Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
11<br />
HAUPTSAISON RHEIN.<br />
tägl. tägl.<br />
ab 9.5.<br />
Mo.,Mi.,<br />
Sa. tägl.<br />
ab 6.6. Juli+Aug.<br />
Mo. So. tägl.<br />
09.00<br />
09.10<br />
09.25<br />
10.10<br />
10.20<br />
10.50<br />
11.05<br />
11.30<br />
11.40<br />
12.30<br />
13.00<br />
13.15<br />
tägl.<br />
09.00<br />
09.30<br />
09.40<br />
09.50<br />
10.05<br />
11.00<br />
11.10<br />
11.25<br />
12.10<br />
12.20<br />
12.50<br />
13.05<br />
13.30<br />
13.40<br />
14.30<br />
15.00<br />
15.15<br />
tägl.<br />
Primus 1<br />
15.30<br />
16.50<br />
17.30<br />
18.00<br />
ab 9.5.<br />
Mo.,Mi.,<br />
Sa.<br />
08.00<br />
08.05<br />
08.50<br />
10.40<br />
11.00<br />
11.30<br />
11.40<br />
11.50<br />
12.05<br />
13.00<br />
13.10<br />
13.25<br />
14.10<br />
14.20<br />
14.50<br />
15.05<br />
15.30<br />
15.40<br />
16.30<br />
17.00<br />
17.15<br />
18.25<br />
19.05<br />
19.30<br />
tägl.<br />
07.30<br />
08.00<br />
08.15<br />
08.35<br />
08.55<br />
09.10<br />
09.30<br />
10.00<br />
10.05<br />
10.50<br />
13.00<br />
13.05<br />
Rhein-Mosel-Fahrt<br />
Mo., an Winningen 14.20 Uhr<br />
ab 6.6.<br />
Mo.<br />
22. April - 3. Oktober<strong>2011</strong><br />
09.30<br />
10.10<br />
10.30<br />
10.50<br />
11.10<br />
11.20<br />
11.50<br />
10.30<br />
11.10<br />
11.30<br />
11.50<br />
12.10<br />
12.20<br />
12.50<br />
tägl.<br />
KD-Partnerreederei PSS 2<br />
11.30<br />
12.10<br />
12.30<br />
12.50<br />
13.10<br />
13.20<br />
13.50<br />
Richtung Mainz<br />
tägl.<br />
*nur<br />
So.-Do.<br />
Juli+Aug.<br />
So.<br />
09.30<br />
10.25<br />
11.10<br />
12.30 13.30<br />
13.00 14.10<br />
13.30 14.30<br />
13.50 14.50<br />
14.10 15.10<br />
14.20 15.20<br />
14.50 15.50<br />
15.20*<br />
15.25*<br />
tägl.<br />
14.30<br />
15.10<br />
15.30<br />
15.50<br />
16.10<br />
16.20<br />
16.50<br />
tägl.<br />
*22.5.-4.9.<br />
tägl.<br />
KD-Partnerreederei PSS 2<br />
15.30<br />
16.10<br />
16.30<br />
16.50*<br />
17.10*<br />
17.20*<br />
17.50*<br />
Eingeschränkter Verkehr<br />
an allen Rhein in Flammen<br />
bzw. Feuerwerksterminen<br />
(s. Seite 8)<br />
ab an<br />
Köln<br />
Köln-Porz<br />
Wesseling<br />
Bonn<br />
Bad Godesberg<br />
Königswinter<br />
Bad Honnef<br />
Unkel<br />
Remagen<br />
Linz<br />
Bad Breisig<br />
Bad Hönningen<br />
Andernach<br />
Neuwied<br />
Koblenz<br />
Koblenz<br />
Niederlahnstein<br />
Oberlahnstein<br />
= Schaufelradschiff GOETHE<br />
Aufgrund betrieblicher Abläufe sind kurzfristige Fahrplanänderungen möglich!<br />
1 KD Partnerreederei Primus-Linie 2 KD Partnerreederei Personenschifffahrt Siebengebirge (PSS)<br />
Richtung Köln<br />
Juli+Aug.<br />
22.5.-4.9. ab 6.6.<br />
tägl. tägl. Fr.+Sa. So. tägl. tägl. Mo. tägl. tägl.<br />
20.00<br />
19.25<br />
19.00<br />
17.15 18.15 20.30<br />
