Inhalt Bas, Gleb Baumgartner, Andrea Beckmann, Matthias Behn, Timo Bend, Hannes Betke, Sylvia Blankenstein, Heiko Bloess, Christine Sophie Blume, Shan BMP Brussig, Andrea Dott, Sergej A. Doughboy, Tom Dragičević, Darko Enderlein, Cornelia Grau, Lennart Grözinger, Philip Hahn, Silke K. Hallermann, Hannah Herrmann, Andreas Hihn, Carla Mercedes Hild, Andrea Hillig,Thomas Hüning, Fred Jankó-Glage, Rosika Jezierski, Michelle Kallscheuer, Claudia Kirchhoff, Thorsten Klama, Buffy Košir, Matej Kott, Anna 6 4 44 5 0 7 57 9 40 5 0 4 9 54 47 5 58 6 49 7 56 8 8 4 50 46 6 Losnummer 6 9 5 4 4 4 5 9 6 8 7 7 9 8 6 6 9 7 5 5 Katalogseite Kupfer, Jakob Mack, Mireile Mackeson, Kate Mann, Zora Mauersberg, Toni Müller, Willem Julius Muenzner, Klaus Neumeister, Gero Nieke, Regina O’Donoghue, Enda Ohneberg, Selina Oka, Megumi Quandt, Barbara Reimer, Hermann Ruehle, Peter Schnitzler, Katharina Schulz, Florian Schulze, Gaby Siefert, Mirjam Silbermann, Johanna Stolle, Wanda Unai, Anton Von Anhalt, Dan Von Pusch, Almut Von Rauch, Friederike Wagner, Sibylle Wehr, Susanne Wilks, Stephen Witte, Veronika Woller, Henry Zandt, Wolfgang 4 5 7 4 9 6 7 8 5 0 4 5 59 8 4 6 5 5 9 55 4 60 45 6 48 Losnummer 8 0 6 4 7 0 0 8 9 6 0 4 8 5 5 7 0 5 9 0 4 5 7 8 Katalogseite . Sylvia Betke: billbergia nutans/acacia cyanophylla Nähfaden, Acryl, Bleistift, Tusche auf Papier, Blätter, je 0 x 0 cm, gerahmt, 0 Mindestgebot: 50 Euro Sylvia Betke (* 976) studierte an der freien Akademie für Kunst <strong>Berlin</strong>. In ihren Arbeiten beschäftigt sie sich mit den Brüchen innerhalb der Harmonie von Wachstum und Welken, dem Vergänglichen von Schönheit. Sylvia Betke lebt und arbeitet auf Mallorca und in <strong>Berlin</strong>. Das Werk wurde von der Künstlerin gestiftet. betke.s@gmx.es . Stephen Wilks: timelines Tinte auf Papier, 0,5 x 0,5 cm, gerahmt, 0 Mindestgebot: 400 Euro Stephen Wilks (* 964 in England) studierte an der Canterbury Christ Church University, an der Ecole nationale supérieure des beaux-arts Paris und an der Rijks-Akademie in Holland. 999/ 000 erhielt er ein DAAD-Stipendium. Seine Arbeiten sind u. a. in den Sammlungen der FNAC in Frankreich, im Foto- Museum Winterthur, im Museum Ludwig in Köln, im Kupferstich-Kabinett der Staatlichen Museen <strong>Berlin</strong> und in der <strong>Berlin</strong>ischen Galerie vertreten. Zurzeit lebt und arbeitet Wilks in <strong>Berlin</strong>. Er wird von der Galerie Paul Andriesse, Amsterdam, vertreten. www.stephenwilks.net | www.trojandonkey.net