Cameretta - Asta del Mobile
Cameretta - Asta del Mobile
Cameretta - Asta del Mobile
1<br />
1] DOLLY<br />
<strong>Cameretta</strong> classic country nei toni <strong>del</strong><br />
patinato beige, completa di letto, armadio<br />
tre ante battenti, comodino a due cassetti<br />
e scrivania, disponibile anche noce;<br />
come foto (escluso settimino).<br />
€ 748,00<br />
2<br />
2] MAMBO<br />
<strong>Cameretta</strong> a soppalco con tre<br />
letti (di cui uno estraibile), zona<br />
studio con scrivania e libreria.<br />
Disponibile in vari colori, come<br />
foto.<br />
€ 690,00<br />
Camerette<br />
55
Particolare<br />
<strong>del</strong> letto aperto<br />
CAMILLA<br />
<strong>Cameretta</strong> componibile con cabina armadio angolare e castello a due letti con 4 cassetti estraibili,<br />
zona studio attrezzata. Disponibile in vari colori, progettazione a misura; come foto.<br />
56 Camerette<br />
€ 1.990,00
LILLY<br />
<strong>Cameretta</strong> componibile<br />
composta da soppalco<br />
angolare completo di due<br />
letti singoli , protezione<br />
sagomata e scaletta<br />
retroletto sfruttabile.<br />
Disponibile in vari colori,<br />
progettazione a misura;<br />
come foto.<br />
€ 1.790,00<br />
Camerette<br />
57
58 Camerette<br />
LUNA<br />
<strong>Cameretta</strong> laccata a<br />
soppalco, con due letti e<br />
scrivania sagomata.<br />
progettazione a misura;<br />
come foto.<br />
€ 1.240,00
2<br />
1] KUBIK<br />
<strong>Cameretta</strong> completa di armadio<br />
quattro ante e due cassetti, letto<br />
singolo, comodino due cassetti,<br />
scrivania con libreria. Disponibile<br />
in vari colori, come foto.<br />
€ 648,00<br />
1<br />
2] FLAVIA<br />
<strong>Cameretta</strong> componibile in laminato<br />
rosa e glicine, con cabina armadio<br />
angolare, armadio ponte con<br />
ante riquadrate e doppio letto<br />
estraibile. Disponibile in vari colori,<br />
progettazione a misura; come foto.<br />
€ 1.650,00<br />
Camerette<br />
59