Blechspielzeug sammeln Sonderauktion: "Die BJH ... - Antico Mondo
4000<br />
32<br />
www.anticomondo.de<br />
4065<br />
4069<br />
4073<br />
4077<br />
4066<br />
4070<br />
4074<br />
4078<br />
4065 Liebmann-Stadtilm, Triebwagen, W.-Germany, Spur 0,<br />
43 cm, Blech, Elektroantrieb nicht geprüft, Z 2-, (37)<br />
Liebmann-Stadtilm, Rail Car, W.-Germany, gauge 0,<br />
tin, electric drive not checked, condition 2- 285,00 EURO<br />
4066 Hornby, 2 Wagen: Güterwagen + Kranwagen,<br />
France, je 17 cm, 1x Okt Z 1-, Z 1/2, (37)<br />
Hornby, 2 Waggons: Freight Waggon +<br />
Crane Waggon, France, 1x original box condition 1-,<br />
condition 1/2 40,00 EURO<br />
4067 ETS, 2 Waggons Weinwagen + Kesselwagen,<br />
Tschechische Republik, Spur 0, Blech,<br />
Funktionen nicht geprüft, Okt Z 1, Z 1, (37)<br />
ETS, 2 Waggons Winewaggon + Tank Waggon,<br />
Czech Republik, gauge 0, tin, functions not checked,<br />
original box condition 1, condition 1 55,00 EURO<br />
4068 Trix, 2 Motoren, Spur H0, W.-Germany, (2123)<br />
Trix, 2 Motors, gauge H0, W.-Germany 20,00 EURO<br />
4069 Märklin, Lok 3005, Spur H0, Druckguss, Okt Z 1-,<br />
Z 1, (2401)<br />
Märklin, Lok 3005, gauge H0, diecast,<br />
original box condition 1-, condition 1 45,00 EURO<br />
4070 Märklin, US 800 Krokodil Lok, W.-Germany, Spur H0,<br />
guter Zustand, (4070)<br />
Märklin, US 800 Crocodile Lok, W.-Germany,<br />
gauge H0, good condition 650,00 EURO<br />
4071 Brawa, T1 Schienenbus, W.-Germany, H0, Druckguss,<br />
Folie des Okt beschädigt Z 1-2, Z 1, (342)<br />
Brawa, T1 Railbus, W.-Germany, H0, diecast, film of<br />
original box damaged condition 1-2, condition 1 150,00 EURO<br />
4072 Märklin, RU 890 Lok + 2 Anhänger, Germany VK,<br />
Spur H0, Druckguss, Z 1-, (342)<br />
Märklin, RU 890 Lok + 2 Trailer, Germany prewar,<br />
gauge H0, diecast, condition 1- 200,00 EURO<br />
4073 Märklin, 2 Laternen, Germany VK, für H0,<br />
Druckguss, neutrale Box, guter Zustand, (342)<br />
Märklin, 2 Lanterns, Germany prewar,<br />
for gauge H0, diecast, good condition 60,00 EURO<br />
4067<br />
4071<br />
4075<br />
4079<br />
4068<br />
4072<br />
4076<br />
4080<br />
4074 Märklin, 1846 Packwagen mit Leitung für Dampfbeheizung,<br />
Germany VK, Spur 1, Dach restauriert,<br />
bitte besichtigen, (2811)<br />
Märklin, 1846 Luggage Waggon with Possibility<br />
for Steam-Heating, Germany prewar, roof restored,<br />
please inspect 1700,00 EURO<br />
4075 Märklin, 19341 Packwagen mit Schlusslichtern u.<br />
Beleuchtung, Spur 1, Germany VK, 39 cm,<br />
guter Zustand, (2811)<br />
Märklin, 19341 Luggage Waggon with Rear Lights<br />
and Illumination, gauge 1, Germany prewar,<br />
good condition 750,00 EURO<br />
4076 Märklin, 2-Achswagen, Speisewagen, Germany<br />
VK 1910, Spur 1, 30cm, Blech, guter Zustand (2757)<br />
Märklin, Two-axle Wagon, Dining Wagon, Germany<br />
prewar 1910, gauge 1, tin, good condition 600,00 EURO<br />
4077 Märklin, 2-Achswagen, Schlafwagen mit Einrichtung,<br />
Spur 1, 30 cm, Germany VK, Blech, guter Zustand<br />
(2757)<br />
Märklin, Two-axle Wagon, Sleeping Car with interior,<br />
gauge 1, Germany prewarm tin, good condition 700,00 EURO<br />
4078 Bing, Bahnhof, Germany VK, Spur 0, 25x33 cm,<br />
Blech, guter Originalzustand (2757)<br />
Bing, Train Station, Germany prewar, gauge 0, tin,<br />
good original condition 1400,00 EURO<br />
4079 Bing, blauer 4-Achswagen, Germany VK, Spur 1,<br />
29 cm, Blech, handlackiert, unrestaurierter Originalzustand<br />
(2757)<br />
Bing, Blue four-axle Wagon, Germany prewar,<br />
gauge 1, tin, hand painted, not restored<br />
original condition 680,00 EURO<br />
4080 Märklin, Zugrichtungsanzeiger, Germany VK, 1910,<br />
25 cm, Blech, Anzeigetafel ersetzt, sonst gut (2757)<br />
Märklin, Train Direction Sign, Germany prewar,<br />
1910, tin, display panel replaced, otherwise good 950,00 EURO