Schorndorf - Schwäbisch Gmünd / Goldshöfe - OstalbMobil
Schorndorf - Schwäbisch Gmünd / Goldshöfe - OstalbMobil
Schorndorf - Schwäbisch Gmünd / Goldshöfe - OstalbMobil
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
Samstag (nicht an Feiertagen)<br />
RE RE RE <br />
Stuttgart Aalen Crailsheim ( Nürnberg)<br />
Zug/Bus<br />
<br />
19429 7230 19433 7234 19435 7238<br />
von<br />
9:22 10:22 11:22<br />
I 9:35 I 10:35 I 11:35<br />
9:26 9:39 10:26 10:39 11:26 11:39<br />
9:33 9:50 10:33 10:50 11:33 11:50<br />
Stuttgart Hbf<br />
Stuttgart Hbf tief<br />
S-Bad Cannstatt<br />
Waiblingen<br />
<strong>Schorndorf</strong> an<br />
9:44 10:10 10:44 11:10 11:44 12:10<br />
<br />
9:50 9:51 10:17 10:17 10:50 10:51 11:17 11:17 11:50 11:51 12:17 12:17<br />
I 10:01 I 10:27 I 11:01 I 11:27 I 12:01 I 12:27<br />
<strong>Schorndorf</strong>, Bahnhof/Grabenstr.<br />
Urbach, Hauptstr.<br />
I 10:07 I 10:33 I 11:07 I 11:33 I 12:07 I 12:33<br />
I 10:13 I 10:39 I 11:13 I 11:39 I 12:13 I 12:39<br />
Plüderhausen, Postweg<br />
Waldhausen, Lorcher Str./Bahnhof<br />
I 10:23 I 10:49 I 11:23 I 11:49 I 12:23 I 12:49<br />
10:20 10:38 10:47 11:04 11:20 11:38 11:47 12:04 12:20 12:38 12:47 13:04<br />
Lorch, Bahnhof<br />
<strong>Schwäbisch</strong> <strong>Gmünd</strong>, Bahnhof an<br />
Zug<br />
RB 19079 RB 91567 RB 19081 RB 91569 RB 19083 RB 91571<br />
10:26 11:11 11:26 12:11 12:26 13:11<br />
10:33 11:18 11:33 12:18 12:33 13:18<br />
10:36 11:21 11:36 12:21 12:36 13:21<br />
<strong>Schwäbisch</strong> <strong>Gmünd</strong><br />
Böbingen (Rems)<br />
Mögglingen (<strong>Gmünd</strong>)<br />
Aalen an<br />
10:46 11:29 11:46 12:29 12:46 13:29<br />
11:33 12:33 13:33<br />
in Richtung Heidenheim<br />
11:30 12:30 13:30<br />
11:32 12:32 13:32<br />
11:35 12:35 13:35<br />
11:38 12:38 13:38<br />
Aalen<br />
Wasseralfingen<br />
Hofen (b Aalen)<br />
<strong>Goldshöfe</strong> an<br />
11:41 13:41<br />
11:42 12:42 13:42<br />
in Richtung Nördlingen<br />
Schwabsberg<br />
Schrezheim<br />
11:45 12:45 13:45<br />
11:48 12:48 13:48<br />
12:03 13:03 14:03<br />
12:12 13:12 14:12<br />
Ellwangen<br />
Jagstzell<br />
Crailsheim an<br />
nach<br />
12:18 13:25 14:18<br />
13:25 14:16 15:25<br />
Crailsheim<br />
Nürnberg Hbf an<br />
-Bahn nur auszugsweise dargestellt!<br />
25