0800 00 79 50 Ligne K - La Communauté d'agglomération du Grand ...
0800 00 79 50 Ligne K - La Communauté d'agglomération du Grand ...
0800 00 79 50 Ligne K - La Communauté d'agglomération du Grand ...
Create successful ePaper yourself
Turn your PDF publications into a flip-book with our unique Google optimized e-Paper software.
<strong>Ligne</strong> K<br />
MUSEE > StADE D’ISTOURNET<br />
Champ <strong>du</strong> Moulin<br />
Les <strong>La</strong>ndes<br />
Stade d'Istournet<br />
Istournet<br />
<strong>Grand</strong>s Champs<br />
Croix de Pierre<br />
Place Du Fournil<br />
Tregous<br />
Cammas<br />
AGGLoBuS<br />
eSPAce inFo<br />
3, place d’Armes<br />
12<strong>00</strong>0 Rodez<br />
–––<br />
Ouvert<br />
<strong>du</strong> lundi au vendredi<br />
8:30 > 12:<strong>00</strong> & 13:30 > 18:30<br />
samedi : 9:<strong>00</strong> > 12:<strong>00</strong><br />
–––<br />
K<br />
Roger Serpentier<br />
Rue Jean Moulin<br />
Henri Jaudon<br />
H Avenue des Fusillés<br />
S<br />
H A Sacré Cœur<br />
S L H C A Béteille<br />
Monument de la Résistance<br />
Le Fayet<br />
Stop Cardaillac<br />
Giratoire de Cardaillac<br />
Henri Jaudon<br />
Rue Jean Moulin<br />
Roger Serpentier<br />
Giratoire de Cardaillac<br />
Stop cardaillac H<br />
Croix <strong>Grand</strong>e A H S<br />
Saint Cyrice A H S<br />
MJC A H S<br />
Collège Fabre A C D L H<br />
Evêché A C D L H S<br />
S<br />
LE BUS EN LIGNE DIRECTE AU<br />
<strong>08<strong>00</strong></strong> <strong>00</strong> <strong>79</strong> <strong>50</strong><br />
www.agglobus.grand-rodez.com<br />
–––<br />
Création : Un air de vacances - Impression Groupe Burlat Rodez - Imprim’vert - 08/12<br />
RODEZ<br />
MUSEE ><br />
PLACE FOCH<br />
SACRE COEUR<br />
CARDAILLAC<br />
> Stade d’istournet<br />
SAINTE-RADEGONDE<br />
Place Foch<br />
A<br />
B<br />
C<br />
D<br />
H<br />
L<br />
Palais de Justice A<br />
H<br />
L<br />
Boule D'or<br />
A<br />
H<br />
Musée<br />
A<br />
H<br />
L<br />
OCTOBUS DEVIENT AGGLOBUS<br />
OCTOBUS DEVIENT AGGLOBUS<br />
SEPTEMBRE 2012
LIGNE K<br />
<strong>La</strong> ligne K circule <strong>du</strong> lundi au samedi.<br />
stade d’istournet > musée<br />
STADE D'ISTOURNET 07:13 08:25 13:20 17:<strong>50</strong><br />
ISTOURNET 07:16 08:28 13:23 17:53<br />
GRANDS CHAMPS 07:17 08:29 13:24 17:54<br />
CROIX DE PIERRE 07:18 08:30 13:25 17:55<br />
LE FOURNIL 07:19 08:31 13:26 17:56<br />
CHAMP DU MOULIN 07:19 08:31 13:26 17:56<br />
LES LANDES 07:20 08:32 13:27 17:57<br />
MONUMENT DE LA RESISTANCE 07:20 08:32 13:27 17:57<br />
LE FAYET 07:22 08:35 13:29 17:59<br />
STOP CARDAILLAC 07:27 08:39 13:34 18:04<br />
GIRATOIRE DE CARDAILLAC 07:28 08:40 13:35 18:05<br />
Roger Serpentier 07:29 08:41 13:36 18:06<br />
RUE JEAN MOULIN 07:30 08:42 13:37 18:07<br />
HENRI JAUDON 07:31 08:43 13:38 18:08<br />
GIRATOIRE DE CARDAILLAC 07:32 08:44 13:39 18:09<br />
STOP CARDAILLAC 07:33 08:45 13:40 18:10<br />
AVENUE DES FUSILLES 07:34 08:45 13:40 18:10<br />
SACRE COEUR 07:35 08:47 13:42 18:12<br />
BETEILLE 07:37 08:48 13:44 18:13<br />
PLACE FOCH 07:39 08:<strong>50</strong> 13:45 18:15<br />
PALAIS DE JUSTICE 07:40 08:52 13:47 18:17<br />
BOULE D'OR 07:41 08:53 13:48 18:18<br />
MUSEE 07:43 08:54 13:<strong>50</strong> 18:19<br />
musée > stade d’istournet<br />
MUSEE 07:46 12:10 17:10 18:26<br />
BOULE D'OR 07:47 12:11 17:11 18:27<br />
PALAIS DE JUSTICE 07:48 12:12 17:12 18:28<br />
PLACE FOCH 07:<strong>50</strong> 12:14 17:14 18:30<br />
EVECHE 07:52 12:16 17:16 18:32<br />
COLLEGE FABRE 07:53 12:17 17:17 18:33<br />
MJC 07:54 12:18 17:18 18:34<br />
SAINT CYRICE 07:56 12:20 17:20 18:36<br />
CROIX GRANDE 07:57 12:21 17:21 18:37<br />
STOP CARDAILLAC 07:59 12:23 17:23 18:39<br />
GIRATOIRE DE CARDAILLAC 08:<strong>00</strong> 12:24 17:24 18:40<br />
Roger Serpentier 08:01 12:25 17:25 18:41<br />
RUE JEAN MOULIN 08:02 12:26 17:26 18:42<br />
HENRI JAUDON 08:03 12:27 17:27 18:43<br />
GIRATOIRE DE CARDAILLAC 08:04 12:28 17:28 18:44<br />
STOP CARDAILLAC 08:05 12:29 17:29 18:45<br />
LE FAYET 08:09 12:32 17:32 18:49<br />
MONUMENT DE LA RESISTANCE 08:12 12:36 17:36 18:52<br />
CAMMAS 08:12 12:36 17:36 18:52<br />
TREGOUS 08:13 12:37 17:37 18:53<br />
PLACE DU FOURNIL 08:14 12:38 17:38 18:54<br />
CROIX DE PIERRE 08:15 12:39 17:39 18:55<br />
GRANDS CHAMPS 08:16 12:40 17:40 18:56<br />
ISTOURNET 08:17 12:41 17:41 18:57<br />
STADE D'ISTOURNET 08:20 12:44 17:44 19:<strong>00</strong><br />
Rappel : Les lignes scolaires sont ouvertes au public.<br />
Les horaires de passage sont donnés à titre indicatif. Ils peuvent être exceptionnellement modifiés pour des raisons d’exploitation ou à la suite d’incidents de la circulation.