15.05.2014 Aufrufe

versteigerungsliste - Pastl Auktionen

INTERLINER KONKURSVERSTEIGERUNG SA 5.12.09 11'00<br />

Grossendorf 92<br />

4551 Ried im Traunkreis<br />

lNr Objekt, Beschreibung RUF<br />

935 Dreiachsauflieger Schwarzmüller, mit Plane u. Spriegel, u. Pal.-Korb, u.<br />

Coilmulde,<br />

belg.beh.Kz. QDX423,<br />

FG-Endnr. 165122,<br />

Erstzul. 11.2.2004,<br />

Genehm.Nr. 98/3051,<br />

Typenbez. SPA3/E-Euro,<br />

Ges.Masse 39000kg,<br />

Sattellast 11500kg,<br />

Bordwände 4fach geteilt abklappbar, teilw. leicht verdellt u.<br />

Farbabsplitterungen, Pal.-Kasten rechtss. rückw. u. vo verbogen, rückw.<br />

Türen leicht verdellt, + Aussenrahmen im Mittelbereich ebenfalls 2fach<br />

verdellt, sich fortsetzend bis li aussen, Gummipuffer fehlt, linkss.<br />

Bordwände leicht verdellt mit Abschürfungen, + Pal.-Korb ebenfalls<br />

leichte Verdellung<br />

938 Dreiachsauflieger, Tautliner, ohne Coilmulde, Fabrikat Schwarzmüller,<br />

belg.beh.Kz. QCF689,<br />

FG-Endnr. S09802,<br />

Erstzul. 25.10.2000,,<br />

Typenbez. SPA3/E-Euro,<br />

Ges.Masse 33000kg,<br />

Sattellast 11000kg,<br />

Eigengew. 6950kg,<br />

Nutzl. 26050kg,<br />

re Ecksäule im unteren Bereich beschädigt, beim re Aussenrahmen<br />

stärkere Rostbildung ersichtl., insbes. über den 3 Achsen, der<br />

Hauptrahmen ebenfalls mit stärkeren Rosterscheinungen, wirtschaftl.<br />

eigentlich nicht mehr reparierbar, re Einfassrahmen mit Rißbildung, ein<br />

Teil fehlt, rücks. Aussenrahmen mit starken Rostbildungen,<br />

Aussenrahmen ebenso eingedrückt, Anfahrschutz im li Bereich ebenfalls<br />

verdellt u. starke Rostbildung, Türen im unteren Bereich ebenfalls<br />

verdellt, linkss. Einfassrahmen die letzten 40cm fehlen, linkss. ebenfalls<br />

Aussenrahmen starke Rostbildungen ersichtl., u. Hauptrahmen ebenso<br />

starke Rostbildungen, ebenfalls Aussenrahmen starke Rostbildungen<br />

ersichtl., u. Hauptrahmen ebenso starke Rostbildungen<br />

2.800<br />

80<br />

Seite 12 von 14