16.45 17.45 20.10<br />
16.40 17.40 20.00<br />
16.25 17.25 19.40<br />
16.10 17.10 19.25<br />
16.00 17.00 19.15<br />
15.50 16.50 19.05<br />
2<br />
KD-Partnerreederei PSS 16.20*<br />
KD-Partnerreederei<br />
PSS 18.40<br />
16.15 18.30<br />
15.40 18.05<br />
2<br />
KD-Partnerreederei<br />
PSS2 18.00<br />
17.25<br />
17.00<br />
13.15 14.15 15.15 16.15<br />
19.15<br />
12.45 13.45 14.45 15.45<br />
18.45<br />
12.40 13.40 14.40 15.40<br />
18.40<br />
12.25 13.25 14.25 15.25<br />
18.25<br />
12.10 13.10 14.10 15.10<br />
18.10<br />
12.00 13.00 14.00 15.00<br />
18.00<br />
11.50 12.50 13.50 14.50<br />
17.50<br />
tägl. an<br />
ab<br />
14.30 17.05<br />
14.00<br />
18.10 ab<br />
an 13.10<br />
14.10 17.00 18.10 20.10<br />
14.30<br />
18.35<br />
12.50<br />
13.50<br />
17.50 19.50<br />
14.40<br />
18.45<br />
12.40<br />
13.40<br />
17.40 19.40<br />
14.50<br />
18.55 Rhens<br />
12.30<br />
13.30<br />
17.30 19.30<br />
tägl. 15.05<br />
19.10 Braubach<br />
12.20<br />
13.20 tägl. 17.20 19.20<br />
14.00 16.00<br />
20.00 Boppard<br />
11.50<br />
12.50<br />
16.50 18.50<br />
14.10 16.10<br />
Kamp-Bornhofen<br />
11.40<br />
12.40<br />
16.40 18.40<br />
14.25 16.25<br />
Bad Salzig<br />
11.30<br />
12.30<br />
16.30 18.30<br />
15.10 17.10<br />
St. Goarshausen<br />
11.05<br />
12.05<br />
16.05 18.05<br />
15.20 17.20<br />
St. Goar<br />
10.55<br />
11.55<br />
15.55 17.55<br />
15.50 17.50<br />
Oberwesel<br />
10.35<br />
11.35<br />
15.35 17.35<br />
16.05 18.05<br />
Kaub<br />
10.25<br />
11.25<br />
15.25 17.25<br />
16.30 18.30<br />
Bacharach<br />
10.15<br />
11.15<br />
15.15 17.15<br />
16.40 18.40<br />
Lorch<br />
10.05<br />
11.05<br />
15.05 17.05<br />
17.30 19.30<br />
Assmannshausen<br />
09.45<br />
10.45<br />
14.45 16.45<br />
18.00 20.00<br />
Bingen<br />
09.30<br />
10.30<br />
14.30 16.30<br />
18.15 20.15<br />
19.25<br />
20.05<br />
20.30<br />
Rüdesheim<br />
Eltville<br />
Wiesbaden-Bieb.<br />
Mainz<br />
09.15<br />
10.15<br />
09.25<br />
09.05<br />
08.45<br />
13.15<br />
12.20<br />
11.50<br />
11.30<br />
Primus<br />
14.15 16.15<br />
*Jul.+Aug. tägl.<br />
tägl. und<br />
2.9. - 2.10.<br />
Fr. - So.<br />
tägl. tägl.<br />
*22.5.-4.9.<br />
tägl. an<br />
ab<br />
tägl. tägl.<br />
tägl.<br />
tägl. tägl.<br />
* So. - Do. Schiffswechsel in Bad Breisig<br />
1<br />
13.50<br />
13.40<br />
13.30<br />
13.05<br />
12.55<br />
12.35<br />
12.25<br />
12.15<br />
12.05<br />
11.45<br />
11.30<br />
*<br />
*<br />
*<br />
11.15<br />
10.25*<br />
10.05*<br />
09.45*<br />
Juli+Aug.<br />
So.<br />
tägl. Juli+Aug.<br />
*nur So.<br />
So.-Do.<br />
Juli+Aug.<br />
So.<br />
Fr.+Sa. Juli+Aug.<br />
So.<br />
*Jul.+Aug. ab 9.5.<br />
tägl. und Mo.,Mi.,<br />
2.9. - 3.10.<br />
Fr. - Mo. Sa.<br />
Juli+Aug.<br />
So.<br />
Rhein-Mosel-Fahrt<br />
Mo., ab Winningen 16.00 Uhr