versteigerungsliste - Pastl Auktionen
INTERLINER KONKURSVERSTEIGERUNG SA 5.12.09 11'00<br />
Grossendorf 92<br />
4551 Ried im Traunkreis<br />
lNr Objekt, Beschreibung RUF<br />
935 Dreiachsauflieger Schwarzmüller, mit Plane u. Spriegel, u. Pal.-Korb, u.<br />
Coilmulde,<br />
belg.beh.Kz. QDX423,<br />
FG-Endnr. 165122,<br />
Erstzul. 11.2.2004,<br />
Genehm.Nr. 98/3051,<br />
Typenbez. SPA3/E-Euro,<br />
Ges.Masse 39000kg,<br />
Sattellast 11500kg,<br />
Bordwände 4fach geteilt abklappbar, teilw. leicht verdellt u.<br />
Farbabsplitterungen, Pal.-Kasten rechtss. rückw. u. vo verbogen, rückw.<br />
Türen leicht verdellt, + Aussenrahmen im Mittelbereich ebenfalls 2fach<br />
verdellt, sich fortsetzend bis li aussen, Gummipuffer fehlt, linkss.<br />
Bordwände leicht verdellt mit Abschürfungen, + Pal.-Korb ebenfalls<br />
leichte Verdellung<br />
938 Dreiachsauflieger, Tautliner, ohne Coilmulde, Fabrikat Schwarzmüller,<br />
belg.beh.Kz. QCF689,<br />
FG-Endnr. S09802,<br />
Erstzul. 25.10.2000,,<br />
Typenbez. SPA3/E-Euro,<br />
Ges.Masse 33000kg,<br />
Sattellast 11000kg,<br />
Eigengew. 6950kg,<br />
Nutzl. 26050kg,<br />
re Ecksäule im unteren Bereich beschädigt, beim re Aussenrahmen<br />
stärkere Rostbildung ersichtl., insbes. über den 3 Achsen, der<br />
Hauptrahmen ebenfalls mit stärkeren Rosterscheinungen, wirtschaftl.<br />
eigentlich nicht mehr reparierbar, re Einfassrahmen mit Rißbildung, ein<br />
Teil fehlt, rücks. Aussenrahmen mit starken Rostbildungen,<br />
Aussenrahmen ebenso eingedrückt, Anfahrschutz im li Bereich ebenfalls<br />
verdellt u. starke Rostbildung, Türen im unteren Bereich ebenfalls<br />
verdellt, linkss. Einfassrahmen die letzten 40cm fehlen, linkss. ebenfalls<br />
Aussenrahmen starke Rostbildungen ersichtl., u. Hauptrahmen ebenso<br />
starke Rostbildungen, ebenfalls Aussenrahmen starke Rostbildungen<br />
ersichtl., u. Hauptrahmen ebenso starke Rostbildungen<br />
2.800<br />
80<br />
Seite 12 von 14