Partenze Da Ponte Mammolo [Metro B] - Cotral SpA
Partenze Da Ponte Mammolo [Metro B] - Cotral SpA
Partenze Da Ponte Mammolo [Metro B] - Cotral SpA
You also want an ePaper? Increase the reach of your titles
YUMPU automatically turns print PDFs into web optimized ePapers that Google loves.
Legenda:<br />
e Si effettua: 25-DIC-12<br />
f Escluso: 01-GEN-13<br />
r Escluso: MAR<br />
MA Si effettua: MAR<br />
NS Escluso: SAB<br />
SA Si effettua: SAB<br />
Orario in vigore dal 24 Dec 2012 al 06 Jan 2013 pag. 5/33<br />
per Genazzano<br />
bivio di Genazzano 07:05 1.. 08:15 NS 1. 09:15 2.. 10:15 1.. 11:20NS 2. 12:00 3..<br />
12:50 2.. 13:50 1.. 14:25 NS 2. 14:40 3.. 16:05NS 2. 16:45 4..<br />
17:15 NS 2. 17:45 1.. 18:15 3.. 18:45 2.. 19:25 3.. 20:35 4..<br />
08:30 f 2.. 10:00r 2.. 10:30e 2.. 11:00<br />
r 2.. 18:30 r 4.. 18:55e 2.. 20:45r 2..<br />
1. Roma Via P.Togliatti - Gra Prenestina - Osteria Osa - Gallicano Bv - La Stella - Palestrina - Cave<br />
2. Roma Via P.Togliatti - Gra Prenestina - Osteria Osa - Zagarolo Formale - Palestrina - Cave<br />
3. Roma Via P.Togliatti - Gra Prenestina - Osteria Osa - La Stella - Palestrina - Cave<br />
4. Roma Via P.Togliatti - Osteria Osa - La Stella - Palestrina - Cave<br />
p.zza della Pace 06:55 4.. 07:05 1.. 08:15 NS 1. 09:15 5.. 10:15 1.. 11:20NS 5.<br />
12:00 3.. 12:50 5.. 13:50 1.. 14:00 6.. 14:25 NS 5. 16:35 6.. 17:25 7<br />
.. 17:45 1.. 18:15 3.. 18:15NS 7. 18:45 5.. 18:45 6.. 19:55 4..<br />
08:30 r 2.. 08:30e 5.. 10:00r 5.. 10:30<br />
e 2.. 11:00 r 5.. 18:55e 2..<br />
1. Roma Via P.Togliatti - Gra Prenestina - Osteria Osa - Gallicano Bv - La Stella - Palestrina - Cave<br />
2. Roma Via P.Togliatti - Gra Prenestina - Osteria Osa - Zagarolo Formale - Palestrina - Cave<br />
3. Roma Via P.Togliatti - Gra Prenestina - Osteria Osa - La Stella - Palestrina - Cave<br />
4. Setteville - Bagni Di Tivoli - <strong>Ponte</strong> Lucano - Tivoli P.Za Garibaldi-Villa Deste - <strong>Ponte</strong> Terenzio -<br />
Pisoniano - S.Vito Romano<br />
5. Roma Via P.Togliatti - Gra Prenestina - Osteria Osa - Zagarolo Formale - Palestrina - Cave -<br />
Genazzano Bv<br />
6. Roma Via P.Togliatti - Gra A24 - Tivoli A24 - Tivoli P.Za Garibaldi-Villa Deste - <strong>Ponte</strong> Terenzio -<br />
Pisoniano - S.Vito Romano<br />
7. Gra A24 - Castel Madama A24 - <strong>Ponte</strong> Terenzio - Pisoniano - S.Vito Romano<br />
Via G.di Vittorio 06:55 1.. 14:00 2.. 16:35 2.. 17:25 3.. 18:15 NS 3. 18:45 2.. 19:55 1<br />
..<br />
per Gerano<br />
p.le della Repubblica 17:35 NS 1.<br />
1. Setteville - Bagni Di Tivoli - <strong>Ponte</strong> Lucano - Tivoli P.Za Garibaldi-Villa Deste - <strong>Ponte</strong> Terenzio -<br />
Pisoniano - S.Vito Romano - Genazzano<br />
2. Roma Via P.Togliatti - Gra A24 - Tivoli A24 - Tivoli P.Za Garibaldi-Villa Deste - <strong>Ponte</strong> Terenzio -<br />
Pisoniano - S.Vito Romano - Genazzano<br />
3. Gra A24 - Castel Madama A24 - <strong>Ponte</strong> Terenzio - Pisoniano - S.Vito Romano - Genazzano<br />
1. Roma Via P.Togliatti - Castel Madama A24 - Empiglione - Ciciliano - <strong>Ponte</strong> Terenzio - Cerreto<br />
Gli orari in grassetto (ad es: 07.00) indicano le partenze da Capolinea.<br />
Gli orari di transito (ad es: 07.00), essendo soggetti alla variabilità del traffico ed essendo non previsti slarghi per l'attesa, possono<br />
subire variazioni anche in anticipo. E' pertanto opportuno anticipare l'attesa alla fermata.<br />
Stampato il 05/12/2012