63 Altgefäll - beim VPE
63 Altgefäll - beim VPE
63 Altgefäll - beim VPE
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
<strong>63</strong><br />
ZOB Süd/Hbf - Leopoldstraße - Haidach - <strong>Altgefäll</strong> BUS<br />
Fahrplan gültig ab 18.06.2012! Am 24. und 31.12. Verkehr wie Samstag. An Heiligabend Betriebsende um 19.00 Uhr, am 25.12. und 1.1. Betriebsbeginn ab 8.00 Uhr!<br />
Montag bis Freitag 6 7 8 9-17 18<br />
ZOB Süd ......................... 21 27 35 15 33 15 45 15 45<br />
ZOB Mitte/Hbf(Stg. 5) ..... 22 28 36 16 34 16 46 16 46<br />
Bahnhofstraße .................. 23 29 37 17 35 17 47 17 47<br />
Leopoldstraße, Steig 10 25 31 39 19 37 19 49 19 49<br />
Waisenhausplatz............... 27 33 41 21 39 21 51 21 51<br />
Flößerviertel...................... 28 34 42 22 40 22 52 22 52<br />
Goldschmiedeschule ........ 30 36 44 24 42 24 54 24 54<br />
Wurmberger Straße ......... 31 37 45 25 43 25 55 25 55<br />
Platanenweg ..................... 32 38 46 26 44 26 56 26 56<br />
Birkenweg ......................... 33 39 47 27 45 27 57 27 57<br />
Breslauer Straße.............. 49 29 29 59 29 59<br />
Stettiner Straße................ 50 30 30 00 30 00<br />
Danziger Straße............... 51 31 31 01 31 01<br />
FSV-Sportplatz.................. 35 41 47<br />
Heinrich-Wieland-Schule .. 52 32 32 02 32 02<br />
Hanauer Straße ............... 37 43 53 33 49 33 03 33 03<br />
Eppinger Linie.................. 38 44 54 34 50 34 04 34 04<br />
Gmünder Straße .............. 39 45 55 35 51 35 05 35 05<br />
Gablonzer Straße ............ 40 46 56 36 52 36 06 36 06<br />
Trudelweg ........................ 41 47 57 37 53 37 07 37 07
<strong>63</strong><br />
<strong>Altgefäll</strong> - Haidach - Leopoldstraße - ZOB Süd/Hbf BUS<br />
¡£¢ ¡£¢ ¤¦¥<br />
§ § § § §<br />
§ § § § § § § § § § § § § § § §<br />
§ § § § §<br />
§ § § § §<br />
§ § § § §<br />
§ § § § § § § § § § § § § § § § § § § § §<br />
§ § § § § § § § § § § § § § § § § § § § §<br />
Fahrplan gültig ab 18.06.2012! Am 24. und 31.12. Verkehr wie Samstag. An Heiligabend Betriebsende um 19.00 Uhr, am 25.12. und 1.1. Betriebsbeginn ab 8.00 Uhr!<br />
Montag bis Freitag<br />
Verkehrshinweise<br />
6 7-11 12 13 14 15 16 17 18<br />
Trudelweg ........................<br />
Gablonzer Straße ............<br />
Gmünder Straße ..............<br />
Eppinger Linie..................<br />
Hanauer Straße ...............<br />
Heinrich-Wieland-Schule ..<br />
FSV-Sportplatz..................<br />
Danziger Straße...............<br />
Stettiner Straße................<br />
Breslauer Straße..............<br />
Birkenweg .........................<br />
Platanenweg .....................<br />
Wurmberger Straße .........<br />
Gesellstraße .....................<br />
Klinikum Pforzheim ..........<br />
40<br />
40<br />
41<br />
42<br />
42<br />
43<br />
44<br />
45<br />
46<br />
48<br />
49<br />
50<br />
50<br />
52<br />
10<br />
10<br />
11<br />
12<br />
12<br />
13<br />
14<br />
15<br />
16<br />
18<br />
19<br />
20<br />
20<br />
22<br />
40<br />
40<br />
41<br />
42<br />
42<br />
43<br />
44<br />
45<br />
46<br />
48<br />
49<br />
50<br />
50<br />
52<br />
10<br />
10<br />
11<br />
12<br />
12<br />
13<br />
14<br />
15<br />
16<br />
18<br />
19<br />
20<br />
20<br />
22<br />
22<br />
23<br />
23<br />
24<br />
25<br />
28<br />
30<br />
31<br />
32<br />
32<br />
34<br />
40<br />
40<br />
41<br />
42<br />
42<br />
43<br />
44<br />
45<br />
46<br />
48<br />
49<br />
50<br />
50<br />
