zB MÜNCHEN
zB MÜNCHEN
zB MÜNCHEN
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
POLEN<br />
114<br />
T 570/T571 Stuttgart/Ulm – Wrocław – Kraków – Kielce – Zamość<br />
01.11.09<br />
31.03.10<br />
täglich<br />
14:30<br />
16:00<br />
17:10<br />
18:10<br />
19:00<br />
19:50<br />
21:40<br />
täglich<br />
-<br />
-<br />
-<br />
-<br />
-<br />
-<br />
+03:00<br />
+03:50<br />
+05:00<br />
+06:30<br />
+07:00<br />
+07:15<br />
+07:35<br />
+07:45<br />
+08:20<br />
+08:40<br />
+09:00<br />
-<br />
+09:15<br />
täglich<br />
+07:45<br />
+09:45<br />
+11:10<br />
+11:45<br />
täglich<br />
+07:45<br />
+08:30<br />
+09:30<br />
01.11.09<br />
31.03.10<br />
täglich<br />
-<br />
-<br />
-<br />
-<br />
-<br />
-<br />
-<br />
täglich<br />
16:10<br />
17:15<br />
18:40<br />
19:40<br />
21:10<br />
22:20<br />
+03:00<br />
+03:50<br />
+05:00<br />
+06:30<br />
+07:00<br />
+07:15<br />
+07:35<br />
+07:45<br />
+08:20<br />
+08:40<br />
+09:00<br />
-<br />
+09:15<br />
täglich<br />
+07:45<br />
+09:45<br />
+11:10<br />
+11:45<br />
täglich<br />
+07:45<br />
+08:30<br />
+09:30<br />
z.B. <strong>MÜNCHEN</strong> – WROCŁAW<br />
ab 58,- €<br />
in Kooperation mit "Sokół" Sp. z o.o.<br />
vorläufige Bedienungszusage<br />
STUTTGART Hbf. Omnibusbhf. Bst. 6/13<br />
KARLSRUHE Hbf. Süd-Seite, Haltestelle hinter dem Hbf.<br />
MANNHEIM ZOB, Heinrich-von-Stephan-Str.<br />
DARMSTADT Hbf. West, Zweifalltorweg<br />
FRANKFURT/M. Hbf. Omnibusbahnhof, Bussteig 10 / 12<br />
GIESSEN Licher Str. Esso-Tankstelle<br />
EISENACH Rasthof Eisenach<br />
ULM Hbf. Omnibusbahnhof, Bussteig 5<br />
AUGSBURG P+R Platz Bieberbachstr.<br />
<strong>MÜNCHEN</strong> ZOB, Hackerbrücke<br />
INGOLSTADT Omnibusbhf. Esplanade, Bstg. 17-19<br />
NÜRNBERG Adcom-Center/Ecke Bahnhofstr./Käthe-Strobel-Str.<br />
BAYREUTH Hbf, Busbhf. Bussteig 5<br />
BOLESLAWIEC Omnibusbf. PKS Bstg. 11-12<br />
LEGNICA Omnibusbf. PKS Bstg. 11-12<br />
WROCŁAW Busbhf. PKS, ul. Sucha, Bstg. 5<br />
OPOLE Omnibusbhf. Bussteig PKS<br />
STRZELCE OPOLSKIE Busbhf. PKS<br />
TOSZEK ul. Tarnogórska<br />
PYSKOWICE Rynek przyst. PKS<br />
GLIWICE Beriebshof PKS ul. Toszecka<br />
ZABRZE Plac Warszawski<br />
BYTOM Centrum Handlowe / Einkaufscentrum PLEJADA<br />
CHORZÓW Plac Powstańców ŚL. (Ankunft)<br />
CHORZÓW ul. Katowicka przy Teatrze Rozrywki (Abfahrt)<br />
KATOWICE Omnibusbhf. PKS ul. P. Skargi<br />
•GLIWICE Beriebshof PKS ul. Toszecka<br />
KRAKÓW Reg. Busbahnhof, ul. Bosacka 18, górna plyta<br />
JĘDRZEJÓW Marktplatz / Rynek<br />
KIELCE Omnibusbhf. PKS, Bstg. 18<br />
•GLIWICE Betriebshof PKS, ul. Toszecka<br />
TARNOWSKE GÓRY przyst. MPK przy dw. PKP<br />
CZĘSTOCHOWA Hbf/dw.PKP, ul. Pilsudskiego<br />
an/ab Gliwice od. Wroclaw Umstieg möglich<br />
keine Fahrten 24.12.2009-25.12.2009, 31.12.2009-01.01.2010<br />
01.11.09<br />
31.03.10<br />
-<br />
-<br />
-<br />
-<br />
-<br />
-<br />
-<br />
+09:30<br />
+08:10<br />
+06:45<br />
+05:30<br />
+04:20<br />
+03:10<br />
22:30<br />
21:40<br />
20:30<br />
18:50<br />
18:10<br />
17:55<br />
17:45<br />
17:30<br />
17:00<br />
16:30<br />
-<br />
16:15<br />
16:00<br />
17:30<br />
15:45<br />
14:10<br />
13:30<br />
17:30<br />
16:45<br />
15:45<br />
01.11.09<br />
31.03.10<br />
+11:00<br />
+09:30<br />
+08:30<br />
+07:50<br />
+07:00<br />
+06:00<br />
+03:50<br />
täglich täglich<br />
-<br />
-<br />
-<br />
-<br />
-<br />
-<br />
22:30<br />
21:40<br />
20:30<br />
18:50<br />
18:10<br />
17:55<br />
17:45<br />
17:30<br />
17:00<br />
16:30<br />
-<br />
16:15<br />
16:00<br />
täglich täglich<br />
17:30<br />
15:45<br />
14:10<br />
13:30<br />
täglich täglich<br />
17:30<br />
16:45<br />
15:45<br />
täglich täglich