Neugier Katalog zur Kunstausstellung

egilbricht

Katalog zur Kunstausstellung Neugier in Kempten


Titelbild: « neugierig ... » | Traudl Gilbricht

Gestaltung: Traudl Gilbricht


Zeitgenössische Ausstellung

Künstlerkollektiv

K-art-on




N EUGIER



















































Eva-Caroline Dornach

novemberbluete@gmx.de

www.novemberbluete.de.rs

Evi Gerstheimer

evi@gerstheimer.net

www.evi-gerstheimer.de

Eugen Ehlers

ehlers.e@t-online.de

Gerhard Weiss

molarweiss@gmx.de

Hans Ritschmann

jazzberg@gmx.de

Wolfgang Post

postwolfgang@gmx.de

Gisela Engelmayer

info@keramik-engelmayer.de

www.keramik-engelmayer.de

Siglinde Knestel

info@schrottix.de

www.schrottix.de

Wolfgang Steinmeyer

wolfgang.steinmeyer@web.de

www.wolfgangsteinmeyer.wixsite.com

Werner Nather

werner.nather@t-online.de


Monika Ostheimer

monika.o@ccfree.de

Ecke Recla

planungsbuero.recla@t-online.de

www.ecke-recla.de

Sabine Busse

sbusse-kreartiv@web.de

www.kart-on.de

Monika Gauss

monigau@web.de

www.monikagauss.de

Gisela Schultze-Bachmann

schultze.bachmann@gmail.com

Mareike Lemke

reike@live.de

www.mareike-lemke-holzbildhauerin.de

&

friends

Uschi Stadelhofer-Landgraf

info@usedition.de

www.usedition.de

Jutta Hedwig Schöffl

kontakt@schoeffl-keramik.de

www.schoeffl-keramik.de

Lis Schubert

lis.s@gmx.net

www.kunstundhoeren.de



N EUGIER


Wolfgang Steinmeyer

Monika Ostheimer

Monika Gauss

Eugen Ehlers

Lis Schubert

Gerhard Weiß

Werner Nather

Siglinde Knestel

Hans Ritschmann

Uschi Stadelhofer-Landgraf

NEU G IER

Gisela Schultze-Bachmann

Eva-Caroline Dornach

Jutta-Hedwig Schöffl

Gisela Engelmayer

Evi Gerstheimer

Mareike Lemke

Wolfgang Post

Sabine Busse

Ecke Recla

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine