Partenze Da Ponte Mammolo [Metro B] - Cotral SpA
Partenze Da Ponte Mammolo [Metro B] - Cotral SpA
Partenze Da Ponte Mammolo [Metro B] - Cotral SpA
Create successful ePaper yourself
Turn your PDF publications into a flip-book with our unique Google optimized e-Paper software.
Legenda:<br />
e Si effettua: 25-DIC-12<br />
f Escluso: 01-GEN-13<br />
r Escluso: MAR<br />
MA Si effettua: MAR<br />
NS Escluso: SAB<br />
SA Si effettua: SAB<br />
Orario in vigore dal 24 Dec 2012 al 06 Jan 2013 pag. 9/33<br />
per Marcellina<br />
c.so V.Emanuele 06:10 1.. 07:00 1.. 08:00 3.. 09:00 3.. 09:00 4.. 10:00 3.. 11:00 NS 3<br />
. 12:00 3.. 12:30 3.. 13:00 1.. 13:30 1.. 13:45 2.. 14:15 1.. 14:45 1..<br />
07:15 r 1.. 08:30r 1.. 09:45r 1.. 10:35r<br />
1.. 12:30r 1.. 16:10r 1.. 17:50r 1..<br />
15:15 1.<br />
NS 15:451.. 16:451.. 17:15NS 1. 17:451.. 18:15NS 1. 19:15 1..<br />
r 19:45MA 1..<br />
18:45 1.<br />
NS 19:151.. 20:15NS 1. 21:151.. 22:251.. 1. Settecamini - Setteville - Bagni Di Tivoli - <strong>Ponte</strong> Lucano - Villanova<br />
2. Settecamini - Setteville - Guidonia Bv Ss5 - Colle Fiorito - Guidonia Fs - Guidonia Bv Maremmana -<br />
Marcellina Ss636 Bv - Marcellina<br />
3. Settecamini - Setteville - Bagni Di Tivoli - <strong>Ponte</strong> Lucano - Aquapiper<br />
4. Settecamini - Setteville - Bagni Di Tivoli - <strong>Ponte</strong> Lucano - Aquapiper - Guidonia Bv Maremmana -<br />
Marcellina Ss636 Bv - Marcellina<br />
per Olevano Romano<br />
p.zza Moro 14:40 2.. 16:05 NS 1. 16:45 3.. 17:15NS 1. 19:25 2.. 20:35 3.. 18:30 r 3.. 20:45r 1..<br />
1. Roma Via P.Togliatti - Gra Prenestina - Osteria Osa - Zagarolo Formale - Palestrina - Cave -<br />
Genazzano Bv<br />
2. Roma Via P.Togliatti - Gra Prenestina - Osteria Osa - La Stella - Palestrina - Cave - Genazzano Bv<br />
3. Roma Via P.Togliatti - Osteria Osa - La Stella - Palestrina - Cave - Genazzano Bv<br />
per Oricola<br />
bivio per Oricola<br />
Camerata<br />
18:50 r 1..<br />
1. Mandela A24 - Mandela Fs - Riofreddo Bv - Rocca Di Botte - Camerata Nuova<br />
Tiburtina bivio Oricola- 06:55<br />
Camerata<br />
2.. 07:251.. 08:302.. 09:15 2.<br />
NS 13:102.. 14:301.. 15:30<br />
NS 3. 16:102.. 08:10 4..<br />
r 18:50r 5..<br />
16:40 3.<br />
NS 17:302.. 18:053.. 1. Roma Via P.Togliatti - Gra A24 - Mandela A24 - Riofreddo Bv<br />
2. Lunghezza A24 - <strong>Ponte</strong> Lucano Vecchio - Tivoli P.Za Garibaldi-Villa Deste - Mandela Fs - Arsoli -<br />
Riofreddo Bv<br />
3. Lunghezza A24 - Mandela A24 - Mandela Fs - Arsoli - Riofreddo Bv<br />
4. Mandela Fs - Arsoli - Riofreddo Bv<br />
5. Mandela A24 - Mandela Fs - Riofreddo Bv<br />
Gli orari in grassetto (ad es: 07.00) indicano le partenze da Capolinea.<br />
Gli orari di transito (ad es: 07.00), essendo soggetti alla variabilità del traffico ed essendo non previsti slarghi per l'attesa, possono<br />
subire variazioni anche in anticipo. E' pertanto opportuno anticipare l'attesa alla fermata.<br />
Stampato il 05/12/2012