Fahrplan Linie 15 - 181
Fahrplan Linie 15 - 181
Fahrplan Linie 15 - 181
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
Montag - Freitag (an Schultagen)<br />
<strong>Linie</strong> <strong>181</strong> / <strong>15</strong> Puch - Pörnbach - Langenbruck - Reichertshofen -<br />
Baar-Ebenhausen - Ingolstadt<br />
<strong>Linie</strong> <strong>181</strong> <strong>181</strong> <strong>181</strong><br />
Puch 06:35 14:00 17:06<br />
Pörnbach 06:44 14:04 17:10<br />
<strong>Linie</strong> (Auszug) <strong>15</strong> <strong>15</strong> <strong>15</strong> <strong>15</strong><br />
Langenbruck - - 14:12 14:12 17:12<br />
Winden am Aign - - → 14:14 17:14<br />
Agelsberg - - 14:16 17:16<br />
Reichertshofen Wackerstraße 06:52 - 14:18 17:18<br />
Reichertshofen Münchener Straße 06:54 - 14:20 17:20<br />
Reichertshofen Schlossgasse 06:55 - 14:21 17:21<br />
Reichertshofen Kellerweg 06:56 07:05 14:22 17:22<br />
Reichertshofen Stockau 06:58 07:07 14:24 17:24<br />
Baar Rathausplatz - 07:08 14:27 17:27<br />
Baar Ingolstädter Straße - 07:10 14:29 17:29<br />
Ebenhausen Kirche 07:02 07:12 14:31 17:31<br />
Ebenhausen - Werk - 07:14 14:34 17:34<br />
Brautlauch B 13 07:06 07:16 14:37 17:37<br />
Max-Immelmann-Kaserne 07:07 07:17 14:38 17:38<br />
Oberstimm B 13 07:08 07:18 14:39 17:39<br />
Ingolstadt Hennenbühlstraße 07:09 07:19 14:40 17:40<br />
Ingolstadt St. Salvator 07:10 07:21 14:41 17:41<br />
Ingolstadt Schneiderbauerstraße 07:12 07:23 14:43 17:43<br />
Ingolstadt Klinik Dr. Reiser 07:13 07:25 14:44 17:44<br />
Ingolstadt Schulzentrum SW - 07:28 - -<br />
Ingolstadt Elisabethstraße 07:14 - 14:45 17:45<br />
Ingolstadt Hauptbahnhof 07:17 - 14:47 17:47<br />
Ingolstadt St. Anton 07:18 - 14:48 17:48<br />
Ingolstadt St. Markus 07:20 - 14:49 17:49<br />
Ingolstadt Rankestraße 07:21 - 14:50 17:50<br />
Ingolstadt Brückenkopf 07:22 - 14:51 17:51<br />
Ingolstadt Rathausplatz (Schutterstraße) - - 14:52 17:52<br />
Ingolstadt Stadttheater - - 14:53 17:53<br />
Ingolstadt Fachhochschule - - 14:55 17:55<br />
Ingolstadt Christoph-Scheiner-Gymnasium 07:25 - - -<br />
Ingolstadt Taschenturm 07:26 - - -<br />
Ingolstadt Universität (Kreuztor) 07:28 - - -<br />
Ingolstadt Auf der Schanz 07:29 - - -<br />
Ingolstadt ZOB 07:32 - 14:57 17:57<br />
Ludwig Kössl GmbH, Mauthstraße 4, 85049 Ingolstadt, Telefon: 0841 - 8 81 39 30, Telefax: 0841 - 8 86 84 54<br />
Betriebsführer:<br />
IN-BUS GmbH, Messerschmittstraße 12, 85053 Ingolstadt, Telefon 0841 - 37 07 80-0, Telefax: 0841 - 37 07 80-19
<strong>Linie</strong> <strong>15</strong> / <strong>181</strong> Ingolstadt - Baar-Ebenhausen - Reichertshofen - Puch - Pörnbach<br />
Montag - Freitag (an Schultagen)<br />
<strong>Linie</strong> (Auszug) <strong>15</strong> <strong>15</strong><br />
Ingolstadt ZOB 13:10 16:<strong>15</strong><br />
Ingolstadt Auf der Schanz 13:11 -<br />
Ingolstadt Universität (Kreuztor) 13:13 -<br />
Ingolstadt Taschenturm 13:<strong>15</strong> -<br />
Ingolstadt Christoph-Scheiner-Gymnasium 13:16 -<br />
Ingolstadt Fachhochschule - 16:17<br />
Ingolstadt Stadttheater - 16:18<br />
Ingolstadt Rathausplatz (Schutterstraße) - 16:20<br />
Ingolstadt Brückenkopf 13:19 16:22<br />
Ingolstadt Rankestraße 13:20 16:23<br />
Ingolstadt St. Markus 13:21 16:24<br />
Ingolstadt St. Anton 13:22 16:25<br />
Ingolstadt Hauptbahnhof 13:23 16:26<br />
Ingolstadt Schulzentrum SW (Gustav-Adolf-Str.) - 16:32<br />
Ingolstadt Elisabethstraße 13:25 -<br />
Ingolstadt Klinik Dr. Reiser 13:26 16:35<br />
Ingolstadt Schneiderbauerstraße 13:27 16:36<br />
Ingolstadt Unsernherrn Schule 13:28 16:37<br />
Ingolstadt Hennenbühlstraße 13:29 16:38<br />
Oberstimm B 13 13:30 16:39<br />
Max-Immelmann-Kaserne 13:32 16:41<br />
Brautlach B 13 13:34 16:43<br />
Ebenhausen - Werk 13:36 16:45<br />
Ebenhausen Kirche 13:39 16:47<br />
Baar Ingolstädter Straße 13:41 16:49<br />
Baar Rathausplatz 13:42 16:50<br />
Reichertshofen Stockau 13:44 16:51<br />
Reichertshofen Schule 13:45 16:52<br />
Reichertshofen Kellerweg 13:46 16:53<br />
Reichertshofen Schlossgasse 13:47 16:54<br />
Reichertshofen Münchener Straße 13:48 16:55<br />
Reichertshofen Wackerstraße 13:49 16:56<br />
Agelsberg 13:51 16:58<br />
Winden am Aign 13:53 17:00<br />
<strong>Linie</strong> <strong>181</strong> <strong>181</strong> <strong>181</strong><br />
Langenbruck 06:31 13:54 17:02<br />
Puch 06:35 14:00 17:06<br />
Pörnbach 06:44 14:04 17:10<br />
Ludwig Kössl GmbH, Mauthstraße 4, 85049 Ingolstadt, Telefon: 0841 - 8 81 39 30, Telefax: 0841 - 8 86 84 54<br />
Betriebsführer:<br />
IN-BUS GmbH, Messerschmittstraße 12, 85053 Ingolstadt, Telefon 0841 - 37 07 80-0, Telefax: 0841 - 37 07 80-19