52<br />
10<br />
10<br />
11<br />
12<br />
12<br />
13<br />
14<br />
15<br />
16<br />
18<br />
19<br />
20<br />
20<br />
22<br />
40<br />
40<br />
41<br />
42<br />
42<br />
43<br />
44<br />
45<br />
46<br />
48<br />
49<br />
50<br />
50<br />
52<br />
10<br />
10<br />
11<br />
12<br />
12<br />
13<br />
14<br />
15<br />
16<br />
18<br />
19<br />
20<br />
20<br />
22<br />
40<br />
40<br />
41<br />
42<br />
42<br />
43<br />
44<br />
45<br />
46<br />
48<br />
49<br />
50<br />
50<br />
52<br />
54<br />
55<br />
55<br />
56<br />
57<br />
00<br />
02<br />
03<br />
04<br />
04<br />
06<br />
10<br />
10<br />
11<br />
12<br />
12<br />
13<br />
14<br />
15<br />
16<br />
18<br />
19<br />
20<br />
20<br />
22<br />
22<br />
23<br />
23<br />
24<br />
25<br />
28<br />
30<br />
31<br />
32<br />
32<br />
34<br />
40<br />
40<br />
41<br />
42<br />
42<br />
43<br />
44<br />
45<br />
46<br />
48<br />
49<br />
50<br />
50<br />
52<br />
49<br />
50<br />
50<br />
51<br />
52<br />
55<br />
57<br />
58<br />
59<br />
59<br />
01<br />
10<br />
10<br />
11<br />
12<br />
12<br />
13<br />
14<br />
15<br />
16<br />
18<br />
19<br />
20<br />
20<br />
22<br />
40<br />
40<br />
41<br />
42<br />
42<br />
43<br />
44<br />
45<br />
46<br />
48<br />
49<br />
50<br />
50<br />
52<br />
09<br />
09<br />
10<br />
11<br />
11<br />
14<br />
16<br />
17<br />
18<br />
19<br />
21<br />
10<br />
10<br />
11<br />
12<br />
12<br />
13<br />
14<br />
15<br />
16<br />
18<br />
19<br />
20<br />
20<br />
22<br />
40<br />
40<br />
41<br />
42<br />
42<br />
43<br />
44<br />
45<br />
46<br />
48<br />
49<br />
50<br />
50<br />
52<br />
10<br />
10<br />
11<br />
12<br />
12<br />
13<br />
14<br />
15<br />
16<br />
18<br />
19<br />
20<br />
20<br />
22<br />
Inselschule........................<br />
Emma-Jaeger-Bad............<br />
Goldschmiedeschule ........<br />
Flößerviertel......................<br />
Waisenhausplatz...............<br />
Leopoldstraße, Steig 13<br />
Bahnhofstraße ..................<br />
ZOB Mitte/Hbf(Stg. 6) .....<br />
ZOB Süd .........................<br />
53<br />
54<br />
55<br />
58<br />
59<br />
00<br />
01<br />
23<br />
24<br />
25<br />
28<br />
29<br />
30<br />
31<br />
53<br />
54<br />
55<br />
58<br />
59<br />
00<br />
01<br />
23<br />
24<br />
25<br />
28<br />
29<br />
30<br />
31<br />
35<br />
36<br />
37<br />
40<br />
41<br />
42<br />
43<br />
53<br />
54<br />
55<br />
58<br />
59<br />
00<br />
01<br />
23<br />
24<br />
25<br />
28<br />
29<br />
30<br />
31<br />
53<br />
54<br />
55<br />
58<br />
59<br />
00<br />
01<br />
23<br />
24<br />
25<br />
28<br />
29<br />
30<br />
31<br />
53<br />
54<br />
55<br />
58<br />
59<br />
00<br />
01<br />
07<br />
08<br />
09<br />
12<br />
13<br />
14<br />
15<br />
23<br />
24<br />
25<br />
28<br />
29<br />
30<br />
31<br />
35<br />
36<br />
37<br />
40<br />
41<br />
42<br />
43<br />
53<br />
54<br />
55<br />
58<br />
59<br />
00<br />
01<br />
02<br />
03<br />
04<br />
07<br />
08<br />
09<br />
10<br />
23<br />
24<br />
25<br />
28<br />
29<br />
30<br />
31<br />
53<br />
54<br />
55<br />
58<br />
59<br />
00<br />
01<br />
22<br />
23<br />
24<br />
26<br />
28<br />
29<br />
30<br />
23<br />
24<br />
25<br />
28<br />
29<br />
30<br />
31<br />
53<br />
54<br />
55<br />
58<br />
59<br />
00<br />
01<br />
23<br />
24<br />
25<br />
28<br />
29<br />
30<br />
31<br />
¡£¢<br />
nur freitags<br />
¤¦¥<br />
nur montags bis donnerstags