Rendsburg − Hademarschen − Vaale/Itzehoe
Rendsburg − Hademarschen − Vaale/Itzehoe
Rendsburg − Hademarschen − Vaale/Itzehoe
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
3250 <strong>Rendsburg</strong> − <strong>Hademarschen</strong> − <strong>Vaale</strong>/<strong>Itzehoe</strong><br />
3250<br />
AUTOKRAFT GmbH, Aalborgstraße 63−71, 24768 <strong>Rendsburg</strong><br />
Montag − Freitag Samstag<br />
Fahrtnummer 023 101 001 029 003 005 007 009 107 011 013 015 017 019 021 607<br />
Informationen zum Fahrplan S F S S F S S S F S S<br />
Hinweise � � � � �<br />
<strong>Rendsburg</strong>, Bahnhofstraße/ZOB 6: 02 6: 55 6: 55 7: 55 8: 30 12 : 22 13 : 15 13 : 25 15 : 05 17 : 15 18 : 35 18 : 40 12 : 22<br />
Westerrönfeld, <strong>Itzehoe</strong>r Ch.<br />
6: 10 7: 03 7: 03 8: 03 8: 38 12 : 33 13 : 24 13 : 34<br />
17 : 25<br />
18 : 48 12 : 30<br />
Jevenstedt, Ort<br />
6: 15 7: 07 7: 07 8: 07 8: 42 12 : 37 13 : 30 13 : 39<br />
17 : 30<br />
18 : 53 12 : 35<br />
Spannan<br />
6: 20 7: 12 7: 12 8: 11 8: 46 12 : 42 13 : 37 13 : 44 15 : 25 17 : 35 18 : 49 18 : 58 12 : 40<br />
Legan<br />
6: 22 7: 14 7: 14 8: 12 8: 47 12 : 44 13 : 41 13 : 46 15 : 27 15 : 27 17 : 37 18 : 50 19 : 00 12 : 42<br />
Embühren, Ortsmitte<br />
12 : 49<br />
15 : 33<br />
19 : 04 12 : 46<br />
Haale, Gaststätte Timm<br />
12 : 51<br />
15 : 36<br />
19 : 08 12 : 50<br />
Lütjenwestedt, Schmiede<br />
13 : 00<br />
15 : 44<br />
19 : 15 12 : 57<br />
Brinjahe, B 77<br />
6: 24 7: 16 7: 16 8: 14 8 : 49 13 : 44 13 : 49 15 : 30 17 : 39 18 : 53<br />
Barlohe<br />
7: 19 7: 19 8: 16 8 : 51 13 : 47 13 : 52 15 : 33 17 : 41 18 : 55 19 : 00<br />
Nienborstel, Alte Schule<br />
7: 21 7: 21 8: 18 8 : 53 13 : 49 13 : 54 15 : 35 17 : 43 19 : 02<br />
Todenbüttel, Maisborstel<br />
6: 32 7: 25 7: 25 8: 22 8 : 57 13 : 53 13 : 58 15 : 39 17 : 47 19 : 06<br />
Todenbüttel, Kirche<br />
6: 33 7: 27 7: 27 8: 23 8 : 58 13 : 55 14 : 00 15 : 41 17 : 48 19 : 07<br />
Beringstedt, Abzw. Puls<br />
7: 32 7: 32 8: 28 9 : 03 13 : 59 14 : 04 15 : 45 17 : 52 19 : 11<br />
Rehheide<br />
7: 34 7: 34 8: 30 9 : 05 14 : 01 14 : 06 15 : 47 17 : 54 19 : 13<br />
Seefeld, Pulser Straße<br />
14 : 04<br />
Seefeld, Abzw. Kattenbarg<br />
14 : 09<br />
Seefeld, Hauptstraße<br />
7: 36 7: 36 8: 31 9 : 06<br />
15 : 49 17 : 55 19 : 14<br />
Gokels, Nord<br />
7: 41 7: 41 8: 35 9: 10 13 : 07<br />
15 : 51 15 : 52 17 : 59 19 : 18<br />
13 : 01<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Schule<br />
7 : 47<br />
13 : 15<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Markt<br />
7: 46 7: 48 8: 39 9: 14 13 : 16<br />
