40<br />
hannes mlenek<br />
Demut<br />
2001, Ölstick auf kupferdruckpapier,<br />
76 x 54 cm<br />
ausrufpreis € 1.500,–<br />
41<br />
kurt moldovan<br />
Südliche landschaft, 072<br />
1972, Farblithographie (156/200),<br />
50 x 65 cm<br />
ausrufpreis € 300,–<br />
42<br />
Alois mosbacher<br />
Baum<br />
2011, Gouache auf Papier, 100 x 35 cm<br />
ausrufpreis € 900,–<br />
23