06.06.2013 Views

Cameretta - Asta del Mobile

Cameretta - Asta del Mobile

Cameretta - Asta del Mobile

1<br />

1] DOLLY<br />

<strong>Cameretta</strong> classic country nei toni <strong>del</strong><br />

patinato beige, completa di letto, armadio<br />

tre ante battenti, comodino a due cassetti<br />

e scrivania, disponibile anche noce;<br />

come foto (escluso settimino).<br />

€ 748,00<br />

2<br />

2] MAMBO<br />

<strong>Cameretta</strong> a soppalco con tre<br />

letti (di cui uno estraibile), zona<br />

studio con scrivania e libreria.<br />

Disponibile in vari colori, come<br />

foto.<br />

€ 690,00<br />

Camerette<br />

55

Particolare<br />

<strong>del</strong> letto aperto<br />

CAMILLA<br />

<strong>Cameretta</strong> componibile con cabina armadio angolare e castello a due letti con 4 cassetti estraibili,<br />

zona studio attrezzata. Disponibile in vari colori, progettazione a misura; come foto.<br />

56 Camerette<br />

€ 1.990,00

LILLY<br />

<strong>Cameretta</strong> componibile<br />

composta da soppalco<br />

angolare completo di due<br />

letti singoli , protezione<br />

sagomata e scaletta<br />

retroletto sfruttabile.<br />

Disponibile in vari colori,<br />

progettazione a misura;<br />

come foto.<br />

€ 1.790,00<br />

Camerette<br />

57

58 Camerette<br />

LUNA<br />

<strong>Cameretta</strong> laccata a<br />

soppalco, con due letti e<br />

scrivania sagomata.<br />

progettazione a misura;<br />

come foto.<br />

€ 1.240,00

2<br />

1] KUBIK<br />

<strong>Cameretta</strong> completa di armadio<br />

quattro ante e due cassetti, letto<br />

singolo, comodino due cassetti,<br />

scrivania con libreria. Disponibile<br />

in vari colori, come foto.<br />

€ 648,00<br />

1<br />

2] FLAVIA<br />

<strong>Cameretta</strong> componibile in laminato<br />

rosa e glicine, con cabina armadio<br />

angolare, armadio ponte con<br />

ante riquadrate e doppio letto<br />

estraibile. Disponibile in vari colori,<br />

progettazione a misura; come foto.<br />

€ 1.650,00<br />

Camerette<br />

59