Schorndorf - Schwäbisch Gmünd / Goldshöfe - OstalbMobil
Schorndorf - Schwäbisch Gmünd / Goldshöfe - OstalbMobil
Schorndorf - Schwäbisch Gmünd / Goldshöfe - OstalbMobil
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
36<br />
(Nürnberg ) Crailsheim Aalen Stuttgart Montag - Freitag (nicht an Feiertagen)<br />
Zug/Bus RB RB RE RB RB RB IRE RB <br />
19060 19062 19404 19064 91556 19418 3239 19066<br />
Nürnberg Hbf<br />
Crailsheim an<br />
von<br />
Crailsheim 5:15<br />
Jagstzell 5:24<br />
Ellwangen 5:31<br />
Schrezheim 5:34<br />
Schwabsberg 5:38<br />
aus Richtung Nördlingen an 5:38<br />
<strong>Goldshöfe</strong> 5:42<br />
Hofen (b Aalen) 5:45<br />
Wasseralfingen 5:48<br />
Aalen an 5:51<br />
aus Richtung Heidenheim an<br />
Aalen 4:00 4:35 5:04 5:37 5:47 5:56<br />
Mögglingen b Gm 4:08 4:43 5:12 5:46 5:55 6:05<br />
Böbingen (Rems) 4:11 4:46 5:15 5:50 5:58 6:09<br />
<strong>Schwäbisch</strong> <strong>Gmünd</strong> an 4:18 4:53 5:22 5:56 6:05 6:15<br />
<br />
<strong>Schwäbisch</strong> <strong>Gmünd</strong>, Bahnhof 4:18 4:22 4:57 4:57 5:28 5:38 5:50 6:02 6:13 6:20 6:32<br />
Lorch, Bahnhof I 4:35 I 5:10 5:41 I 6:05 I I 6:35 I<br />
Waldhausen, Lorcher Str./Bahnhof I 4:43 I 5:18 5:49 I 6:15 I I 6:45 I<br />
Plüderhausen, Bahnhofstr. I 4:49 I 5:24 5:55 I 6:21 I I 6:51 I<br />
Urbach, Hauptstr. I 4:51 I 5:26 5:57 I 6:25 I I 6:55 I<br />
<strong>Schorndorf</strong>, Bahnhof/Grabenstr. an 4:43 5:02 5:28 5:37 6:08 6:08 6:37 6:37 6:48 7:07 7:07<br />
Zug S 7203 RE 19400 S 7207 RE 19402 RE 19406 RE 19410 IRE 19412 RE 19414<br />
<strong>Schorndorf</strong> 4:48 5:07 5:33 5:44 5:59 6:14 6:44 6:59 7:14<br />
Waiblingen an 5:09 5:18 5:55 5:59 6:14 6:29 6:58 I 7:30<br />
S-Bad Cannstatt an 5:21 5:25 6:06 6:07 6:23 6:37 7:08 7:22 7:38<br />
Stuttgart Hbf tief an 5:25 I 6:10 I I I I I I<br />
Stuttgart Hbf an 5:31 6:12 6:28 6:42 7:13 7:27 7:43<br />
nach Fr-hafen<br />
-Bahn nur auszugsweise dargestellt!