Calw - Hirsau - Bad Liebenzell - Unterreichenbach ... - Volz
Calw - Hirsau - Bad Liebenzell - Unterreichenbach ... - Volz
Calw - Hirsau - Bad Liebenzell - Unterreichenbach ... - Volz
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
120<br />
121<br />
824<br />
Fahrplan an Schultagen<br />
Pforzheim / Bieselsberg / Kapfenhardt -<br />
<strong>Unterreichenbach</strong> - <strong>Bad</strong> <strong>Liebenzell</strong> - <strong>Hirsau</strong> - <strong>Calw</strong><br />
Fahrtnummer 8450 8750 8752 8806<br />
VERKEHRSHINWEIS B9 S S S S<br />
Kapfenhardt Linde 17.34<br />
Kapfenh. Kapfenhardter Mühle 17.39<br />
Unterr.bach Unt.Bahnhofstr. an 17.43<br />
774 <strong>Unterreichenbach</strong>, Bahnhof ab 17.49<br />
774 Pforzheim, Hauptbahnhof an 18.05<br />
Pforzheim, Hauptbahnhof ab 17.19 18.49<br />
<strong>Unterreichenbach</strong>, Bahnhof an 17.32 19.02<br />
Unterr.bach Unt.Bahnhofstr. ab 17.43 19.09<br />
<strong>Unterreichenbach</strong> <strong>Calw</strong>er Str. 17.44 19.10<br />
Dennjächt Adler 17.45 19.11<br />
Monbachtal 17.48<br />
<strong>Bad</strong> <strong>Liebenzell</strong> Netto 17.50 19.14<br />
<strong>Bad</strong> <strong>Liebenzell</strong> Freibad 17.50 19.14<br />
<strong>Bad</strong> <strong>Liebenzell</strong> Brühl 17.52 19.16<br />
<strong>Bad</strong> <strong>Liebenzell</strong> Kurhaus 17.54<br />
<strong>Bad</strong> <strong>Liebenzell</strong> Bahnhof 17.56 19.55<br />
<strong>Bad</strong> <strong>Liebenzell</strong> Bürgerzentrum 17.57 19.56<br />
Kleinwildbad 17.59 19.18 19.58<br />
Ernstmühl 18.01 19.19 20.00<br />
<strong>Hirsau</strong> Unterer Brühl 18.03 19.20 20.02<br />
<strong>Hirsau</strong> <strong>Liebenzell</strong>er Straße 18.04 19.20 20.03<br />
<strong>Hirsau</strong> St. Aurelius 18.04 19.20<br />
<strong>Calw</strong> Brühl 18.07 19.24<br />
<strong>Calw</strong> ZOB (Stg. 6) 18.09 19.25<br />
774 <strong>Calw</strong>, Bahnhof ab 18.22<br />
774 Nagold, Bahnhof an 18.41<br />
Stand Schuljahr 2011/2012<br />
<strong>Volz</strong> Reisen, 75365 <strong>Calw</strong>-<strong>Hirsau</strong>, Tel.: (07051) 96 89-0<br />
SüdwestBus Betrieb Pforzheim, Tel.: (07231) 95 88 33<br />
Montag - Freitag<br />
ZEICHENERKLÄRUNG: B9 = RUFBUS: Die Fahrt ab Kapfenhardt muß spätestens 30 Minuten vorAbfahrt unter Tel. Nr. 07051/9689-0<br />
angemeldet werden.<br />
S = nur an Schultagen<br />
= Hält nur zum Einsteigen