Wie läuft eigentlich eine Auktion ab, wie kann ich ... - Antico Mondo
Katalog 3. Reklame Teil 2_anticomondo Katalog 22.10.10 13:05 Seite 35<br />
652 Emailleschild Sarotti (Gibgens), 100x60 cm,<br />
restauriert (mit Fotobeleg) selten, (3224)<br />
Enamel Sign Sarotti (Gibgens), restored<br />
(with picture evidence), rare 3600,00 EURO<br />
653 Stollwerck Pappschachtel, 16,5x23 cm,<br />
30er Jahre, Pappe teilweise beschädigt,<br />
sonst gut, (3224)<br />
Stollwerck Box, paperboard, 30s, paperboard<br />
partially damaged, otherwise good 30,00 EURO<br />
654 Sarotti Pappschachtel, 6,5x10 cm, Z 2, (3224)<br />
Sarotti Box, paperboard, condition 2 30,00 EURO<br />
655 Blechdose, Carl Baader, 31 cm, Lackmängel,<br />
Z 2-3, (3229)<br />
Tin Can, Carl Baader, paint damage,<br />
condition 2-3 180,00 EURO<br />
656 Blechdose, Stollwerck, Höhe 27 cm, Z 2+,<br />
(3229)<br />
Tin Can, Stollwerck, condition 2+ 80,00 EURO<br />
657 Emailleschild 'Bensdorp', 35x48 cm, flach, Z 1,<br />
(3025)<br />
Enamel Sign 'Bensdorp', flat, condition 1 150,00 EURO<br />
701 Blechdose 'Stollwerck' mit S<strong>ich</strong>tfenster,<br />
26x22 cm, Lackmängel, Z 3+, (2371)<br />
Tin Can 'Stollwerck' with viewing window,<br />
paint damage, condition 3+ 60,00 EURO<br />
702 Blechdose 'Stürs+Böhme', 20x26 cm, minimale<br />
Lackmängel, Z 2, (2371)<br />
Tin Can 'Stürs+Böhme', minimal paint damage,<br />
condition 2 60,00 EURO<br />
703 Blechdose 'Weihnachtsmotiv', 16x21 cm,<br />
Lackmängel, Z 2, (2371)<br />
Tin Can 'Weihnachtsmotiv’, paint damage,<br />
condition 2 60,00 EURO<br />
704 Pappschachtel, 'Riquet' Pralinen, 17,5x27 cm,<br />
Z 2-, (2371)<br />
Box out of Paperboard, 'Riquet' Pralines,<br />
condition 2- 60,00 EURO<br />
705 Plakat, 'Most Pralinen' im Rahmen, 43x49 cm,<br />
Z 1-2, (2371)<br />
Poster, 'Most Pralinen', in frame, condition 1-2 80,00 EURO<br />
706 Blechose, 'Cono Alasca' Eiswaffeln, 49x34 cm,<br />
minimale Lackmängel, Z 2+, (2371)<br />
Tin Can, 'Cono Alasca' Icecream Wafers,<br />
minimal paint damage, condition 2+ 60,00 EURO<br />
652<br />
656<br />
655<br />
701 702<br />
703<br />
657<br />
704<br />
Kakao und Schokolade<br />
705 706 35