4310 Kiel - Lütjenburg - Oldenburg (PDF, 52KB) - Bahn.de
4310 Kiel - Lütjenburg - Oldenburg (PDF, 52KB) - Bahn.de
4310 Kiel - Lütjenburg - Oldenburg (PDF, 52KB) - Bahn.de
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
<strong>4310</strong> <strong>Ol<strong>de</strong>nburg</strong> - <strong>Lütjenburg</strong> - <strong>Kiel</strong><br />
<strong>4310</strong><br />
AUTOKRAFT GmbH, Bunsenstraße 2, 24145 <strong>Kiel</strong><br />
Samstag<br />
Sonn- und Feiertag<br />
Fahrtnummer 602 604 606 608 610 660 612 614 616 618 620 802 804 806 808 810 812 814<br />
Informationen zum Fahrplan 20 20 20 20 20<br />
Hinweise , <br />
Bus aus Heiligenhafen (5804) an<br />
Bus aus Burg/HFN (5811) an<br />
7 : 06<br />
11 : 06<br />
<strong>Ol<strong>de</strong>nburg</strong>, Markt<br />
7:<br />
20 10 : 08 11 : 08 12 : 25 14 : 10 16 : 25 18 : 25 20 : 10<br />
8:<br />
00 10 : 00 12 : 00 14 : 00 16 : 00 18 : 20 21 : 00<br />
<strong>Ol<strong>de</strong>nburg</strong>, Holsteiner Straße<br />
7:<br />
23 10 : 11 11 : 11 12 : 28 14 : 13 16 : 28 18 : 28 20 : 13<br />
8:<br />
03 10 : 03 12 : 03 14 : 03 16 : 03 18 : 23 21 : 03<br />
<strong>Ol<strong>de</strong>nburg</strong>, ZOB/<strong>Bahn</strong>hof<br />
7:<br />
25 10 : 13 11 : 13 12 : 30 14 : 15 16 : 30 18 : 30 20 : 15<br />
8:<br />
05 10 : 05 12 : 05 14 : 05 16 : 05 18 : 25 21 : 05<br />
<strong>Ol<strong>de</strong>nburg</strong>, Schule<br />
14 : 18<br />
20 : 18<br />
16 : 08 21 : 08<br />
<strong>Ol<strong>de</strong>nburg</strong>, Alte Kiesgrube<br />
7:<br />
26 10 : 14 11 : 14 12 : 31<br />
16 : 31 18 : 31<br />
8:<br />
07 10 : 06 12 : 07 14 : 06 18 : 26<br />
Dannau, Siedlung<br />
14 : 22<br />
20 : 22<br />
16 : 12 21 : 12<br />
Kleinwessek, Lerchenweg<br />
14 : 23<br />
20 : 23<br />
16 : 13 21 : 13<br />
Weissenhäuser Strand, Ferienpark<br />
14 : 25<br />
20 : 25<br />
16 : 15 21 : 15<br />
Ehlerstorf<br />
7:<br />
27 10 : 15 11 : 15 12 : 32<br />
16 : 32 18 : 32<br />
8:<br />
08 10 : 07 12 : 08 14 : 07 18 : 27<br />
Farve, Hohenstein<br />
7:<br />
29 10 : 17 11 : 17 12 : 34<br />
16 : 34 18 : 34<br />
8:<br />
10 10 : 09 12 : 10 14 : 09 18 : 29<br />
Weissenhaus, B 202<br />
7:<br />
31 10 : 19 11 : 19 12 : 36 14 : 28 16 : 37 18 : 37 20 : 28<br />
8:<br />
13 10 : 12 12 : 13 14 : 12 16 : 18 18 : 32 21 : 18<br />
Döhnsdorf, B 202<br />
7:<br />
34 10 : 22 11 : 22 12 : 39 14 : 31 16 : 41 18 : 41 20 : 31<br />
8:<br />
16 10 : 16 12 : 16 14 : 16 16 : 21 18 : 36 21 : 21<br />
Lübbersdorfer Baum<br />
Lensahn, Kirche<br />
Lensahn, Schützenplatz<br />
Kreuzkate<br />
Hansühn, Kirche<br />
Kaköhl, B 202<br />
7:<br />
39 10 : 27 11 : 27 12 : 44 14 : 35 16 : 45 18 : 45 20 : 35<br />
8:<br />
21 10 : 20 12 : 21 14 : 20 16 : 25 18 : 40 21 : 25<br />
Blekendorf, B 202<br />
7:<br />
41 10 : 29 11 : 29 12 : 46 14 : 37 16 : 47 18 : 47 20 : 37<br />
8:<br />
22 10 : 22 12 : 22 14 : 22 16 : 27 18 : 42 21 : 27<br />