15 : 56 18 : 05 19 : 24<br />
13 : 07<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Bahnhof<br />
7: 47 7: 49 8: 40 9 : 15<br />
19 : 25<br />
Thaden<br />
13 : 20<br />
18 : 09<br />
13 : 11<br />
Bendorf, Ortsmitte<br />
13 : 24<br />
18 : 13<br />
13 : 15<br />
Oersdorf, Ort<br />
13 : 27<br />
18 : 15<br />
13 : 17<br />
Besdorf<br />
18 : 18<br />
13 : 20<br />
Holstenniendorf<br />
18 : 20<br />
13 : 22<br />
Gribbohm, Zur Eiche<br />
18 : 22<br />
13 : 24<br />
Wacken, Arp<br />
18 : 26<br />
13 : 28<br />
<strong>Vaale</strong>, Sparkasse<br />
18 : 31<br />
13 : 33<br />
Gokels, Nord<br />
7: 52 7 : 54<br />
19 : 19<br />
Warringholz, Gut<br />
7: 59 8 : 01<br />
19 : 26<br />
Puls, Ortsmitte<br />
14 : 06 14 : 11<br />
Schenefeld, Schule<br />
8 : 07<br />
Schenefeld, Markt/ZOB<br />
8: 05 8: 10<br />
14 : 14 14 : 28 14 : 19<br />
19 : 30<br />
Breitenfelde, B 204<br />
14 : 32<br />
Ottenbüttel, Parkplatz<br />
14 : 39<br />
<strong>Itzehoe</strong>, ZOB<br />
14 : 53<br />
F − Verkehrt nur an Ferientagen S − Verkehrt nur an Schultagen �− Linientaxi<br />
Am 24.12. und 31.12. Betrieb wie Samstag<br />
c:/fahrplan/pdf/3250_beide_NEU_X; 21.10.2010 15:20 Linie: 3250 Ri 1 Seite 1 von 2
3250 <strong>Itzehoe</strong>/<strong>Vaale</strong> − <strong>Hademarschen</strong> − <strong>Rendsburg</strong><br />
3250<br />
AUTOKRAFT GmbH, Aalborgstraße 63−71, 24768 <strong>Rendsburg</strong><br />
Montag − Freitag Samstag<br />
Fahrtnummer 002 006 004 008 010 108 014 114 016 005 018 022 024 606 604<br />
Informationen zum Fahrplan S F S S F S<br />
Hinweise � � � 99 99 152 99 �<br />
<strong>Itzehoe</strong>, ZOB<br />
17 : 13<br />
Schenefeld, Markt/ZOB<br />
6: 25<br />
12 : 05 12 : 15<br />
14 : 39 17 : 37<br />
6 : 35<br />
Schenefeld, Schule<br />
12 : 15<br />
Puls, Ortsmitte<br />
14 : 46 17 : 44<br />
Seefeld, Abzw. Puls<br />
14 : 48 17 : 47<br />
Seefeld, Hauptstraße<br />
14 : 49<br />
Warringholz, Gut<br />
6: 29<br />
12 : 21 12 : 21<br />
6 : 39<br />
Gokels, Nord<br />
12 : 26 12 : 26<br />
<strong>Vaale</strong>, Sparkasse<br />
5 : 55<br />
7 : 00<br />
Wacken, Arp<br />
5 : 58<br />
7 : 03<br />
Gribbohm, Zur Eiche<br />
6 : 02<br />
7 : 06<br />
Holstenniendorf<br />
6 : 04<br />
7 : 08<br />
Besdorf<br />
6 : 07<br />
7 : 10<br />
Oersdorf, Ort<br />
6 : 11<br />
13 : 28<br />
7 : 14<br />
Bendorf, Ortsmitte<br />
6 : 14<br />
13 : 30<br />
7 : 16<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Bahnhof<br />
5 : 15<br />
6: 23 7: 20 7: 25 12 : 33 12 : 33 14 : 49<br />
7 : 23<br />
<strong>Hademarschen</strong>, Markt<br />
5 : 16<br />
