Tulln - Judenau - Heiligeneich - Würmla - ÃBB
Tulln - Judenau - Heiligeneich - Würmla - ÃBB
Tulln - Judenau - Heiligeneich - Würmla - ÃBB
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
Gültig ab 09.12.2012. Fahrplanänderungen vorbehalten.<br />
543 1056 Würmla - <strong>Heiligeneich</strong> - <strong>Judenau</strong> - <strong>Tulln</strong><br />
Fahrtnummer 1056 1056 1056 1056 1056 1056<br />
218 222 224 236 226 228<br />
=<br />
Fußnoten<br />
= = =<br />
Würmla Kirchenplatz<br />
ab<br />
Grub b.Würmla Ortsmitte<br />
Hankenfeld Bundesstraße<br />
Michelndorf Ortsmitte<br />
Saladorf Ortsmitte<br />
Diendorf b.Atzenbrugg Ortsmitte<br />
Diendorf b.Atzenbrugg Tautendorfer Straße<br />
Tautendorf/Perschling Ortsmitte<br />
Hasendorf b.Traismauer Abzw Watzendorf<br />
Eggendorf b.Reidling Abzw Hasendorf<br />
Reidling Hauptplatz<br />
Watzendorf b.Traismauer Kapelle<br />
Hütteldorf b.Trasdorf Ortsmitte<br />
<strong>Heiligeneich</strong> Hauptplatz (Hütteldorfer Straße)<br />
Ebersdorf/Perschling Ortsmitte<br />
Weinzierl b.Atzenbrugg Kapelle<br />
Weinzierl b.Atzenbrugg Aumühle<br />
<strong>Heiligeneich</strong> St.Pöltner Straße<br />
<strong>Heiligeneich</strong> Wiener Straße<br />
Atzenbrugg Ortsmitte<br />
Mitterndorf b.Atzenbrugg Steinfeldstraße<br />
Rust im <strong>Tulln</strong>erfeld Figl-Museum<br />
Michelhausen Bahnhof (P+R)<br />
Rust im <strong>Tulln</strong>erfeld Figl-Museum<br />
Asparn b.<strong>Tulln</strong> Abzw Kronau<br />
Asparn b.<strong>Tulln</strong> Langenrohrer Straße<br />
Michelhausen Gemeindeamt<br />
Michelhausen Steinriegelweg<br />
Atzelsdorf b.<strong>Tulln</strong> Kapelle<br />
Pixendorf Feuerwehr<br />
<strong>Judenau</strong> Hauptplatz<br />
<strong>Judenau</strong> Bahnhofstraße<br />
<strong>Tulln</strong>erfeld Bahnhof (P+R)<br />
Langenrohr Feuerwehr<br />
Langenrohr Ortsmitte<br />
Langenrohr <strong>Tulln</strong>er Straße<br />
Asparn b.<strong>Tulln</strong> Europastraße<br />
<strong>Tulln</strong>/Donau Messegelände<br />
<strong>Tulln</strong>/Donau Wildgasse<br />
<strong>Tulln</strong>/Donau Schubertpark<br />
<strong>Tulln</strong>/Donau Franz-Josef-Straße<br />
<strong>Tulln</strong>/Donau Wilhelmstraße<br />
<strong>Tulln</strong>/Donau Bundesschulzentrum<br />
<strong>Tulln</strong>/Donau Feuerwehr<br />
<strong>Tulln</strong>/Donau Königstetter Straße<br />
<strong>Tulln</strong>/Donau Bahnhof<br />
an<br />
13.50<br />
14.<br />
50 15.<br />
55 16.<br />
55 17.<br />
02 18. 02<br />
13.52<br />
14.<br />
52 15.<br />
57 16.<br />
57 17.<br />
04 18. 04<br />
13.54<br />
14.<br />
54 15.<br />
59 16.<br />
59 17.<br />
06 18. 06<br />
13.55<br />
14.<br />
55 16.<br />
00 17.<br />
00 17.<br />
07 18. 07<br />
14.57<br />
17. 02<br />
14.58<br />
17. 03<br />
14.59<br />
17. 04<br />
15.00<br />
17. 05<br />
15.02<br />
17. 07<br />
15.04<br />
17. 09<br />
13.56<br />
15.<br />
05 16.<br />
01 17.<br />
10 17.<br />
08 18. 08<br />
13.57<br />
15.<br />
06 16.<br />
02 17.<br />
11 17.<br />
09 18. 09<br />
13.58<br />
15.<br />
07 16.<br />
03 17.<br />
12 17.<br />
10 18. 10<br />
14.00<br />
15.<br />
09 16.<br />
05 17.<br />
14 17.<br />
12 18. 12<br />
14.02<br />
15.<br />
11 16.<br />
07 17.<br />
16 17.<br />
14 18. 14<br />
15.16<br />
17. 21<br />
14.04<br />
15.<br />
18 16.<br />
09 17.<br />
23 17.<br />
16 18. 16<br />
14.06<br />
15.<br />
20 17.<br />
25 18. 18<br />
14.07<br />
15.<br />
21 17.<br />
26 18. 19<br />
14.09<br />
15.<br />
23 17.<br />
28 18. 21<br />
14.11<br />
15.<br />
25 17.<br />
30 18. 23<br />
14.<br />
14 15.<br />
28 17.<br />
33 18. 26<br />
14.<br />
15 15.<br />
29 17. 34<br />
15.32<br />
17. 37<br />
14.<br />
17 15.<br />
36 17. 41<br />
14.<br />
18 15.<br />
37 17. 42<br />
14.<br />
20 15.<br />
39 17. 44<br />
15.41<br />
17. 46<br />
14.23<br />
15.<br />
43 17. 48<br />
14.25<br />
15.45<br />
17. 50<br />
15.48<br />
17. 53<br />
<br />
<br />
Kurs hält nur zum Aussteigen<br />
Montag bis Freitag, wenn<br />
Werktag<br />
= Montag bis Freitag, wenn<br />
Schultag in Wien/NÖ<br />
Am 24.Dez. und 31.Dez. Verkehr wie<br />
an schulfreien Samstagen<br />
ÖBB-Postbus GmbH<br />
Konrad v. <strong>Tulln</strong>-Straße 4, 3430 <strong>Tulln</strong><br />
Montag bis Freitag 7 - 15 Uhr<br />
www.postbus.at<br />
15.11.2012 12:08:17 Kundeninformation 0810 222 333 (täglich von 6 bis 22 Uhr)