66 - Charles KVAPIL (1884 - 1957).<br />
BAIGNEUSE, 1925.<br />
Huile sur toile signée et datée en bas <strong>à</strong> gauche.<br />
65 x 54 cm.<br />
3000/4000 €<br />
68 - Louis-Robert ANTRAL (1895 - 1940).<br />
LE PORT DU HAVRE.<br />
Huile sur toile signée en bas <strong>à</strong> gauche, signée en<br />
bas <strong>à</strong> gauche et située au dos. 46 x 55 cm.<br />
2000/3000 €<br />
70 - Pierre<br />
Ernest KOHL<br />
(1897-1985).<br />
PORTRAIT DE<br />
FEMME AU<br />
CHAPEAU.<br />
Huile sur toile<br />
signée en bas<br />
<strong>à</strong> droite.<br />
65 x 50 cm.<br />
2500/3000 €<br />
13<br />
67 - FRANK-WILL (1900 - 1951).<br />
VUE DE NOTRE DAME.<br />
Aquarelle signée en bas <strong>à</strong> droite. 44 x 59 cm.<br />
2000/2500 €<br />
69 - Jean Gabriel<br />
DOMERGUE<br />
(1889 - 1962).<br />
ELEGANTE, 1929.<br />
Gouache signée et<br />
datée « 29 »<br />
en bas <strong>à</strong> droite.<br />
Vue : 49 x 31 cm.<br />
1800/2000 €<br />
71 - FRANK-WILL (1900 - 1951).<br />
LES ROULOTTES SOUS LA NEIGE.<br />
Aquarelle gouachée signée et située « Paris la zone »<br />
en bas <strong>à</strong> gauche. 41 x 53 cm.<br />
1800/200 €