Lütjenwestedt − Hademarschen − Oersdorf - Rathje
Lütjenwestedt − Hademarschen − Oersdorf - Rathje
Lütjenwestedt − Hademarschen − Oersdorf - Rathje
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
3251 <strong>Lütjenwestedt</strong> <strong>−</strong> <strong>Hademarschen</strong> <strong>−</strong> <strong>Oersdorf</strong><br />
3251<br />
AUTOKRAFT GmbH, Aalborgstraße 63<strong>−</strong>71, 24768 Rendsburg<br />
Montag <strong>−</strong> Freitag<br />
Linie 3251 3251 3251 3250 3250 3251 3251 3251 3251 3251<br />
Fahrtnummer 001 003 005 101 001 007 015 013 017 019<br />
Informationen zum Fahrplan S S S F S S S S S S<br />
Hinweise 99<br />
Heisen<br />
7 : 30<br />
Bokhorst, Hof<br />
7 : 32<br />
Oldenbüttel, Tackesdorfer Str.<br />
7 : 35<br />
<strong>Lütjenwestedt</strong>, Ziegelei<br />
6 : 40<br />
7 : 48<br />
<strong>Lütjenwestedt</strong>, Schmiede<br />
6 : 42<br />
7 : 46<br />
<strong>Lütjenwestedt</strong>, Meierei<br />
6 : 44<br />
7 : 44<br />
Tackesdorf<br />
6 : 52<br />
7 : 37<br />
Oldenbüttel, Tackesdorfer Str. 6 : 54<br />
Bokhorst, Hof<br />
6 : 57<br />
12 : 50<br />
Heisen<br />
7 : 00<br />
12 : 53<br />
Gokels, Sparkasse<br />
7: 15<br />
7: 40 7 : 40<br />
13 : 20<br />
Gokels, Nord<br />
7: 16<br />
7: 41 7 : 41<br />
13 : 21<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Zum Zolln<br />
7: 18<br />
7: 43 7: 43 7 : 54<br />
13 : 23<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Mannhardtstraße<br />
7: 19<br />
7: 44 7: 44 7 : 55<br />
13 : 24<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Landweg<br />
7: 21<br />
7: 45 7: 45 7 : 57<br />
13 : 26<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Schule<br />
7: 05<br />
7 : 25<br />
7: 47 8: 00 12 : 20 12 : 57 13 : 00<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Markt<br />
7: 23<br />
7: 46 7: 48<br />
12 : 22<br />
13 : 04 13 : 30<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Bahnhof<br />
7: 24<br />
7: 47 7: 49<br />
12 : 23<br />
13 : 06<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Batz<br />
7 : 26<br />
12 : 25<br />
13 : 08<br />
Thaden<br />
7 : 28<br />
12 : 27<br />
13 : 10<br />
Quistenhof<br />
7 : 29<br />
12 : 28<br />
Bendorf, Wirtschaftsgebäude<br />
7 : 30<br />
12 : 29<br />
Bendorf, Ortsmitte<br />
7 : 32<br />
12 : 31<br />
Bendorf, Bäckerei<br />
7 : 34<br />
12 : 33<br />
<strong>Oersdorf</strong>, Ort<br />
7 : 36<br />
12 : 35<br />
Gokels, Sparkasse<br />
7: 53 7 : 55<br />
Gokels, Süd<br />
7: 54 7 : 56<br />
99 <strong>−</strong> Fährt Haltestellen in unterschiedlicher Reihenfolge an<br />
S <strong>−</strong> Verkehrt nur an Schultagen<br />
F <strong>−</strong> Verkehrt nur an Ferientagen<br />
Am 24. und 31.12. kein Betrieb<br />
Fahrten verkehren nicht an beweglichen Ferientagen<br />
c:/fahrplan/pdf/3251_beide_NEU; 26.10.2010 08:44 Linie: 3251 Ri 1 Seite 1 von 2
3251 <strong>Oersdorf</strong> <strong>−</strong> <strong>Hademarschen</strong> <strong>−</strong> <strong>Lütjenwestedt</strong><br />
3251<br />
AUTOKRAFT GmbH, Aalborgstraße 63<strong>−</strong>71, 24768 Rendsburg<br />
Montag <strong>−</strong> Freitag<br />
Fahrtnummer 002 016 010 012 014 020 018<br />
Informationen zum Fahrplan S S S S S S56 S56<br />
Hinweise 99 99 99<br />
<strong>Oersdorf</strong>, Ort<br />
7 : 00<br />
12 : 50<br />
16 : 12<br />
Bendorf, Bäckerei<br />
7 : 01<br />
12 : 51<br />
16 : 13<br />
Bendorf, Ortsmitte<br />
7 : 03<br />
12 : 52<br />
16 : 15<br />
Quistenhof<br />
7 : 07<br />
12 : 54<br />
Thaden<br />
7 : 08<br />
12 : 55<br />
16 : 15<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Batz<br />
7 : 10<br />
12 : 56<br />
16 : 13<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Bahnhof<br />
7 : 12<br />
12 : 57<br />
16 : 11<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Markt<br />
7 : 13<br />
12 : 58<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Schule<br />
7: 17 12 : 05<br />
12 : 25<br />
13 : 00 13 : 00 15 : 35 15 : 35<br />
Heisen<br />
13 : 02<br />
15 : 37<br />
Bokhorst, Hof<br />
13 : 04<br />
15 : 40<br />
Oldenbüttel, Tackesdorfer Str.<br />
13 : 07<br />
15 : 44<br />
Tackesdorf<br />
13 : 08<br />
15 : 46<br />
<strong>Lütjenwestedt</strong>, Meierei<br />
12 : 42<br />
13 : 11<br />
15 : 53<br />
<strong>Lütjenwestedt</strong>, Ziegelei<br />
12 : 38<br />
15 : 57<br />
<strong>Lütjenwestedt</strong>, Schmiede<br />
12 : 40<br />
13 : 13<br />
15 : 55<br />
Gokels, Nord<br />
16 : 02<br />
Steenfeld, Spann<br />
15 : 40<br />
Schnittlohe, Abzw.<br />
15 : 43<br />
Steenfeld, Rohweder<br />
15 : 45<br />
Beldorf, Santen<br />
15 : 50<br />
Beldorf, Bahnhof<br />
15 : 52<br />
Bornholt, Maaßen<br />
16 : 00<br />
Bornholt, Alte Schule<br />
16 : 02<br />
Lütjenbornholt, Timm<br />
16 : 05<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Landweg<br />
12 : 09<br />
12 : 29<br />
16 : 09<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Mannhardtstraße<br />
12 : 10<br />
12 : 30<br />
16 : 07<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Zum Zolln<br />
12 : 12<br />
12 : 32<br />
16 : 05<br />
Gokels, Nord<br />
12 : 14<br />
12 : 34<br />
Gokels, Sparkasse<br />
12 : 15<br />
12 : 35<br />
Tackesdorf<br />
12 : 45<br />
Oldenbüttel, Tackesdorfer Str.<br />
12 : 47<br />
Bokhorst, Hof<br />
12 : 50<br />
99 <strong>−</strong> Fährt Haltestellen in unterschiedlicher Reihenfolge an<br />
S56<strong>−</strong> Dienstag bis Donnerstag an Schultagen<br />
S <strong>−</strong> Verkehrt nur an Schultagen<br />
Am 24. und 31.12. kein Betrieb<br />
Fahrten verkehren nicht an beweglichen Ferientagen<br />
c:/fahrplan/pdf/3251_beide_NEU; 26.10.2010 08:44 Linie: 3251 Ri 2 Seite 2 von 2