R9 - VGS-Online
R9 - VGS-Online
R9 - VGS-Online
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
Samstag Montag – Freitag<br />
Sonn- u.<br />
Feiertag<br />
<strong>R9</strong> Lebach – Saarbrücken<br />
Lebach Bahnhof<br />
Lebach Amtsgericht / – Weyhermühle<br />
Landsweiler GH Schweizer<br />
Eiweiler (Heusw.) Mühle<br />
Heusweiler Katholische Kirche<br />
Landsweiler Donatusstraße / – Spitzeich<br />
Eiweiler Abzw. Höhenstr. / – Jahnstr. / – Lebacher Str.<br />
Eiweiler (Heusw.) Abzw. Hirtel<br />
Heusweiler Kirschhof<br />
Dilsburg Brücke<br />
Heusweiler Evangelische Kirche / – Rathaus<br />
Riegelsberg Stumpen<br />
Riegelsberg Rathaus<br />
Dilsburg Ortsmitte<br />
Riegelsberg Heesbach<br />
Riegelsberg Ellerstraße / – Russenweg<br />
Riegelsberg Süd<br />
Saarbrücken Rastpfuhl<br />
Saarbrücken Pariser Platz St.Paulus<br />
Saarbrücken Cottbuser Platz<br />
Saarbrücken Hbf<br />
R10 nach Blieskastel<br />
Saarbrücken Ludwigsberg<br />
Saarbrücken Trierer Straße<br />
Saarbrücken Bahnhofstraße / – Gutenbergstraße<br />
Saarbr. Hansahaus/Ludwigskirche<br />
4:25 4:30 4:37 4:40 4:42 4:46 4:50 4:52 4:58 5:02 5:07 5:33 5:10 5:19<br />
5:55 6:00 6:07 6:10 6:12 6:16 6:20 6:22 6:28 6:32 6:37 6:45 6:40 6:49<br />
S 6:05 6:10 6:17 6:20 6:22 6:26 6:30 6:32 6:38 6:42 6:47 6:50 6:59<br />
S 6:20 – – – – – – – – 6:49 6:54 6:57<br />
6:25 6:30 6:37 6:40 6:42 6:46 6:50 6:52 6:58 7:02 7:07 7:18 7:10 7:19<br />
S 6:40 6:45 6:52 6:55 6:57 7:01 7:05 7:07 7:13 7:17 7:22 7:25 7:34<br />
S 6:50 – – – – – – – – – 7:24 7:27 7:36<br />
6:50 6:55 7:02 7:05 7:07 7:11 7:15 7:17 7:23 7:27 7:32 7:48 7:35 7:44<br />
7:25 7:30 7:37 7:40 7:42 7:46 7:50 7:52 7:58 8:02 8:07 8:10 8:19<br />
7:55 8:00 8:07 8:10 8:12 8:16 8:20 8:22 8:28 8:32 8:37 8:48 8:40 8:49<br />
8:25 8:30 8:37 8:40 8:42 8:46 8:50 8:52 8:58 9:02 9:07 9:48 9:10 9:19<br />
9:25 9:30 9:37 9:40 9:42 9:46 9:50 9:52 9:58 10:02 10:07 10:48 10:10 10:19<br />
10:25 10:30 10:37 10:40 10:42 10:46 10:50 10:52 10:58 11:02 11:07 11:48 11:10 11:19<br />
11:25 11:30 11:37 11:40 11:42 11:46 11:50 11:52 11:58 12:02 12:07 12:48 12:10 12:19<br />
12:25 12:30 12:37 12:40 12:42 12:46 12:50 12:52 12:58 13:02 13:07 13:48 13:10 13:19<br />
S 12:55 13:10 13:17 13:20 13:22 13:26 13:30 13:32 13:38 13:42 13:47 13:50 14:00<br />
13:25 13:30 13:37 13:40 13:42 13:46 13:50 13:52 13:58 14:02 14:07 14:10 14:19<br />
S 13:55 14:07 14:14 14:17 14:19 14:23 14:27 14:29 14:35 14:38 14:43 14:48 14:46 14:54<br />
14:25 14:30 14:37 14:40 14:42 14:46 14:50 14:52 14:58 15:02 15:07 15:10 15:19<br />
