Bereich Niederrhein - Rheinlandbus
Bereich Niederrhein - Rheinlandbus
Bereich Niederrhein - Rheinlandbus
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
Dienstag, den 31. Dezember 2013 (Silvester)<br />
Unsere Busse fahren nach eingeschränktem Samstagsfahrplan.<br />
Linie letzte Fahrt von nach<br />
071 19.20 Uhr Viersen, Busbf. Meerbusch, Haus Meer<br />
18.20 Uhr Meerbusch, Haus Meer Viersen, Busbf.<br />
092 17.12 Uhr Viersen, Busbf. Lobberich, Doerkesplatz<br />
18.46 Uhr Lobberich, Doerkesplatz Viersen, Busbf.<br />
093 17.00 Uhr Kempen, Bf. Kaldenkirchen, Kreuzmönchstraße<br />
18.11 Uhr Kaldenkirchen, Kreuzmönchstraße Kempen, Bf.<br />
094 18.32 Uhr Kaarst, Kaarster See Viersen, Busbf.<br />
19.20 Uhr Viersen, Busbf. Kaarst, Kaarster See<br />
095 18.03 Uhr Kaldenkirchen, Markt Lobberich, Doerkesplatz<br />
18.40 Uhr Lobberich, Doerkesplatz Kaldenkirchen, Markt<br />
096 Betriebsruhe<br />
827 17.59 Uhr Düsseldorf, Am Steinberg Neuss-Norf, Bf.<br />
18.00 Uhr Neuss-Norf, Bf. Düsseldorf, Am Steinberg<br />
828 18.05 Uhr Düsseldorf, Belsenplatz Neuss, Stadthalle/ Museum<br />
18.12 Uhr Neuss, Stadthalle/ Museum Düsseldorf, Belsenplatz<br />
860 nach Samstagsfahrplan<br />
8601 TaxiBus 20.03 Uhr Kaarst, Bahnhof Kaarst, Friedhof<br />
20.23 Uhr Kaarst, Friedhof Kaarst, Bahnhof<br />
861 TaxiBus 19.54 Uhr Kaarst, Xantener Straße Kaarst, Neusser Straße<br />
19.43 Uhr Kaarst, Neusser Straße Kaarst, Xantener Straße<br />
862 19.02 Uhr Kaarst, Kaarster See Düsseldorf-Belsenplatz<br />
19.52 Uhr Düsseldorf-Belsenplatz Kaarst, Kaarster See<br />
864 18.20 Uhr Rheydt - Giesenkirchen Neuss, Stadthalle<br />
19.30 Uhr Neuss, Stadthalle Rheydt - Giesenkirchen<br />
869 + 871 nach Samstagsfahrplan<br />
872 17.30 Uhr Rommersk.-Oekoven, Dorfanger Neuss, Landestheater/ Busbf.<br />
17.40 Uhr Neuss, Landestheater/ Busbf. Rommersk.-Oekoven, Dorfanger<br />
873 18.30 Uhr Neuss, Landestheater/ Busbf. Dormagen-Broich<br />
19.01 Uhr Dormagen-Broich Neuss, Landestheater/ Busbf.<br />
874 nach Samstagsfahrplan<br />
875 18.10 Uhr Neuss, Landestheater/ Busbf. Dormagen, Bf.<br />
19.12 Uhr Dormagen, Bf. Neuss, Landestheater/ Busbf.<br />
877 nach Samstagsfahrplan<br />
878 Betriebsruhe<br />
891 19.00 Uhr Kapellen, Bf. Neurath, Kirche<br />
18.30 Uhr Evinghoven, Kirche Kapellen, Bf.<br />
892 19.10 Uhr Grev.-Allrath, Allrather Platz Grev.-Gindorf, Zur Wassermühle<br />
19.06 Uhr Grev.-Gindorf, Zur Wassermühle Rom.-Evinghoven, Kirche<br />
893 nach Samstagsfahrplan<br />
SB 85<br />
SB 86<br />
nach Samstagsfahrplan<br />
nach Samstagsfahrplan<br />
SB 87 17.46 Uhr Anrath, Kirche Kempen, Bf.<br />
18.26 Uhr Kempen, Bf. Anrath, Kirche