Auktion 163 - ViaAlpina
ÖSTERREICH • VIA ALPINA<br />
25<br />
3083<br />
3083 F 284-292 U (6) ** € 3.000<br />
2-50 Kr Parlament ungezähnt, alle 9 Werte inklusive der seltenen 2 Kr in postfrischen Rand-Sechserblocks, alle absolut<br />
tadellos in unsignierter Top-Erhaltung, Fotoattest Soecknick BPP "... einwandfrei ... überdurchschnittlich gut erhalten ..."