Aufrufe
vor 4 Monaten

03-2018

Raiffeisen-Handels GmbH Rottal Kompetenz aus Tradition AGRAR BAU STOFFE ENERGIE HAUS & GARTEN INFORMIERT Wir laden Sie recht herzlich ein zum verkaufsoffenen Sonntag anlässlich des Ortenburger Frühlingsmarktes am 15.04.18 von 11.00 - 16.00 Uhr 79,99 10m Länge Staketenzaun Berg-Haselnuss 90 cm x 10 mtr. handgespalten Staketen unbehandelt und einseitig abgestumpft, mit feuerverzinktem Draht doppelt gebunden. Lattenabstand 8 - 10 cm, Höhe 90 cm, Länge 10 m mtr. = € 7,99 Zaunpfahl Berg-Haselnuss 150 cm geschält einseitig angespitzt Ø 8 - 10 cm 7,99 150cm Länge Betriebsstellen Rotthalmünster Tel. +49 8533 9611-0 rotthalmuenster@rhg-rottal.de Aspertsham Tel. +49 8502 922009 aspertsham@rhg-rottal.de Reding Tel. +49 8538 9603-0 reding@rhg-rottal.de Sammarei Tel. +49 8542 91000 sammarei@rhg-rottal.de Tettenweis Tel. +49 8534 84004 tettenweis@rhg-rottal.de Ortenburg Tel. +49 8542 9608-0 ortenburg@rhg-rottal.de Bad Birnbach Tel. +49 8563 9634-0 badbirnbach@rhg-rottal.de Falkenberg Tel. +49 8727 96918-0 falkenberg@rhg-rottal.de Massing Tel. +49 8724 1781 massing@rhg-rottal.de Taubenbach Tel. +49 8572 96780-0 taubenbach@rhg-rottal.de Winzer Tel. +49 9901 204-222 winzer@rhg-rottal.de Schöllnach Tel. +49 9903 952933-0 schoellnach@rhg-rottal.de Haiming Tel. +49 8678 7283 bruckner@rhg-rottal.de Thyrnau Tel. +49 8501 939555 poschinger@rhg-rottal.de

HessenJäger 03/2018 Kleinanzeigen
Regio-Journal 03/2018
Mittelstandsmagazin 03-2018
Schnappschuss 03/2018
Neue Szene 2018-03
CityNEWS-Ausgabe 03 / 2018
2018-03
03/2018
Die Wirtschaft Köln - Ausgabe 03 / 2018
03-2018 BOCHUM HEINZ MAGAZIN
RAL1015 taxi news Heft 03-2018
MWB-2018-03