4310 Kiel - Lütjenburg - Oldenburg (PDF, 52KB) - Bahn.de
4310 Kiel - Lütjenburg - Oldenburg (PDF, 52KB) - Bahn.de
4310 Kiel - Lütjenburg - Oldenburg (PDF, 52KB) - Bahn.de
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
<strong>4310</strong> <strong>Ol<strong>de</strong>nburg</strong> - <strong>Lütjenburg</strong> - <strong>Kiel</strong><br />
<strong>4310</strong><br />
AUTOKRAFT GmbH, Bunsenstraße 2, 24145 <strong>Kiel</strong><br />
Montag - Freitag<br />
Fahrtnummer 002 102 004 006 084 008 108 010 012 014 034 016 036 018 038 020 022<br />
Informationen zum Fahrplan S S S S<br />
Hinweise <br />
Bus aus Heiligenhafen (5804) an<br />
7 : 00<br />
7 : 00 8 : 15 10 : 03<br />
11 : 35<br />
Bus aus Burg/HFN (5811) an<br />
8 : 09<br />
11 : 06<br />
12 : 06<br />
<strong>Ol<strong>de</strong>nburg</strong>, Markt<br />
4:<br />
58<br />
7:<br />
15<br />
7:<br />
24 8:<br />
15 10 : 15 11 : 15 11 : 43 12 : 15<br />
13 : 20<br />
<strong>Ol<strong>de</strong>nburg</strong>, Holsteiner Straße<br />
5:<br />
00<br />
7:<br />
18<br />
7:<br />
27 8:<br />
18 10 : 18 11 : 18 11 : 46 12 : 18<br />
13 : 23<br />
<strong>Ol<strong>de</strong>nburg</strong>, ZOB/<strong>Bahn</strong>hof<br />
5:<br />
02<br />
7:<br />
20<br />
7:<br />
29 8:<br />
20 10 : 20 11 : 20 11 : 48 12 : 20<br />
13 : 25<br />
<strong>Ol<strong>de</strong>nburg</strong>, Schule<br />
<strong>Ol<strong>de</strong>nburg</strong>, Alte Kiesgrube<br />
5:<br />
03<br />
7 : 21<br />
8:<br />
21 10 : 21 11 : 21 12 : 21<br />
13 : 26<br />
Dannau, Siedlung<br />
Kleinwessek, Lerchenweg<br />
Weissenhäuser Strand, Ferienpark<br />
Ehlerstorf<br />
5:<br />
04<br />
7 : 22<br />
8:<br />
22 10 : 22 11 : 22 12 : 22<br />
13 : 27<br />
Farve, Hohenstein<br />
5:<br />
07<br />
7 : 24<br />
8:<br />
24 10 : 24 11 : 24 12 : 24<br />
13 : 29<br />
Weissenhaus, B 202<br />
5:<br />
09<br />
7 : 26<br />
8:<br />
26 10 : 26 11 : 26 12 : 26<br />
13 : 31<br />
Döhnsdorf, B 202<br />
5:<br />
11<br />
7 : 29<br />
8:<br />
29 10 : 29 11 : 29 12 : 29<br />
13 : 34<br />
Lübbersdorfer Baum<br />
7 : 30<br />
11 : 49<br />
Lensahn, Kirche<br />
7 : 40<br />
11 : 05 11 : 59 12 : 55<br />
Lensahn, Schützenplatz<br />
11 : 07 12 : 02 12 : 58<br />
Kreuzkate<br />
7 : 50<br />
11 : 21 12 : 17 13 : 13<br />
Hansühn, Kirche<br />
7 : 55<br />
11 : 24 12 : 21 13 : 16<br />
Kaköhl, B 202<br />
5:<br />
14<br />
5:<br />
57<br />
7:<br />
34<br />
8:<br />
07 8:<br />
34 10 : 34 11 : 34 12 : 29 12 : 34<br />
13 : 39<br />
Blekendorf, B 202<br />
5:<br />
16<br />
5:<br />
59<br />
7:<br />
36<br />
8:<br />
36 10 : 36 11 : 36 12 : 36<br />
13 : 41<br />
Schmie<strong>de</strong>ndorf, Alte Schmie<strong>de</strong><br />
5:<br />
21<br />
6:<br />
04<br />
7:<br />
41<br />
8:<br />
41 10 : 41 11 : 41 12 : 41<br />
13 : 46<br />
Busankunft aus Hohwacht (350) an<br />
6 : 03<br />
7 : 03<br />
8 : 38 10 : 33<br />
11 : 33<br />
<strong>Lütjenburg</strong>, ZOB/Gil<strong>de</strong>platz 4:<br />
52 5:<br />
23 5:<br />
25 6:<br />
06 6:<br />
43 7:<br />
43 7:<br />
43<br />
8:<br />
43 10 : 43 11 : 43 12 : 43 13 : 13 13 : 48<br />
<strong>Lütjenburg</strong>, Markt<br />
4:<br />
54<br />
5:<br />
27 6:<br />
08 6:<br />
45<br />
7:<br />
45<br />
8:<br />
45 10 : 45 11 : 45 12 : 45 13 : 15 13 : 50<br />
<strong>Lütjenburg</strong>, Kaserne/Schule 4:<br />
58<br />
5:<br />
32 6:<br />
13 6:<br />
50<br />
7:<br />
50<br />
8:<br />
50 10 : 50 11 : 50 12 : 50 13 : 20 13 : 55<br />
Bellin, B 202<br />
5:<br />
06<br />
5:<br />
41 6:<br />
22 6:<br />
59<br />
7:<br />
59<br />
8:<br />
59 10 : 59 11 : 59 12 : 59 13 : 29 14 : 04<br />
Selent, Dorfplatz<br />
5:<br />
08<br />
5:<br />
45 6:<br />
26 7:<br />
03<br />
8:<br />
03<br />
9:<br />
03 11 : 03 12 : 03 13 : 03 13 : 33 14 : 08<br />
Wittenberger Passau<br />
5:<br />
12<br />
5:<br />
50 6:<br />
31 7:<br />
08<br />
8:<br />
08<br />
9:<br />
08 11 : 08 12 : 08 13 : 08 13 : 38 14 : 13<br />
Rastorfer Passau<br />
5:<br />
15<br />
5:<br />
54 6:<br />
35<br />
8:<br />
12<br />
9:<br />
12 11 : 12 12 : 12 13 : 12 13 : 42 14 : 17<br />
Rastorfer Kreuz<br />
5:<br />
19<br />
5:<br />
59 6:<br />
40<br />
8:<br />
17<br />
9:<br />
17 11 : 17 12 : 17 13 : 17 13 : 47 14 : 22<br />
Raisdorf, <strong>Bahn</strong>hof<br />
5:<br />
24<br />
6:<br />
07 6:<br />
48<br />
8:<br />
25<br />
9:<br />
25 11 : 25 12 : 25 13 : 25<br />
14 : 30<br />
Raisdorf, Gutenbergstraße/B 76 5:<br />
26<br />
6:<br />
09 6:<br />
50<br />
8:<br />
27<br />
9:<br />
27 11 : 27 12 : 27 13 : 27<br />
14 : 32<br />
Klausdorf/Schwentine, Abzw.<br />
6 : 53<br />
<strong>Kiel</strong>, Wiener Allee<br />
5:<br />
31<br />
6:<br />
14 6:<br />
57<br />
8:<br />
32<br />
9:<br />
32 11 : 32 12 : 32 13 : 32<br />
14 : 37<br />
<strong>Kiel</strong>, ZOB<br />
5:<br />
42<br />
6:<br />
25 7:<br />
08<br />
8:<br />
43<br />
9:<br />
43 11 : 43 12 : 43 13 : 43<br />
14 : 48<br />
S - Verkehrt nur an Schultagen - Fahrt, soweit betrieblich möglich, mit Nie<strong>de</strong>rflurbus - Linientaxi<br />
c:/IVU/Ivu.plan12/tmp/<strong>4310</strong>_bei<strong>de</strong>_NEU; 18.03.2013 12:49 Linie: <strong>4310</strong> Ri 2 Seite 4