Schulverkehr der Linie 375 (Pohlheim) Montag - Freitag
Schulverkehr der Linie 375 (Pohlheim) Montag - Freitag
Schulverkehr der Linie 375 (Pohlheim) Montag - Freitag
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
2<br />
3<br />
376 <strong>Schulverkehr</strong> <strong>der</strong> <strong>Linie</strong> <strong>375</strong> (<strong>Pohlheim</strong>)<br />
Am 24.12. und 31.12. kein Verkehr.<br />
RMV-Service-Telefon: 01801 / 768 46 36, (3,9 ct/Min aus dem dt. Festnetz. Mobilfunk anbieterabhängig, max. 42 ct/Min) ▲<br />
<strong>Montag</strong> - <strong>Freitag</strong><br />
Fahrt 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819<br />
Verkehrsmittel EG EG EG EG EG EG SÜ SÜ SÜ SÜ GÜ SÜ GÜ GÜ SÜ SÜ SÜ SÜ SÜ<br />
Verkehrsbeschränkung 78 78 78 78 78 78 S7 S7 S7 S7 S7 S7 S7 S7 S7 S7 S7 P50 P53<br />
Watzenborn-Steinb. Limesschule 10.25 11.15 12.15 13.05<br />
- Ad.-Reichwein-Schule 10.20 10.20 10.20 10.20 10.40 11.15 11.17 12.17 12.20 12.20 13.05 13.05 13.10 13.20 14.50 15.35<br />
- Schumannstraße 10.25 10.32 11.22 12.22 13.11 13.10<br />
- Auf <strong>der</strong> Brücke 10.27 10.34 11.24 12.24 13.13 13.12<br />
- Dresdener Straße 10.29 10.36 11.26 12.26 13.15 13.14<br />
Grüningen Taunusstraße 10.26 10.26 12.26 13.16<br />
- Kirche 10.28 10.28 12.28 13.18<br />
Hausen Rathaus 10.23 10.43 11.18 12.23 13.08 15.38<br />
- Lutherlinde 10.25 10.45 11.20 12.25 13.10 15.40<br />
Garbenteich Schiffenbergstraße 10.28 10.48 11.23 12.28 13.13 13.25 14.54 15.43<br />
- Apotheke 10.29 10.49 11.24 12.29 13.14 13.26 14.55 15.44<br />
- Dorf-Güller Straße 10.30 10.50 11.25 12.30 13.16 13.28 14.57 15.45<br />
Dorf-Güll Elsternhorst 10.53 15.48<br />
- Arnsburger Straße 10.54 11.29 15.01 15.49<br />
- Am Südhang 10.56 11.31 15.03 15.51<br />
Holzheim Schälgärten 10.31 12.31 13.29<br />
- Kirche 10.34 11.37 12.34 13.32 15.09 15.57<br />
- Schälgärten 11.39 15.11 15.59<br />
Grüningen Kirche 15.15 16.03<br />
- Taunusstraße 15.17 16.05<br />
Holzheim Regenbogenschule an 10.36 11.41 12.36<br />
Holzheim Regenbogenschule ab 10.36 11.41 12.39 13.20<br />
Grüningen Limeshalle 11.45<br />
- Langgasse 11.47<br />
Dorf-Güll Hof Güller Straße 10.40 11.52 12.43 13.23 13.24<br />
- Elsternhorst 10.41 11.53 12.44 13.25<br />
- Meisenweg 10.42 11.54 12.46 13.26<br />
- Arnsburger Straße 10.44 11.56 12.48 13.24 13.28<br />
- Am Südhang 10.46 11.58 12.50 13.25 13.30<br />
Grüningen Limeshalle 10.49 12.54 13.33<br />
- Langgasse 10.51 12.57 13.35<br />
<strong>Montag</strong> - <strong>Freitag</strong><br />
Fahrt 820 821<br />
Verkehrsmittel SÜ SÜ<br />
Verkehrsbeschränkung 18 18<br />
Watzenb.-St.A-Reichwein-Schule 15.35 15.51<br />
Grüningen Taunusstraße 15.57<br />
- Kirche 15.59<br />
Hausen Rathaus 15.38<br />
- Lutherlinde 15.40<br />
Garbenteich Schiffenbergstraße 15.43<br />
- Apotheke 15.44<br />
- Dorf-Güller Straße 15.45<br />
Holzheim Schälgärten 16.02<br />
- Kirche 16.05<br />
Dorf-Güll Hof Güller Straße 16.10<br />
- Arnsburger Straße 16.12<br />
- Am Südhang 16.13<br />
- Elsternhorst 16.15<br />
78 = nur am letzten Schultag vor den Ferien S7 = an Schultagen, nicht am letzten Schultag P50 = nur an Schultagen, nicht freitags<br />
und bei Zeugnisausgabe vor den Ferien und bei Zeugnisausgabe P53 = nur an Schultagen, nicht mittwochs und<br />
18 = Mittwoch, an Schultagen freitags