6: 25 7: 21 7: 26 12 : 32 12 : 32 13 : 41 14 : 48<br />
7 : 25<br />
Gokels, Nord<br />
5 : 19<br />
6: 31 7: 28 7: 29 12 : 38 12 : 38 13 : 46 14 : 53 14 : 53 15 : 51<br />
7 : 31<br />
Seefeld, Hauptstraße<br />
5 : 21<br />
6: 37 7: 32 7: 31 12 : 39 12 : 39 13 : 50<br />
15 : 54<br />
7 : 35<br />
Beringstedt, Abzw. Puls<br />
5 : 24<br />
6: 40 7: 36 7: 34 12 : 42 12 : 42 13 : 53<br />
15 : 57 17 : 51<br />
7 : 38<br />
Todenbüttel, Schule<br />
5 : 29<br />
6: 45 7: 41 7: 39 7: 55 12 : 45 12 : 45 13 : 59<br />
16 : 01 17 : 55<br />
7 : 42<br />
Nienborstel, Alte Schule<br />
5 : 34<br />
6: 51<br />
7: 44 8: 00 12 : 51 12 : 51 14 : 03<br />
16 : 06 18 : 00<br />
7 : 47<br />
Barlohe<br />
5 : 36<br />
6: 55<br />
7: 46 8: 02 12 : 54 12 : 54 14 : 05<br />
16 : 08 18 : 02<br />
7 : 49<br />
Brinjahe, B 77<br />
5 : 38<br />
6: 58<br />
7: 48 8: 04 12 : 56 12 : 56 14 : 07<br />
16 : 10 18 : 04<br />
7 : 51<br />
Lütjenwestedt, Schmiede<br />
6 : 38<br />
14 : 57<br />
6 : 48<br />
Haale, Gaststätte Timm<br />
6 : 47<br />
15 : 04<br />
6 : 57<br />
Embühren, Ortsmitte<br />
6 : 51<br />
15 : 08<br />
7 : 01<br />
Legan<br />
5: 40 6 : 55<br />
7: 50 8: 06 12 : 59 12 : 59 14 : 10 15 : 13 16 : 13 18 : 07<br />
7: 06 7 : 55<br />
Spannan<br />
5: 42 6: 58 7: 03<br />
7: 52 8: 08 13 : 01 13 : 01 14 : 13 15 : 16 16 : 16 18 : 10<br />
7: 09 7 : 57<br />
Jevenstedt, Ort<br />
5 : 48<br />
7: 08<br />
7: 58 8: 15 13 : 08 13 : 08 14 : 19 15 : 22 18 : 17<br />
8 : 03<br />
Westerrönfeld, <strong>Itzehoe</strong>r Ch.<br />
5 : 53<br />
7: 14<br />
8: 03 8: 19 13 : 13 13 : 13 14 : 25 15 : 27 18 : 22<br />
8 : 09<br />
<strong>Rendsburg</strong>, Stadttheater/ZOB<br />
6: 00 7: 20 7: 25<br />
8: 10 8: 30 13 : 22 13 : 22 14 : 33 15 : 34 16 : 30 18 : 31<br />
7: 27 8 : 20<br />
Zugabfahrt nach Kiel (134) 6: 21 7: 27 7: 27<br />
8: 27<br />
13 : 27 13 : 27 15 : 27<br />
17 : 27 19 : 27<br />
8: 27 8 : 27<br />
Zugabfahrt nach NMS/Hamburg (131) 6: 50 7: 56 7: 56<br />
8: 50 8: 50 13 : 27 13 : 27 14 : 50<br />
15 : 56 16 : 50 18 : 50<br />
7: 55 8 : 55<br />
SchnellBus nach Eckernförde (3050) 6: 20 8: 20 8: 20<br />
8: 20 9: 20 14 : 20 14 : 20 15 : 20<br />
16 : 20 17 : 20 19 : 20<br />
8: 20 9 : 20<br />
152− Wird in den Ferien mit einem<br />
Linientaxi/Kleinbus bedient.<br />
Am 24.12. und 31.12. Betrieb wie Samstag<br />
99 − Fährt Haltestellen in<br />
unterschiedlicher Reihenfolge an<br />
F − Verkehrt nur an Ferientagen<br />
S − Verkehrt nur an Schultagen<br />
� − Linientaxi<br />
� − Schnellbus<br />
c:/fahrplan/pdf/3250_beide_NEU_X; 21.10.2010 15:20 Linie: 3250 Ri 2 Seite 2 von 2