Views
3 years ago

NG 464 TR-E NG 464 TR

NG 464 TR-E NG 464 TR

NG 464 TR-E NG 464

NG 464 TR NG 464 TR-E CHASSIS MANICO COMANDI DOTAZIONE VITERIE DECK HANDLE CONTROLS SCREWS OUTFITS CHÂSSIS MANCHERON COMMANDES DOTATION VISSERIE GEHÄUSE HOLM BETÄTIGUNGEN SCRAUBENSATZ 51 31 30 29 33 51 32 37 38 SPARE PARTS CATALOGUE GB D ERSATZTEILKATALOG 52 57 59 60 56 54 52 58 57 59 53 56 58 60 61 62 10A 3 4 28 9 11 8 7 6 16 5 4 7 26 24 27 25 23 43 22 15 14 8 7 11 10 17 18 34 24 35 36 CATALOGO DELLE PARTI DI RICAMBIO CATALOGUE DES PIECES DE RECHANGE D-3614/ B 2 19 I F 1 12 39 40 42 41 D-3656/ A T-3656/ A Pos. Codice Q.tà Descrizione Description Description Beschreibung Nr. Code Q.ty-Q.tè Kodex Menge 1 CHASSIS DECK CHÂSSIS GEHÄUSE — 81001624/ 0 1 ROSSO RED ROUGE ROTES — 81001625/ 0 1 GIALLO YELLOW JAUNE GELBES — 81001626/ 0 1 VERDE GREEN VERT GRÜNES 2 VITE SCREW VIS SCHRAUBE — 12793700/ 0 3/ 2 (M8x30) (M8x30) (M8x30) (M8x30) — 12691800/ 0 0/ 1 (M8x60) (M8x60) (M8x60) (M8x60) 3 12792610/ 0 2 VITE SCREW VIS SCHRAUBE 4 22041955/ 0 4 BUSSOLA BUSH DOUILLE BUCHSE 5 12155000/ 0 2 DADO NUT ECROU MUTTER 6 12793700/ 0 2 VITE SCREW VIS SCHRAUBE 7 22399900/ 0 4 MANOPOLINA KNOB POIGNÈE GRIFF 8 12293200/ 0 4 DADO NUT ECROU MUTTER 9 81006512/ 0 1 PARTE INF. MANICO LOWER HANDLE PARTIE INF. MANCHERON UNTERHOLM 10 12819201/ 0 1 VITE SCREW VIS SCHRAUBE 10A 81003801/ 0 1 MOLLA GUIDA SPRING RESSORT FEDER 11 22680006/ 1 2 RONDELLA WASHER RONDELLE SCHEIBE 12 12293201/ 0 3/ 2 DADO NUT ECROU MUTTER — 12155000/ 0 0/ 1 DADO NUT ECROU MUTTER 14 81007160/ 0 1 CAVO ACCELERATORE THROTTLE CABLE CABLE ACCELERATEUR BESCHLEUNIGER KABEL P. 23

J • JP • JT • JR • JTP • JB •••• 92 • 92hydro ••••• 98s • 98s hydro
J • JP • JT • JR • JTP • JB •••• 92 • 92hydro ••••• 98s • 98s hydro
Type: FRESATRICE Mod.: SPR Rev.: 03/2008 Drw: 1/8 - Farm ...
Katalog náhradních dílù / Major 2002 ... - Poziadavka.sk
Otvoriť katalóg - Poziadavka.sk
DML 554 W TR DML 554 W TR/E DML 554 W TR 4S
DML 504 W TR DML 504 W TR/E DML 504 W TR 4S