 228 135003810 Butée de levier 1 229 137300710 Chaîne de mécanique 1 230 144105110 Levier de débrayage 1 231 145731710 Poulie de réduction 1 232 147140110 Plaque frein 1 233 149700910 Roue à chaîne 1 234 149701510 Roue à chaîne 1 235 149701610 Roue dentée 1 236 152700610 Tendeur 1 237 257546100 Courroie Poly V711 H8 1 238 350100900 Vis H M 6 X 15 6 239 350101000 Vis HM 6X20 1 240 350101900 Vis H M8X 15 1 241 350102300 Vis HM 8X30 2 242 351600500 Ecrou H M 8 1 243 351700200 Ecrou HM M 6 2 244 352000300 Rondelle 6 X 12 X 1,2 Z 6U 2 245 352001000 Rondelle 8 X 22 X 1,5 L 8U 3 246 352001100 Rondelle 8 X 22 X 2,5 spéciale 2 247 353012000 Circlips ext. 20 type 81 1 248 353200900 Anneau 25 Truarc Grip-ring 1 249 353500200 Ressort n° 2 1 250 353701800 Goupille Mécanindus 5 X 40 E 1 251 353702400 Goupille Mécanindus 6 X 30 E 1 252 353726000 Goupille spirale 6 X 35 1 253 353903500 Bague 20 X 26 X 20 BP 25 autolub 2 254 353903600 Bague 25 X 32 X 20 FP 15 autolub 2 255 354601000 Poignée 10 X 20 plastique 1 256 35 6600400 Butée réf. T 18 1 507200300 Mandrin : 258 263001400 Mandrin codi 2 mors 0-16 + clé 1 259 350401400 Vis FHC/90 M 8 X 20 1 533100400 Buse aspiration RD 265 135204210 Buse aspiration 1 266 353400400 Rivet 3,2 X 9,6 4 267 353508200 Ressort 1


REP CODE DESIGNATION Qté 1 149909510 rondelle de fourreau 1 2 141103020 fourreau de rabot 1 3 131102310 axe de pignon 1 4 139400220 clavette 1 5 140903510 fut de rabot 1 6 146102410 pignon 1 7 153705410 vis de guidage 1 8 354209400 roulement à aiguilles 1 9 134406910 bride 1 10 152116620 tige de blocage 1 11 353400800 rivets 3,5 2 12 354600400 poignée M10 1 13 351700600 écrou Hm M14 1 REP CODE DESIGNATION Qté 1 145509510 palier de roulements 1 2 153713110 vis sans fin 1 3 135435310 carter 1 4 140518410 entretoise de carter 2 5 355605000 indicateur de position 1 6 153503410 volant de rabot 1 7 353702500 goupille 6x45 1


REP CODE DESIGNATION Qté 1 150505210 règle bord de table 4 2 150505310 règle bord de table 2 3 152321220 table de raboteuse 1 4 350306900 vis Chc M10x80 4 5 132910410 barre de bridage 2 6 134407910 bride de blocage 1 7 140305510 étrier d’appui 2 8 151165410 support de barre 2 9 353511500 ressort 2 10 354601800 poignées M10x50 2


REP CODE DESIGNATION Qté 1 142703610 galet tendeur 1 2 145731310 poulie moteur 1 3 152701910 tendeur de courroie 1 4 257533700 courroie 1 5 353000500 circlips intérieur 30 1 6 354201400 roulement 6200 2RS 2 7 350303300 vis Chc M10x40 1 8 150906610 support moteur 1 9 305034510 moteur 4 cv 1


REP CODE DESIGNATION Qté 1 139900330 demi rondelle 1 2 144302620 lèvre de table 1 3 152312840 table réceptrice 1 4 153705410 vis de guidage 1 5 350400500 vis Fhc/90° M6x16 5 6 130908410 axe de table 1 7 146900910 poignée 1 8 149906610 rondelle excentrée 1 9 351700600 écrou Hm M14 1 10 130943710 axe de levier 1 11 144112410 levier 1 12 354601000 poignée plastique 1 13 152111210 tige de blocage 1 14 353202900 anneau 1 15 353503000 ressort 1 16 153703710 vis à bille 2 17 351700500 écrou Hm M12 2 18 350304600 vis Chc M12x50 3 20 354407900 bouton M10 1 21 350204900 vis Hc M10x60 1


REP CODE DESIGNATION Qté 1 139900330 demi rondelle 1 2 144302520 lèvre de table 1 3 152310520 table attaque 1 4 153705410 vis de guidage 1 5 350400500 vis Fhc/90° M6x16 6 6 130908510 axe de table 1 7 146901010 poignée 1 8 149906610 rondelle excentrée 1 9 351700600 écrou Hm M14 1 10 130943710 axe de levier 1 11 144112410 levier 1 12 354601000 poignée plastique 1 13 152111210 tige de blocage 1 14 353202900 anneau 1 15 353503000 ressort 1 16 153703710 vis à bille 2 17 351700500 écrou Hm M12 4 18 350304600 vis Chc M12x50 2 19 350304400 vis Chc M12x40 1 20 354407900 bouton M10 1 21 350204900 vis Hc M10x60 1


REP CODE DESIGNATION Qté 1 130942520 axe de blocage 1 2 130942610 axe de pivot supérieur 1 3 133309310 biellette longue 2 4 135440310 carter droit 1 5 135440410 carter gauche 1 6 135440610 carter supèrieur 1 7 142514810 guide de dégauchisseuse 1 8 354602600 poignée de guide 1 9 152502510 té de blocage 2 10 354600400 poignée M10 1 11 304202500 bouchon 2 REP CODE DESIGNATION Qté 1 130942710 axe de pivot inférieur 1 2 133309410 biellette courte 2 3 147166110 plaque inférieure 1 4 149912120 rondelle d’appui 1 5 353010200 circlips extérieur 10 1 6 147166010 plaque supérieure 1


REP CODE DESIGNATION Qté 1 146906220 poignée de blocage 1 2 151160020 support de guide 1 3 151302210 secteur gradué 1 4 151302110 secteur d’inclinaison 1 5 354601500 poignée M8x16 1 REP CODE DESIGNATION Qté 1 353506800 ressort 1 2 149907910 rondelle chambrée 1 3 151302110 secteur d’inclinaison 1 4 152119710 tige de blocage 1 5 354601500 poignée M8x16 1 REP CODE DESIGNATION Qté 1 140527710 entretoise 2 2 148507410 plat support de règle 2 3 148707410 profilé règle guide 1


REP CODE DESIGNATION Qté 1 131510210 bâti 1 2 135440910 carter mandrin 1 3 149303010 patin de carter 2 4 136002910 came chasse copeaux 1 5 151162510 support micro 1 6 151163710 support micro dégau 2 7 302900500 microrupteur dégau 2 8 302900800 microrupteur rabot 1 9 300901900 boite bouton Marche 1 10 300901100 boite bouton Arrêt 1 11 131918510 bague de carter 1

More magazines by this user
Similar magazines