Detmold_Pivitsheide SVD30..08.2009 - Stadtverkehr Detmold GmbH
Detmold_Pivitsheide SVD30..08.2009 - Stadtverkehr Detmold GmbH
Detmold_Pivitsheide SVD30..08.2009 - Stadtverkehr Detmold GmbH
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
Det.-Piv. 2<br />
Fahrplan von <strong>Detmold</strong> nach Heidenoldendorf - <strong>Pivitsheide</strong> VH / VL<br />
Gültig ab: 17.08.2009<br />
Mo-Fr, an Schultagen<br />
9701-063 2390-025 9713-004 9713-006 9701-067<br />
Die E-Wagen 713 und 715 bedienen Mittags nur noch Schulzentrum- Braunenbruch entfällt!<br />
Haltestellen:<br />
<strong>Detmold</strong>, Leopoldinum<br />
<strong>Detmold</strong>, Weerthplatz 12:29 12:59<br />
<strong>Detmold</strong>, Bahnhof 12:36 13:06<br />
<strong>Detmold</strong>, Fachhochschule ( )<br />
<strong>Detmold</strong>, Stadtgymnasium ) 13:05 13:07 13:07 (<br />
<strong>Detmold</strong>, Schulzentrum ( 13:10 13:12 13:12 )<br />
<strong>Detmold</strong>, Im Lindenort ) ) ) (<br />
<strong>Detmold</strong>, Agentur für Arbeit 12:38 nur für ( ( 13:08<br />
<strong>Detmold</strong>, Braunenbruch 12:39 Schüler n. ( ( 13:09<br />
Heidenoldendorf, Sichterweise 12:40 Augustdorf 13:15 13:15 13:10<br />
Heidenoldendorf, Sichterheide 12:41 13:16 13:16 13:11<br />
Heidenoldendorf, Kreuzung 12:41 13:16 13:16 13:11<br />
Heidenoldendorf, Niedernkrug 12:42 13:17 13:17 13:12<br />
Heidenoldendorf, Waldheide ( ( ( (<br />
Heidenoldendorf, Mühlenbrink ) ) ) )<br />
Heidenoldendorf, Bauhof ( ( ( (<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VH, Kohlpott ) ) ) )<br />
Heidenoldendorf, Adolf-Meier-Str. 12:43 13:18 13:18 13:13<br />
Heidenoldendorf, Karl-Wehrhahn-Str. 12:44 13:19 13:19 13:14<br />
Heidenoldendorf, Plantageneck 12:45 13:20 13:20 13:15<br />
Heidenoldendorf, Waldfriedhof 12:47 13:21 13:21 13:17<br />
Heidenoldendorf, Schwarzenbrink 12:48 13:22 13:22 13:18<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VH, Deppe 12:49 13:23 13:23 13:19<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VH, Begemann 12:50 13:24 13:24 13:20<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VH, Schule 12:51 13:25 13:25 13:21<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VH, Feuerwehrturm 12:52 13:26 13:26 13:22<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VH, Abzw.Lage 12:53 13:27 13:27 13:23<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VL, Remmerbach 12:54 13:28 13:28 13:24<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VL, Hebbelstr. 12:54 13:29 13:29 13:25<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VL, Hellemann ( 13:30 13:30 (<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VL, In den Benten 12:55 ) ) 13:25<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VL, Höpperkuhle 12:56 ( ( 13:26<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VL, Körnerstr. ) ) ) )<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VL, Am Palsberg 12:57 ( ( 13:27<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VL, Oerlinghauser Str. 12:58 ) ) 13:28<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VL, Eichenkrug 12:59 13:31 13:31 13:29<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VL, Rethlager Mühle 13:00 13:32 13:32 13:30<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VL, Gaus 13:01 13:33 13:33 13:31<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VL, Sandstr. 13:02 13:34 13:34 13:32<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VL, H.-Niebuhr-Str. 13:03 13:35 13:35 13:33<br />
<strong>Pivitsheide</strong> VL, Kussler Höhe 13:04 13:36 13:36 13:34<br />
Fahrten für Schüler mit Schulwegticket (auch mit Funticket) und Monatskarte über Schulträger,<br />
(nur Tarifgebiet <strong>Detmold</strong>/<strong>Detmold</strong>) gesperrt!<br />
Fahrt 9701-067 Haltestelle <strong>Detmold</strong>, Braunenbruch und Sichterwiese gesperrt!<br />
09.08.2010 2 / 4 Angaben ohne Gewähr!