Schmie<strong>de</strong>ndorf, Alte Schmie<strong>de</strong><br />
7:<br />
46 10 : 34 11 : 34 12 : 51 14 : 43 16 : 53 18 : 53 20 : 43<br />
8:<br />
27 10 : 28 12 : 27 14 : 28 16 : 33 18 : 48 21 : 33<br />
Busankunft aus Hohwacht (350) an<br />
7 : 43 10 : 33 11 : 33<br />
8 : 28<br />
16 : 05 18 : 05<br />
<strong>Lütjenburg</strong>, ZOB/Gil<strong>de</strong>platz 5:<br />
30 7:<br />
48 10 : 36 11 : 36 12 : 53 12 : 55 14 : 45 16 : 55 18 : 55 20 : 45 21 : 35 8:<br />
30 10 : 30 12 : 30 14 : 30 16 : 35 18 : 50 21 : 35<br />
<strong>Lütjenburg</strong>, Markt<br />
5:<br />
32 7:<br />
50 10 : 38 11 : 38 12 : 57 14 : 47 16 : 57 18 : 57 21 : 37 8:<br />
31 10 : 32 12 : 31 14 : 32 16 : 37 18 : 52 21 : 37<br />
<strong>Lütjenburg</strong>, Kaserne/Schule 5:<br />
37 7:<br />
55 10 : 43 11 : 43 13 : 02 14 : 52 17 : 02 19 : 02 21 : 41 8:<br />
35 10 : 37 12 : 35 14 : 37 16 : 42 18 : 57 21 : 42<br />
Bellin, B 202<br />
5:<br />
46 8:<br />
04 10 : 52 11 : 52 13 : 11 15 : 01 17 : 11 19 : 11 21 : 49 8:<br />
44 10 : 46 12 : 44 14 : 46 16 : 51 19 : 06 21 : 51<br />
Selent, Dorfplatz<br />
5:<br />
50 8:<br />
08 10 : 56 11 : 56 13 : 15 15 : 05 17 : 14 19 : 14 21 : 51 8:<br />
47 10 : 49 12 : 47 14 : 49 16 : 55 19 : 09 21 : 54<br />
Wittenberger Passau<br />
5:<br />
54 8:<br />
13 11 : 01 12 : 01 13 : 19 15 : 09 17 : 18 19 : 18 21 : 55 8:<br />
51 10 : 53 12 : 51 14 : 53 16 : 59 19 : 13 21 : 58<br />
Rastorfer Passau<br />
5:<br />
58 8:<br />
17 11 : 05 12 : 05 13 : 23 15 : 13 17 : 20 19 : 20 21 : 58 8:<br />
54 10 : 55 12 : 54 14 : 55 17 : 03 19 : 15 22 : 00<br />
Rastorfer Kreuz<br />
6:<br />
03 8:<br />
22 11 : 10 12 : 10 13 : 28 15 : 18 17 : 25 19 : 25 22 : 02 8:<br />
58 11 : 00 12 : 58 15 : 00 17 : 08 19 : 20 22 : 05<br />
Raisdorf, <strong>Bahn</strong>hof<br />
6:<br />
08 8:<br />
30 11 : 18 12 : 18 13 : 35 15 : 26 17 : 32 19 : 32 22 : 07 9:<br />
05 11 : 08 13 : 05 15 : 08 17 : 17 19 : 28 22 : 13<br />
Raisdorf, Gutenbergstraße/B 76 6:<br />
11 8:<br />
32 11 : 20 12 : 20 13 : 38 15 : 28 17 : 35 19 : 35 22 : 10 9:<br />
07 11 : 11 13 : 07 15 : 11 17 : 19 19 : 31 22 : 16<br />
Klausdorf/Schwentine, Abzw. 6:<br />
13 8:<br />
35 11 : 23 12 : 23 13 : 40 15 : 30 17 : 38 19 : 38 22 : 13 9:<br />
11 11 : 14 13 : 11 15 : 14 17 : 21 19 : 34 22 : 19<br />
<strong>Kiel</strong>, Wiener Allee<br />
6:<br />
16 8:<br />
39 11 : 27 12 : 27 13 : 43 15 : 33 17 : 41 19 : 41 22 : 16 9:<br />
14 11 : 17 13 : 14 15 : 17 17 : 24 19 : 37 22 : 22<br />
<strong>Kiel</strong>, ZOB<br />
6:<br />
28 8:<br />
50 11 : 38 12 : 38 13 : 55 15 : 45 17 : 50 19 : 50 22 : 25 9:<br />
25 11 : 28 13 : 25 15 : 28 17 : 38 19 : 48 22 : 33<br />
20 - Haltestelle Rastorfer Kreuz wird i. d. Zeit vom 25.03.<br />
bis 21.10.2013 nicht angefahren.<br />
- Fahrt, soweit betrieblich möglich, mit Nie<strong>de</strong>rflurbus<br />
,- Midibus<br />
c:/IVU/Ivu.plan12/tmp/<strong>4310</strong>_bei<strong>de</strong>_NEU; 18.03.2013 12:49 Linie: <strong>4310</strong> Ri 2 Seite 6