Linie 142 Kneiting / Pielenhofen - Lappersdorf - Zeitlarn - Regenstauf
Linie 142 Kneiting / Pielenhofen - Lappersdorf - Zeitlarn - Regenstauf
Linie 142 Kneiting / Pielenhofen - Lappersdorf - Zeitlarn - Regenstauf
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
<strong>Linie</strong> <strong>142</strong><br />
<strong>Regenstauf</strong> - <strong>Zeitlarn</strong> - <strong>Lappersdorf</strong> - <strong>Pielenhofen</strong> / <strong>Kneiting</strong><br />
Montag - Freitag<br />
VERKEHRSHINWEIS s sfnA sfnA V29 V29 snF<br />
Danersdorf 07.00<br />
Grafenwinn 07.01<br />
Gnadenhof 07.02<br />
Kirchberg 07.03<br />
Abzw. Drackenstein 07.04<br />
Karlstein 07.06<br />
Kleinramspau 07.08<br />
Ramspau Ortsmitte 07.10<br />
Münchsried 07.11<br />
Wöhrhof 07.12<br />
<strong>Regenstauf</strong> Beethovenstraße 07.13<br />
<strong>Regenstauf</strong> Am Grasigen Weg 07.14<br />
<strong>Regenstauf</strong> Regenbrücke 07.15<br />
<strong>Regenstauf</strong> Schulzentrum 12.00 13.15 13.15 16.20<br />
<strong>Regenstauf</strong> Post 07.17 09.35<br />
<strong>Regenstauf</strong> Bayernstr. 07.18 09.36<br />
Brennthal 07.19 09.37<br />
Abzw. Sandheim 07.21 09.39<br />
Laub Lerchenbuckl 07.22 09.40<br />
Laub Ortsmitte 07.23 09.41<br />
<strong>Zeitlarn</strong> Abzw. Regendorf 07.25 09.43<br />
<strong>Zeitlarn</strong> Hochstetten 07.26 09.44<br />
<strong>Zeitlarn</strong> Schule 07.28 09.45<br />
<strong>Zeitlarn</strong> Hochstetten 07.31 09.46<br />
Edlhausen Gde. <strong>Regenstauf</strong> 12.03 13.22 13.22 16.23<br />
Regendorf Ortsmitte 07.32 09.47 12.04 13.26 16.24<br />
Regendorf Regensburger Str. 07.33 09.48 12.05 13.27 13.27 16.25<br />
Benhof 07.35 09.49 12.06 13.28 13.28 16.26<br />
Stettwies 13.29<br />
Lorenzen [P+R] 07.37 09.50 12.08 13.29 16.28<br />
Lorenzen Regenstrand 07.38 09.51 12.09 13.30 16.29<br />
Pielmühle 07.39 09.52 12.10 13.31 16.30<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Industriestr. 07.40 09.53<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Oppersdorfer Str. 07.41 09.54<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Kirchberg 12.11 13.34 16.31<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Am Hohensand 07.42 09.55<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Gymnasium 07.45 09.58<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Kapelle 12.12 13.35 16.32<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Hornauer 12.13 13.36 16.33<br />
Neukareth Ri. Oppersdorf 12.14 13.38 16.34<br />
Kareth Hauptstraße 12.15 13.39 16.35<br />
Kareth Pfälzer Weg 12.16 13.40 16.36<br />
Kareth In der Pfeifing 07.46 09.59 12.17 13.41 16.37<br />
Oppersdorf Süd 07.47 10.00 12.18 13.42 16.38<br />
Oppersdorf Ortsmitte 07.48 10.01 12.19 13.43 16.39<br />
Oppersdorf Nord 07.49 10.02 12.20 13.45 16.40<br />
Einhausen 07.50 10.03 12.21 13.46 16.41<br />
Hainsacker Hochgrain 07.50 10.03 13.47<br />
Harreshof 07.51 10.04 13.48<br />
Hainsacker Am Schlag 13.30<br />
Hainsacker Siedlung 13.31<br />
Hainsacker Gasth. Prößl 13.32<br />
Hainsacker Schule 12.23 13.33 16.43<br />
Hainsacker Am Kuffholz 07.52 10.05 12.24 13.34 13.49 16.44<br />
Abzw. Baiern 07.53 10.06 13.50<br />
Baiern Ort 12.25 13.35 16.45<br />
Abzw. Kaulhausen 07.54 10.07 13.51<br />
Kaulhausen Ort 07.55 10.08<br />
Schwaighausen 13.52<br />
Aignhof 07.56 10.09<br />
Dettenhofen 07.57 10.10<br />
Reinhardsleiten 07.58 10.11<br />
<strong>Pielenhofen</strong> Ost 07.59 10.12<br />
<strong>Pielenhofen</strong> West 08.00 10.13<br />
Steinsberg Ortsmitte 13.59<br />
Rohrdorf 12.26 13.37 16.46<br />
Rohrdorf Kreuzung 12.27 13.38 16.47<br />
Neudorf 12.28 13.39 16.48<br />
Pettendorf Siedlung 12.29 13.41 16.49<br />
Eibrunn 12.30 13.42 16.50<br />
Adlersberg Talblick 12.31 13.44 16.51<br />
Adlersberg 12.32 13.45 16.52<br />
Adlersberg Fuchskurve 12.33 13.46 16.53<br />
Reifenthal Blumenstraße 12.34 13.47 16.54<br />
Adlersberg Kreuzung 12.36 13.50 16.56<br />
Aichahof 12.37 13.51 16.57<br />
Hinterberg Gde. Pettendorf 12.38 13.52 16.58<br />
<strong>Kneiting</strong> 12.40 13.55 17.00<br />
Schwetzendorf 12.42 13.58 17.02<br />
Kaulhausen Ort 12.44 17.04<br />
Abzw. Kaulhausen 12.45 17.05<br />
Schwaighausen 12.46 17.06<br />
gültig ab 12. September 2013<br />
ZEICHENERKLÄRUNG: nA = fährt nicht im Monat August<br />
V29 = nur an Schultagen; am 12.09.13, 20.12.13, 11.04.14 und 16.04.14 um 1 Std. 40 Min., am 29.07.14 um 2 Std. 40 Min. früher<br />
snF = nur an Schultagen, nicht freitags sf = nur an schulfreien Tagen s = nur an Schultagen