Linie 649 Neustrelitz - Wesenberg - Wustrow - Priepert ... - vms
Linie 649 Neustrelitz - Wesenberg - Wustrow - Priepert ... - vms
Linie 649 Neustrelitz - Wesenberg - Wustrow - Priepert ... - vms
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
<strong>Linie</strong> <strong>649</strong> <strong>Neustrelitz</strong> - <strong>Wesenberg</strong> - <strong>Wustrow</strong> - <strong>Priepert</strong> / Kleinzerlang<br />
Verkehrsgesellschaft Mecklenburg-Strelitz mbH<br />
Verkehrstage Montag - Freitag<br />
Fahrtnummer 6001 6002 6003 6004 6005 6006 6007 6008 6009 6010 6011 6012 6013 6014 6015<br />
Verkehrshinweise beachten 1 3 5 2 4 1 3 5 2 4 1 3 5 2 4 1 3 5 2 4 1234<br />
Fußnoten S S F S R S S F F F F S S S S S<br />
<strong>Neustrelitz</strong>, ZOB..................................................<br />
ab 05:45 06:20 07:15 07:15 07:25 07:25 12:00 12:00<br />
<strong>Neustrelitz</strong>, Carolinum.......................................... : : 07:20 07:20 : : : :<br />
<strong>Neustrelitz</strong>, Glambecker Str................................... : : 07:21 07:21 : : : :<br />
<strong>Neustrelitz</strong>, F.-W.- Buttel-Pla.................................. : : 07:23 07:23 : : : :<br />
<strong>Neustrelitz</strong>, Am Tiergarten..................................... : : 07:25 07:25 : : : :<br />
<strong>Neustrelitz</strong>, H.-Heine-Str........................................<br />
05:47 06:22 07:27 07:27 07:27 07:27 12:02 12:02<br />
<strong>Neustrelitz</strong>, Fasanerie.......................................... 05:48 06:23 07:28 07:28 07:28 07:28 12:03 12:03<br />
<strong>Neustrelitz</strong>, Kreuzung B96/198...............................<br />
05:49 06:24 07:29 07:29 07:29 07:29 12:04 12:04<br />
<strong>Neustrelitz</strong>, Gewerbegebiet Süd.............................<br />
05:51 06:26 07:31 07:31 07:31 07:31 12:06 12:06<br />
<strong>Neustrelitz</strong>, Chausseehaus................................... 05:53<br />
Groß Trebbow.................................................... 05:55<br />
Below, Abzweig.................................................. 05:58<br />
Ahrensberg, Abzweig........................................... 06:01<br />
<strong>Wesenberg</strong>, Umgehungsstraße..............................<br />
06:03<br />
<strong>Wesenberg</strong>, Zentrum............................................ :<br />
<strong>Wesenberg</strong>, Schule.............................................. :<br />
<strong>Wesenberg</strong>, Friedhof............................................ 06:04 06:00<br />
Johannesruh....................................................... 06:08 06:04<br />
Neu Drosedow.................................................... : :<br />
<strong>Wustrow</strong>, Gaststätte............................................. 06:10 06:06<br />
<strong>Wustrow</strong>, Gemeindeverwaltung.............................<br />
06:11 06:07<br />
Srasener Chaussee............................................. 06:13 :<br />
Strasen.............................................................. 06:16 :<br />
Hartenland.......................................................... : :<br />
<strong>Priepert</strong>, Ziegelei................................................. 06:19 :<br />
<strong>Priepert</strong>.............................................................. 06:21 :<br />
Radensee.......................................................... 06:24 :<br />
Hartenland.......................................................... 06:30 :<br />
<strong>Priepert</strong>.............................................................. :<br />
<strong>Priepert</strong>, Ziegelei................................................. :<br />
