511 Schnellbus: Leherheide Ost - Stadtmitte ... - BremerhavenBus
511 Schnellbus: Leherheide Ost - Stadtmitte ... - BremerhavenBus
511 Schnellbus: Leherheide Ost - Stadtmitte ... - BremerhavenBus
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
1<br />
AB BBBBBBBBBBA<br />
Heinrich-Plett-Str. 06 36 06 36 06 36 00 00 48 33 03 33 06 46 26 06 46 26 00<br />
<strong>511</strong> <strong>Schnellbus</strong>: <strong>Leherheide</strong> <strong>Ost</strong> - <strong>Stadtmitte</strong> - Georgstr. -<br />
Wulsdorf<br />
Montags-freitags Samstags<br />
5 6 7-18 19 20 21-23 5-7 8 9-15 16 17 18 19 20<br />
Entenmoorweg 07 37 07 37 07 37 01 01 49 34 04 34 07 47 27 07 47 27 01<br />
Am Gehölz 07 37 07 37 07 37 01 01 49 34 04 34 07 47 27 07 47 27 01<br />
Fehrmoorweg 08 38 08 38 08 38 02 02 50 35 05 35 08 48 28 08 48 28 02<br />
Pappelweg 09 39 09 39 09 39 03 03 51 36 06 36 09 49 29 09 49 29 03<br />
Buchenweg 10 40 10 40 10 40 03 03 51 37 07 37 10 50 30 10 50 30 03<br />
Brunnenstr. 11 41 11 41 11 41 04 04 52 38 08 38 11 51 31 11 51 31 04<br />
Hermann-Löns-Str. 12 42 12 42 12 42 05 05 53 39 09 39 12 52 32 12 52 32 05<br />
Ahornweg 13 43 13 43 13 43 06 06 54 40 10 40 13 53 33 13 53 33 06<br />
Blumenauer Weg 14 44 14 44 14 44 07 07 55 41 11 41 14 54 34 14 54 34 07<br />
Königsheide 15 45 15 45 15 45 08 08 56 42 12 42 15 55 35 15 55 35 08<br />
Parkstr. 18 48 18 48 18 48 11 11 59 45 15 45 18 58 38 18 58 38 11<br />
Gesundheitsamt 21 51 21 51 21 51<br />
Rickmersstr. 25 55 25 55 25 55<br />
Goethestr. 27 57 27 57 27<br />
Rotersand 29 59 29 59 29<br />
Schleusenstr. 31 01 31 01 31<br />
Bürgerm.-Smidt-Str. 34 04 34 04 34<br />
Dt Schiffahrtsmuseum 36 06 36 06 36<br />
Weserfähre 37 07 37 07 37<br />
Konr.-Adenauer-Platz 57 39 09 39 09 39<br />
Schaufenster F’hafen 59 41 11 41 11 41<br />
Heidacker 01 43 13 43 13 43<br />
Wulsdorf Mitte 04 46 16 46 16 46<br />
Deichhämme 06 48 18 48 18 48<br />
Carsten-Börger-Str./L<strong>511</strong> 08 50 20 50 20 50<br />
Anur bis Parkstraße, Anschluss an Linie 505 Bab Parkstr. als Linie 506 nach Wulsdorf<br />
F ahrplan N orm alplan 2011 G ültig ab 12.12.2010 E rstellt : 26.11.10 – 08:51:59 V G B S eite : 1<br />
gültig ab: 12.12.2010<br />
<strong>511</strong>
2<br />
B BBBBBBBBBBBBBBBAB<br />
<strong>511</strong> <strong>Schnellbus</strong>: <strong>Leherheide</strong> <strong>Ost</strong> - <strong>Stadtmitte</strong> - Georgstr. -<br />
Wulsdorf<br />
Sa Sonn- u. feiertags<br />
21-23 7-9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21-23<br />
Heinrich-Plett-Str. 00 48 46 26 06 46 26 06 46 26 06 46 26 06 46 26 00 00<br />
Entenmoorweg 01 49 47 27 07 47 27 07 47 27 07 47 27 07 47 27 01 01<br />
Am Gehölz 01 49 47 27 07 47 27 07 47 27 07 47 27 07 47 27 01 01<br />
Fehrmoorweg 02 50 48 28 08 48 28 08 48 28 08 48 28 08 48 28 02 02<br />
Pappelweg 03 51 49 29 09 49 29 09 49 29 09 49 29 09 49 29 03 03<br />
Buchenweg 03 51 50 30 10 50 30 10 50 30 10 50 30 10 50 30 03 03<br />
Brunnenstr. 04 52 51 31 11 51 31 11 51 31 11 51 31 11 51 31 04 04<br />
Hermann-Löns-Str. 05 53 52 32 12 52 32 12 52 32 12 52 32 12 52 32 05 05<br />
Ahornweg 06 54 53 33 13 53 33 13 53 33 13 53 33 13 53 33 06 06<br />
Blumenauer Weg 07 55 54 34 14 54 34 14 54 34 14 54 34 14 54 34 07 07<br />
Königsheide 08 56 55 35 15 55 35 15 55 35 15 55 35 15 55 35 08 08<br />
Parkstr.<br />
Gesundheitsamt<br />
Rickmersstr.<br />
Goethestr.<br />
Rotersand<br />
Schleusenstr.<br />
Bürgerm.-Smidt-Str.<br />
Dt Schiffahrtsmuseum<br />
Weserfähre<br />
Konr.-Adenauer-Platz<br />
Schaufenster F’hafen<br />
Heidacker<br />
Wulsdorf Mitte<br />
Deichhämme<br />
Carsten-Börger-Str./L<strong>511</strong><br />
11 59 58 38 18 58 38 18 58 38 18 58 38 18 58 38 11 11<br />
Anur bis Parkstraße, Anschluss an Linie 505 Bab Parkstr. als Linie 506 nach Wulsdorf<br />
F ahrplan N orm alplan 2011 G ültig ab 12.12.2010 E rstellt : 26.11.10 – 08:51:59 V G B S eite : 2<br />
<strong>511</strong> gültig ab: 12.12.2010