06.12.2012 Aufrufe

16<br />

20<br />

dorothee golz<br />

Belle Ferronière<br />

2007, C-Print (5/25), 57 x 48 cm<br />

ausrufpreis € 500,–<br />

19<br />

Amadeo gabino<br />

o. T.<br />

1988, Farblithographie , 76 x 56 cm<br />

ausrufpreis € 300,–<br />

21<br />

Elisabeth gönitzer<br />

o. T.<br />

1972, Gouache, 34 x 31 cm<br />

ausrufpreis € 250,–