Strasener Chaussee............................................ :<br />
Seewalde........................................................... :<br />
Neu Canow, Abzweig.......................................... 06:10<br />
Canow.............................................................. 06:13<br />
Canow, Försterei................................................ 06:15<br />
Grünplan............................................................ 06:20<br />
Grünplan, Chaussee............................................<br />
Kleinzerlang, Kita.................................................<br />
Kleinzerlang, Kirche.............................................<br />
an<br />
06:28<br />
06:30<br />
06:33<br />
06:36<br />
06:38<br />
:<br />
:<br />
06:39<br />
06:43<br />
:<br />
06:45<br />
06:42<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
06:52<br />
07:33<br />
07:35<br />
07:38<br />
07:41<br />
07:43<br />
:<br />
:<br />
07:44<br />
07:48<br />
:<br />
07:50<br />
07:51<br />
07:53<br />
07:56<br />
R08:01<br />
08:03<br />
R08:05<br />
R08:08<br />
07:33<br />
07:35<br />
07:38<br />
07:41<br />
07:43<br />
:<br />
:<br />
07:44<br />
07:48<br />
:<br />
07:50<br />
07:51<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
07:54<br />
07:57<br />
07:59<br />
:<br />
08:01<br />
08:03<br />
08:04<br />
07:33<br />
07:35<br />
07:38<br />
07:41<br />
07:43<br />
:<br />
:<br />
07:44<br />
07:48<br />
:<br />
07:50<br />
07:51<br />
07:53<br />
07:56<br />
R08:01<br />
08:03<br />
R08:05<br />
R08:08<br />
07:33<br />
07:35<br />
07:38<br />
07:41<br />
07:43<br />
:<br />
:<br />
07:44<br />
07:48<br />
:<br />
07:50<br />
07:51<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
07:54<br />
07:57<br />
07:59<br />
:<br />
08:01<br />
08:03<br />
08:04<br />
12:08<br />
12:10<br />
12:13<br />
12:16<br />
12:18<br />
12:19<br />
12:20<br />
12:22<br />
12:26<br />
:<br />
12:28<br />
12:29<br />
12:31<br />
12:34<br />
R12:39<br />
12:41<br />
R12:43<br />
R12:46<br />
12:08<br />
12:10<br />
12:13<br />
12:16<br />
12:18<br />
12:19<br />
12:20<br />
12:22<br />
12:26<br />
:<br />
12:28<br />
12:29<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
12:32<br />
12:35<br />
12:37<br />
:<br />
12:39<br />
12:41<br />
12:42<br />
12:05<br />
12:07<br />
12:11<br />
R12:14<br />
12:17<br />
R12:18<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
R12:21<br />
R12:24<br />
R12:26<br />
13:05<br />
13:07<br />
13:11<br />
R13:14<br />
13:17<br />
13:18<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
:<br />
13:21<br />
13:24<br />
13:26<br />
13:31<br />
14:10<br />
14:12<br />
14:16<br />
:<br />
14:18<br />
14:19<br />
14:21<br />
14:24<br />
R14:29<br />
14:31<br />
14:33<br />
14:34<br />
:<br />
:<br />
14:35<br />
14:39<br />
:<br />
14:42<br />
14:45<br />
14:47<br />
14:10<br />
14:12<br />
14:16<br />
:<br />
14:18<br />
14:19<br />
14:21<br />
14:24<br />
R14:29<br />
14:31<br />
14:33<br />
14:34<br />
:<br />
:<br />
14:35<br />
14:39<br />
:<br />
14:42<br />
14:45<br />
14:47<br />
:<br />
14:49<br />
14:51<br />
14:52<br />
15:15<br />
15:17<br />
15:21<br />
:<br />
15:23<br />
15:24<br />
15:26<br />
15:29<br />
R15:34<br />
15:36<br />
15:38<br />
R15:41<br />
:<br />
15:43<br />
15:45<br />
15:49<br />
:<br />
15:52<br />
15:55<br />
15:57<br />
R16:02<br />
S - verkehrt an Schultagen 1 - verkehrt Montag 3 - verkehrt Mittwoch 5 - verkehrt Freitag<br />
F - verkehrt nur in den Schulferien 2 - verkehrt Dienstag 4 - verkehrt Donnerstag
R - verkehrt nur nach telefonischer Voranmeldung (039833) 20274 Anmeldung 1 Tag vorher, für Montag Anruf am Freitag bis 15:00 Uhr