Wir fahren an Heilig Abend für Sie. - SSB
Wir fahren an Heilig Abend für Sie. - SSB
Wir fahren an Heilig Abend für Sie. - SSB
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
U12 (Vaihingen -) Möhringen -Hauptbahnhof -Killesberg<br />
<strong>Heilig</strong>abend<br />
09.15 alle 13.35<br />
20<br />
09.15 Min 13.35<br />
09.17 13.37<br />
09.18 13.38<br />
09.19 13.39<br />
09.20 13.40<br />
09.21 13.41<br />
09.24 13.44<br />
09.25 13.45<br />
09.27 13.47<br />
09.28 13.48<br />
09.29 13.49<br />
09.30 13.50<br />
09.32 13.52<br />
09.33 13.53<br />
09.35 13.55<br />
09.37 13.57<br />
08.55<br />
08.55<br />
08.57<br />
08.58<br />
08.59<br />
09.00<br />
09.01<br />
09.04<br />
09.05<br />
09.07<br />
09.08<br />
09.09<br />
09.10<br />
09.12<br />
09.13<br />
09.15<br />
09.17<br />
08.35<br />
08.35<br />
08.37<br />
08.38<br />
08.39<br />
08.40<br />
08.41<br />
08.44<br />
08.45<br />
08.47<br />
08.48<br />
08.49<br />
08.50<br />
08.52<br />
08.53<br />
08.55<br />
08.57<br />
07.53<br />
07.55<br />
07.55<br />
07.57<br />
07.58<br />
07.59<br />
08.00<br />
08.01<br />
08.04<br />
08.05<br />
08.07<br />
08.08<br />
08.09<br />
08.10<br />
08.12<br />
08.13<br />
08.15<br />
08.17<br />
07.34<br />
07.36<br />
07.36<br />
07.38<br />
07.39<br />
07.40<br />
07.41<br />
07.42<br />
07.45<br />
07.46<br />
07.48<br />
07.49<br />
07.50<br />
07.51<br />
07.53<br />
07.54<br />
07.56<br />
07.58<br />
04.25<br />
04.27<br />
04.27<br />
04.29<br />
04.30<br />
04.30<br />
04.31<br />
04.33<br />
04.36<br />
04.37<br />
04.38<br />
04.39<br />
04.40<br />
04.41<br />
04.43<br />
04.44<br />
04.46<br />
04.48<br />
04.00<br />
04.02<br />
04.02<br />
04.04<br />
04.05<br />
04.05<br />
04.06<br />
04.08<br />
04.11<br />
04.12<br />
04.13<br />
04.14<br />
04.15<br />
04.16<br />
04.18<br />
04.19<br />
04.21<br />
04.23<br />
Vaihinger Straße<br />
Möhringen Bf ab<br />
Riedsee<br />
Sonnenberg<br />
Peregrinastraße<br />
Degerloch Albstraße<br />
Degerloch<br />
Weinsteige<br />
Bopser<br />
Dobelstraße<br />
Olgaeck<br />
Charlottenplatz <strong>an</strong><br />
43<br />
Charlottenplatz ab<br />
Schlossplatz<br />
Hauptbf (A.-Klett-Pl.)<br />
Türlenstraße (Bürgerhospital)<br />
Eckartshaldenw. (Pragfr.hof)<br />
Killesberg