Aufrufe
vor 8 Monaten

RHG-ROTTAL Werbung 01-2018

RHG-ROTTAL Werbung

Raiffeisen-Handels GmbH Rottal Kompetenz aus Tradition AGRAR BAU STOFFE ENERGIE HAUS & GARTEN INFORMIERT Umbauphase Nach dem Umbau 2017 in Schöllnach folgten heuer unsere Märkte Ortenburg und Falkenberg. Nach mehreren Wochen harter Arbeit und ungeregelter Warenpräsentation können wir endlich auf ein mehr als gelungenes Ergebnis blicken. Wir haben viele Sortimente angepasst und teilweise Lieferanten gewechselt, um Ihnen noch bessere Qualität bieten zu können. Die Umbauten sind abgeschlossen und wir feiern offizielle „Wiedereröffnung. Natürlich feiern alle unsere Märkte mit. Besuchen Sie uns und entdecken Sie die Neuheiten! Wir bedanken uns ganz herzlich bei - unserem ganzen Team - unseren Lieferanten für die Unterstützung bei den Umbauten. Und natürlich ganz besonders bei Ihnen - unseren Kunden für Ihre Geduld und Ihr Verständnis während der Umbauphase. Wir danken Ihnen hierfür mit vielen Eröffnungsangeboten und einem großen Gewinnspiel! (siehe letzte Seite) Endphase Betriebsstellen Rotthalmünster Tel. +49 8533 9611-0 rotthalmuenster@rhg-rottal.de Aspertsham Tel. +49 8502 922009 aspertsham@rhg-rottal.de Reding Tel. +49 8538 9603-0 reding@rhg-rottal.de Sammarei Tel. +49 8542 91000 sammarei@rhg-rottal.de Tettenweis Tel. +49 8534 84004 tettenweis@rhg-rottal.de Ortenburg Tel. +49 8542 9608-0 ortenburg@rhg-rottal.de Bad Birnbach Tel. +49 8563 9634-0 badbirnbach@rhg-rottal.de Falkenberg Tel. +49 8727 96918-0 falkenberg@rhg-rottal.de Massing Tel. +49 8724 1781 massing@rhg-rottal.de Taubenbach Tel. +49 8572 96780-0 taubenbach@rhg-rottal.de Winzer Tel. +49 9901 948341-0 winzer@rhg-rottal.de Schöllnach Tel. +49 9903 952933-0 schoellnach@rhg-rottal.de Haiming Tel. +49 8678 7283 bruckner@rhg-rottal.de Thyrnau Tel. +49 8501 939555 poschinger@rhg-rottal.de

Werbung 02-2018
Raiffeisen-Handels GmbH Rottal
05-2018
STABILO - Gartenkatalog 2018
01-2018
Kreiha Info 01/2018
XtraBlatt Ausgabe 01-2018
Zukunft Ausbildung 01/2018
2018 01 impuls
VR-Bank uckermark-Randow eG Mitglieder Depesche 01-2018
KonsumMarken 2018-01
NW 2018-01-12
01 | 2018 public
Bekanntmachung Nr. 06/01/021 über die anerkannten Betriebe im ...
Bekanntmachung Nr. 06/01/021 über die anerkannten Betriebe im ...