14:55 15:00 15:07 15:10 15:12 15:16 15:20 15:22 15:28 15:32 15:37 15:48 15:40 15:49<br />
15:25 15:30 15:37 15:40 15:42 15:46 15:50 15:52 15:58 16:02 16:07 16:10 16:19<br />
15:55 16:00 16:07 16:10 16:12 16:16 16:20 16:22 16:28 16:32 16:37 16:48 16:40 16:49<br />
16:25 16:30 16:37 16:40 16:42 16:46 16:50 16:52 16:58 17:02 17:07 17:10 17:19<br />
16:55 17:00 17:07 17:10 17:12 17:16 17:20 17:22 17:28 17:32 17:37 17:48 17:40 17:49<br />
17:25 17:30 17:37 17:40 17:42 17:46 17:50 17:52 17:58 18:02 18:07 18:48 18:10 18:19<br />
18:25 18:30 18:37 18:40 18:42 18:46 18:50 18:52 18:58 19:02 19:07 19:10 19:19<br />
18:55 19:00 19:07 19:10 19:12 19:16 19:20 19:22 19:28 19:32 19:37 19:48 19:40 19:49<br />
19:25 19:30 19:37 19:40 19:42 19:46 19:50 19:52 19:58 20:02 20:07 20:38 20:10 20:19<br />
20:25 20:30 20:37 20:40 20:42 20:46 20:50 20:52 20:58 21:02 21:07 21:10 21:19<br />
22:25 22:30 22:37 22:40 22:42 22:46 22:50 22:52 22:58 23:02 23:07 23:10 23:19<br />
5:55 6:00 6:07 6:10 6:12 6:16 6:20 6:22 6:28 6:32 6:37 6:48 6:40 6:49<br />
6:55 7:00 7:07 7:10 7:12 7:16 7:20 7:22 7:28 7:32 7:37 7:48 7:40 7:49<br />
7:25 7:30 7:37 7:40 7:42 7:46 7:50 7:52 7:58 8:02 8:07 8:10 8:19<br />
8:25 8:30 8:37 8:40 8:42 8:46 8:50 8:52 8:58 9:02 9:07 9:48 9:10 9:19<br />
9:25 9:30 9:37 9:40 9:42 9:46 9:50 9:52 9:58 10:02 10:07 10:10 10:19<br />
10:25 10:30 10:37 10:40 10:42 10:46 10:50 10:52 10:58 11:02 11:07 11:48 11:10 11:19<br />
12:25 12:30 12:37 12:40 12:42 12:46 12:50 12:52 12:58 13:02 13:07 13:48 13:10 13:19<br />
14:25 14:30 14:37 14:40 14:42 14:46 14:50 14:52 14:58 15:02 15:07 15:48 15:10 15:19<br />
16:25 16:30 16:37 16:40 16:42 16:46 16:50 16:52 16:58 17:02 17:07 17:48 17:10 17:19<br />
18:25 18:30 18:37 18:40 18:42 18:46 18:50 18:52 18:58 19:02 19:07 19:48 19:10 19:19<br />
20:25 20:30 20:37 20:40 20:42 20:46 20:50 20:52 20:58 21:02 21:07 21:10 21:19<br />
22:25 22:30 22:37 22:40 22:42 22:46 22:50 22:52 22:58 23:02 23:07 23:48 23:10 23:19<br />
1 0:25 0:30 0:37 0:40 0:42 0:46 0:50 0:52 0:58 1:02 1:07 1:10 1:19<br />
8:25 8:30 8:37 8:40 8:42 8:46 8:50 8:52 8:58 9:02 9:07 9:10 9:19<br />
10:25 10:30 10:37 10:40 10:42 10:46 10:50 10:52 10:58 11:02 11:07 11:10 11:19<br />
12:25 12:30 12:37 12:40 12:42 12:46 12:50 12:52 12:58 13:02 13:07 13:48 13:10 13:19<br />
14:25 14:30 14:37 14:40 14:42 14:46 14:50 14:52 14:58 15:02 15:07 15:48 15:10 15:19<br />
16:25 16:30 16:37 16:40 16:42 16:46 16:50 16:52 16:58 17:02 17:07 17:10 17:19<br />
18:25 18:30 18:37 18:40 18:42 18:46 18:50 18:52 18:58 19:02 19:07 19:10 19:19<br />
