Lup – Fahrplan
Lup – Fahrplan
Lup – Fahrplan
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
Pottenbrunn - Ba hnho<br />
Hauptbahnhof Som<br />
Pendler Montag - Freitag Pendler Samstag<br />
Bus von Takt bis Bus von Takt bis<br />
Pottenbrunn - Bahnhof 5:16 .16 .46 19:46 6:16 .16.46 17:46<br />
Grabenstraße 5:17 .17 .47 19:47 6:17 .17.47 17:47<br />
Amtsstraße 5:18 .18 .48 19:48 6:18 .18.48 17:48<br />
Pottenbrunn - Amtshaus 5:19 .19 .49 19:49 6:19 .19.49 17:49<br />
Propst-Teufel-Straße 5:20 .20 .50 19:50 6:20 .20.50 17:50<br />
Hans-Ulbrich- Gasse 5:21 .21 .51 19:51 6:21 .21.51 17:51<br />
Ratzersd. - Gewerbep. (B1) 04:42 5:22 .22 .52 19:52 05:42 6:22 .22.52 17:52<br />
Paracelsusweg 04:43 5:23 .23 .53 19:53 05:43 6:23 .23.53 17:53<br />
Buchbergerstraße 04:44 5:24 .24 .54 19:54 05:44 6:24 .24.54 17:54<br />
Anton-Kleiß-Gasse 04:44 5:24 .24 .54 19:54 05:44 6:24 .24.54 17:54<br />
E-Werk-Weg 04:45 5:25 .25 .55 19:55 05:45 6:25 .25.55 17:55<br />
Ratzersdorfer See 04:46 5:26 .26 .56 19:56 05:46 6:26 .26.56 17:56<br />
B.-Binder Promenade 04:47 5:27 .27 .57 19:57 05:47 6:27 .27.57 17:57<br />
Landessportschule 04:48 5:28 .28 .58 19:58 05:48 6:28 .28.58 17:58<br />
Viehofner See 04:49 5:29 .29 .59 19:59 05:49 6:29 .29.59 17:59<br />
Traisenpark (P&R Nord) 04:50 5:30 .00 .30 20:00 05:50 6:30 .00 .30 18:00<br />
Volkshochschule 04:51 5:31 .01 .31 20:01 05:51 6:31 .01 .31 18:01<br />
M.-Corvinus-Straße 04:52 5:32 .02 .32 20:02 05:52 6:32 .02 .32 18:02<br />
Eybnerstraße 04:53 5:33 .03 .33 20:03 05:53 6:33 .03 .33 18:03<br />
Daniel-Gran-Straße 04:54 5:34 .04 .34 20:04 05:54 6:34 .04 .34 18:04<br />
Danie<br />
Hbf (K<br />
Hbf S<br />
Stadt<br />
Neug<br />
Stein<br />
Dr.-T.<br />
Somm<br />
Schre<br />
Rilkep<br />
Leinp<br />
Franz<br />
Lands<br />
Wirts<br />
Einka<br />
Gesc<br />
VAZ/R<br />
hrplanheft_89x126_11_2011_v2.indd 20 01.12.11 11:54