VENTE CATALOGUEE - Interencheres.com
303 Paul FLAUBERT (né en 1928)<br />
Bord de Seine<br />
Huile sur toile, signé en bas à gauche<br />
33 x 55 cm.<br />
304 Paul FLAUBERT (né en 1928)<br />
Déjeuner sur l’herbe<br />
27 x 35 cm.<br />
305 Paul FLAUBERT (né en 1928)<br />
La voile rouge<br />
Huile sur toile, signé en bas à droite<br />
46 x 55 cm.<br />
306 ARMAND (XXème s.)<br />
Paysage<br />
33 x 46 cm.<br />
307 ARMAND (XXème s.)<br />
Paysage<br />
33 x 46 cm.<br />
308 OLIVE TAMARI (né en 1928)<br />
Bouquet de fleurs dans un vase<br />
Huile sur panneau, signé en bas à gauche<br />
45 x 38 cm.<br />
309 M. MERIGGI (XXème s.)<br />
L’élégante parisienne<br />
50 x 40 cm.<br />
310 M. MERIGGI (XXème s.)<br />
Paysage d’Italie<br />
30 x 24 cm.<br />
311 VLADIMIR (XXème s.)<br />
Tête d’homme<br />
Technique mixte sur panneau<br />
80 x 60 cm.<br />
312 Joseph ALESSANDRI (né en 1940)<br />
Personnage en bleu, 1979<br />
Assemblage, signé en bas à droite et daté au dos<br />
34 x 41 cm.<br />
22