Aufrufe
vor 3 Jahren

Raiffeisen-Handels GmbH Rottal

Raiffeisen-Handels GmbH

Raiffeisen-Handels GmbH Rottal AGRAR BAU STOFFE BRENN STOFFE Kompetenz aus Tradition HAUS & GARTEN INFORMIERT Verkaufsoffener Sonntag am 19.04.2015 von 11.00 - 16.00 Uhr in unserem Fachmarkt Ortenburg € 119,-- € 21,99 kg = € 0,88 Elektrovertikutierer Combi Care 38 E Comfort Vertikutieren + Lüften 1.300 Watt Elektromotor Tiefeneinstellung 5-fach zentral Vertikutierwalze mit 14 Stahlmessern Arbeitsbreite 38 cm Lüfterwalze mit 24 Stahlfederzinken Arbeitsbreite 37 cm Walzen werkzeuglos austauschbar Fankgkorb 55 l - für Rasenflächen bis 800 qm Gehäusematerial Kunststoff PP; Gewicht 15 kg Raiffeisen PREMIUM Rasendünger + Moosvernichter Aus eigener Herstellung - von unseren erfahrenen Agrar-Profis entwickelt. Von der professionellen Landwirtschaft in Ihren Garten. 25 kg sind ausreichend für ca. 500 qm. Er wird auch Sie begeistern! Betriebsstellen Rotthalmünster Tel. (+49) 85 33 / 96 11 -0 rotthalmuenster@rhg-rottal.de Bad Birnbach Tel. (+49) 85 63 / 96 34 -0 badbirnbach@rhg-rottal.de Aspertsham Tel. (+49) 85 02 / 922 009 aspertsham@rhg-rottal.de Nöham Tel. (+49) 87 26 / 910 015 noeham@rhg-rottal.de Reding Tel. (+49) 85 38 / 96 03 -0 reding@rhg-rottal.de Falkenberg Tel. (+49) 87 27 / 96 918 -0 falkenberg@rhg-rottal.de Sammarei Tel. (+49) 85 42 / 91 000 sammarei@rhg-rottal.de Massing Tel. (+49) 87 24 / 17 81 massing@rhg-rottal.de Tettenweis Tel. (+49) 85 34 / 84 004 tettenweis@rhg-rottal.de Taubenbach Tel. (+49) 85 72 / 96 780 -0 taubenbach@rhg-rottal.de Ortenburg Tel. (+49) 85 42 / 96 08 -0 ortenburg@rhg-rottal.de Thyrnau Tel. (+49) 85 01 / 939 555 poschinger@rhg-rottal.de

Anbauhinweis Sojabohne - Raiffeisen-Handels-GmbH Rottal