13.07.2015 Aufrufe

Ersatzteilliste Werkporter

Ersatzteilliste Werkporter

Ersatzteilliste Werkporter

MEHR ANZEIGEN
WENIGER ANZEIGEN

Erfolgreiche ePaper selbst erstellen

Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.

Werkporter-ErsatzteileLenkgabelPos. Teile-Nr. Bezeichnung Stück1 WP300360 Lenkgabel rechts 12 WP300370 Lenkgabel links 13 WP300380 Zwischenscheibe 24 WP300390 Fahrmotor 2WP300400 Stirnrad mit Nabe Mod. 1,5 Z=24 2WP300410 Stirnrad mit Nabe Mod. 1,5 Z=29 2WP300420 Stirnrad mit Nabe Mod. 1,5 Z=34 26 WP300430 Sechskantschrauben DIN 931 M8x30 47 WP300440 Senkschraube DIN7991 M8x35 28 WP300450 Gummilappen 29 WP300460 Befestigung Gummilappen 2Seite 3 von 9


Werkporter-ErsatzteileVorderradnabe / KupplungPos. Teile-Nr. Bezeichnung Stück1 WP300470 Spannhülse 22 WP300480 Stirnrad POM Mod. 1,5 Z=60 2WP300490 Stirnrad POM Mod. 1,5 Z=55 2WP300500 Stirnrad POM Mod. 1,5 Z=50 23 WP300510 Scheibe Messing 24 WP300520 Nabe 25 WP300530 Tellerfeder 63/31/3 46 WP300540 Sechskantmutter DIN 936 M30x1,5 27 WP300550 Radnabe 28 WP300560 Rillenkugellager 6201 2RS 29 WP300570 Rillenkugellager 6001 2RS 210 WP300580 Distanzhülse 211 WP300590 Sechskantschraube DIN933 M12x80 2WP300600 Unterlagscheibe DIN 125A M12 212 WP300610 Scheibe D=20/12x5 2WP300620 Vorderradnabe kompl. Z=60 FVS 28NmWP300630 Vorderradnabe kompl. Z=55 FVS 28NmWP300640 Vorderradnabe kompl. Z=50 FVS 28NmSeite 4 von 9


Werkporter-ErsatzteileHinterradnabe / ScheibenbremsePos. Teile-Nr. Bezeichnung Stück1 WP3001040 Hinterradnabe 22 WP300560 Rillenkugellager 6201 2RS 23 WP300570 Rillenkugellager 6001 2RS 24 WP3001070 Distanzhülse 25 WP3001080 Sechskantschraube DIN 993 M12x100 26 WP3001090 Scheibe DIN 1440 M12 27 WP3001100 Bremsscheibe D=160 28 WP3001110 Bremssattelhalter links 19 WP3001120 Bremssattelhalter rechts 110 WP3001130 Adapter zu Bremssattel 2WP3001140 Bremssattel Shimano 2WP3001150 Bremsbacken Shimano Satz à 2WP3001160 Bremshebel Rolko 1WP3001170 Bremshebel Magura (alternativ zu 1160)WP3001180 Bowdenzugweiche BZW-E 1WP3001190 Ausgleichsstück zu BZW-E (Alu) 1WP3001200 Bowdenzugspirale Bremshebel Rolko 800 mm 1WP3001210 Bowdenzugspirale Bremshebel Magura 825 mmWP3001220 Handbremszug Bremshebel / Weiche 910 mm 1WP3001230 Bowdenzugspirale Weiche / Bremse 780 mm 2WP3001240 Handbremszug Weiche / Bremse 930 mm 2Seite 5 von 9


Werkporter-ErsatzteileElektroteile / BatterietrennschalterPos. Teile-Nr. Bezeichnung Stück1 WP300660 Batterieladegerät 36V 220V/110V AC 12 WP300670 Anschlusskabel Ladegerät 13 WP300680 Gerätestecker 14 WP300690 Batterietrennschalter 1WP300700 Schlüssel zu Batterietrennschalter5 WP300710 Not-Aus-Schalter 16 WP300720 Batteriekontroller (Ladestandanzeige) 17 WP300730 Elektronik 1 linke Seite 1WP300740 Elektronik 2 rechte Seite 18 WP300750 Elektro-Gasgriff 19 WP300760 Wendeschalter 1WP300770 ScheinwerferWP300780 Ersatz Kleinröhrenlampe 30V2WWP300790 Ladekabel CHWP300800 Ladekabel SchukoWP300810 Hauptsicherung 40A 1WP300820 Steuersicherung 3A 1Seite 6 von 9


Werkporter-ErsatzteileElektroteile / ZündschlossschalterPos. Teile-Nr. Bezeichnung Stück1 WP300660 Batterieladegerät 36V 220V/110V AC 12 WP300670 Anschlusskabel Ladegerät 13 WP300680 Gerätestecker 14 WP300860 Zündschalter 1WP300870 Zündschlüssel6 WP300880 Relais 36V 100A 17 WP300890 Befestigung zu Relais 18 WP300710 Not-Aus-Schalter 19 WP300720 Batteriekontroller (Ladestandanzeige) 110 WP300730 Elektronik 1 linke Seite 1WP300740 Elektronik 2 rechte Seite 111 WP300750 Elektro-Gasgriff 112 WP300760 Wendeschalter 113 WP300960 Hupenknopf 114 WP300970 Hupe / Pieper 36V 1WP300770 ScheinwerferWP300780 Ersatz Kleinröhrenlampe 30V2WWP300790 Ladekabel CHWP300800 Ladekabel SchukoWP300810 Hauptsicherung 40A 1WP300820 Steuersicherung 3A 1Hinterradnabe / ScheibenbremseSeite 7 von 9


Werkporter-ErsatzteileBatterienPos. Teile-Nr. Bezeichnung Stück1 WP3001250 Bleiakku LC-X1228P 12V 28A 32 WP3001260 Anschlusskabel 33 WP3001270 Batteriedeckel für demontierbare Batterie 24 WP3001280 Batteriedeckel für fix montierte Batterie 15 WP3001290 Deckelbefestigungen 126 WP3001300 Bügelgriff 27 WP3001310 Batteriebefestigung 18 WP3001320 Gewindeplatte zu Batteriebefestigung 19 WP3001330 Stützwinkel zu Batterie 1Seite 8 von 9

Hurra! Ihre Datei wurde hochgeladen und ist bereit für die Veröffentlichung.

Erfolgreich gespeichert!

Leider ist etwas schief gelaufen!