20:25 20:30 20:37 20:40 20:42 20:46 20:50 20:52 20:58 21:02 21:07 21:10 21:19<br />
Saarbrücken Landwehrplatz<br />
Saarbrücken Wilh.-Heinr.-Brücke / – Staatstheater.<br />
Saarbrücken St. Joh. Markt / – Paul-Marien Str.<br />
Linien-Übersicht <strong>R9</strong><br />
Saarbrücken<br />
Landwehrplatz<br />
Anschluss<br />
R10 Blieskastel<br />
Saarbrücken<br />
Hauptbahnhof<br />
Anschluss<br />
R13 Überherrn<br />
DB Trier<br />
DB Mannheim<br />
DB Mainz<br />
Riegelsberg<br />
Heusweiler<br />
Eiweiler<br />
Landsweiler<br />
Lebach<br />
Bahnhof<br />
Auszüge aus Fahrplänen von DB<br />
Regio Südwest und Saar-Pfalz-<br />
Bus GmbH:<br />
Umsteigemöglichkeiten, die eine<br />
Wartezeit von mehr als 30 Minuten<br />
erfordern, sind in der Regel<br />
nicht dargestellt. Die Angaben zu<br />
Anschlussfahrten<br />
beinhalten keine Angaben zu Sonderverkehrstagen.<br />
Informationen<br />
bei Ihren Verkehrsunternehmen.<br />
Trotz sorgfältiger Bearbeitung sind<br />
Druckfehler wegen der Fülle<br />
der zu verarbeitenden Daten nicht<br />
auszuschließen.<br />
Alle Angaben ohne Gewähr.<br />
Gültig ab 1.1.2012. Bitte beachten: Bei den Zwischenhalten verschieben sich die Abfahrtzeiten um wenige Minuten.<br />
Anschluss<br />
R3 Wadern<br />
R4 St. Wendel<br />
R5 Saarlouis<br />
S = an Schultagen<br />
1 = verkehrt in der Nacht auf<br />
Sonn- und Wochenfeiertage,<br />
nicht vom 24. auf 25.12.<br />
Koblenz<br />
Trier<br />
Hermeskeil<br />
Radbus<br />
R200<br />
Mainz<br />
Nonnweiler<br />
Saarburg<br />
Kusel<br />
Türkismühle<br />
3-Seen-Radbus<br />
Wadern<br />
R11<br />
Selbach<br />
R2<br />
Weiskirchen<br />
Oberthal<br />
R1<br />
Luxemburg<br />
R3<br />
St. Wendel<br />
R8<br />
Perl<br />
Alsweiler<br />
Tholey<br />
R4<br />
R12<br />
Lebach<br />
Kaiserslautern<br />
Luxemburg-Saarbrücken-Express<br />
Neunkirchen<br />
Illingen<br />
Heusweiler<br />
Losheim<br />
am See<br />
Schmelz<br />
Merzig<br />
R5<br />
Nalbach<br />
Dillingen<br />
Saarlouis<br />
Metz<br />
Niedaltdorf<br />
R1<br />
Homburg<br />
Spiesen-<br />
Elversberg<br />
R7<br />
Zweibrücken<br />
R6<br />
St. Ingbert<br />
<strong>R9</strong><br />
MS2<br />
Riegelsberg<br />
Überherrn<br />
Lautzkirchen<br />
Völklingen<br />
Saarbrücken<br />
R13<br />
Blieskastel<br />
R10<br />
Creutzwald<br />
Pirmasens<br />
Flughafen<br />
Ensheim<br />
MS1<br />
MS3<br />
Kleinblittersdorf<br />
Merlebach<br />
St. Avold<br />
Stand 06/11<br />
Straßburg<br />
Saargemünd<br />
Metz