Linie 18 KT 1 - TUTicket
Linie 18 KT 1 - TUTicket
Linie 18 KT 1 - TUTicket
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
<strong>18</strong> Königsheim - Mühlheim - Tuttlingen<br />
Montag bis Freitag<br />
<strong>TUTicket</strong>: 07461/926-5300 www.tuticket.de<br />
Gültig ab<br />
11.12.2011<br />
Fahrt-Nummer: 5098 <strong>18</strong>1950 50062 <strong>18</strong>1928 <strong>18</strong>1478 50094 <strong>18</strong>1570 88061 <strong>18</strong>1488 88075 <strong>18</strong>1634 <strong>18</strong>5212 <strong>18</strong>5214 <strong>18</strong>2710 50142 <strong>18</strong>2712 <strong>18</strong>1952<br />
Verkehrsbeschränkungen S F F<br />
Bemerkungen 114<br />
S<br />
F S F S S<br />
Königsheim, Festhalle<br />
8:04 9:22 11:04 12:00 12:50 12:57 13:04 13:05 13:30 14:35 15:25<br />
Renquishausen, Königsh. Str.<br />
8:08 9:26 11:08 12:04 12:54 13:01 13:08 13:09 13:34 14:39 15:29<br />
Renquishausen, Kolbinger Str.<br />
8:09 9:27 11:09 12:05 12:55 13:02 13:09 13:10 13:35 14:40 15:30<br />
Kolbingen, Rotes Kreuz<br />
8:12 9:30 11:12 12:08 12:58 13:05 13:12 13:13 13:38 14:43 15:33<br />
Kolbingen, Rathaus<br />
8:14 9:32 11:14 12:10 13:00 13:07 13:14 13:15 13:40 14:45 15:35<br />
Kolbingen, Schule<br />
| | | | | | 13:16 | | | |<br />
Kolbingen, Fa. Schako<br />
8:15 9:33 11:15 12:11 13:01 13:08 13:17 13:16 13:41 14:46 15:36<br />
Mühlheim, Kolbinger Straße<br />
8:21 9:39 11:21 12:17 13:07 13:14 13:23 13:22 13:47 14:52 15:42<br />
Mühlheim, Bahnhof<br />
8:22 9:40 11:22 12:<strong>18</strong> 13:08 13:15 13:24 13:23 13:49 14:53 15:43<br />
Mühlheim, Bahnhof<br />
8:25 8:25 9:41 11:25 12:36 13:<strong>18</strong> 13:25 13:25 13:55 14:54<br />
Stetten, Donaustraße<br />
8:27 8:27 9:43 11:27 | | 13:27 13:27 13:57 14:56<br />
Stetten, Haltepunkt<br />
| | | | 12:38 13:20 | | | |<br />
Mühlheim, Beuroner Straße 8:21 8:21 | 11:22 | | | | 13:49 |<br />
Nendingen, Anker<br />
8:30 8:30 9:46 11:30 | | 13:30 13:30 14:00 14:59<br />
Nendingen, Bahnhof<br />
| | | | 12:40 13:22 | | | |<br />
Nendingen, Hirsch<br />
8:31 8:31 9:47 11:31 | | 13:31 13:31 14:01 15:00<br />
TUT-Abzweigung Ludwigstal 8:33 8:33 9:49 11:33 | | 13:33 13:33 14:03 15:02<br />
TUT-Schmelze<br />
8:35 8:35 9:51 11:35 | | 13:35 13:35 14:05 15:04<br />
TUT-Daimlerstraße<br />
8:36 8:36 9:52 11:36 | | 13:36 13:36 14:06 15:05<br />
TUT-Bauhof<br />
8:36 8:36 9:52 11:36 | | 13:36 13:36 14:06 15:05<br />
TUT-Fa. Berchtold<br />
8:37 8:37 9:53 11:37 | | 13:37 13:37 14:07 15:06<br />
TUT-Haltepunkt Nord<br />
| | | | 12:43 13:25 | | | |<br />
TUT-Pfauen<br />
8:38 8:38 9:54 11:38 | | 13:38 13:38 14:08 15:07<br />
TUT-Rundes Eck<br />
8:40 8:40 9:56 11:40 | | 13:40 13:40 14:10 15:09<br />
ZOB Stadtmitte/Busbahnhof 8:42 8:42 9:58 11:42 | | 13:42 13:42 14:12 15:11<br />
ZOB Stadtmitte/Busbahnhof 8:45 8:45 11:45 | | 13:45 13:45<br />
TUT-Wilhelmstraße<br />
8:46 8:46 11:46 | | 13:46 13:46<br />
TUT-Stadtgarten<br />
8:47 8:47 11:47 | | 13:47 13:47<br />
TUT-Haltepunkt Zentrum<br />
| | | 12:47 13:27 | |<br />
TUT-Landratsamt<br />
8:48 8:48 11:48 | | 13:48 13:48<br />
Tuttlingen, Bahnhof<br />
8:50 8:50 11:50 12:49 13:29 13:50 13:50<br />
S = Mo-Fr an Schultagen F = Mo-Fr an schulfreien Tagen 114 = Fahrradmitnahme an Schultagen nicht möglich<br />
��