03.03.2014 Views

VENTE CATALOGUEE - Interencheres

260 Elise BARTHELEMY (XXème – XXIème s.)<br />

Venise 3, 2011<br />

Acrylique sur toile, signé et daté en bas à gauche<br />

100 x 50 cm.<br />

261 Elise BARTHELEMY (XXème – XXIème s.)<br />

Venise 4, 2011<br />

Acrylique sur toile, signé et daté au dos<br />

80 x 60 cm.<br />

262 Elise BARTHELEMY (XXème – XXIème s.)<br />

Venise 5, 2010<br />

Acrylique sur toile, signé et daté en bas à droite<br />

65 x 81 cm.<br />

263 Pascale CERATO (née en 1966)<br />

Enfance<br />

Acrylique sur toile, signé en bas à gauche<br />

76 x 93 cm.<br />

264 Pascale CERATO (née en 1966)<br />

Relation amicale<br />

Acrylique sur toile, signé en bas à droite<br />

93 x 76 cm.<br />

265 Pascale CERATO (née en 1966)<br />

Le cirque<br />

Acrylique sur toile<br />

81 x 66 cm.<br />

266 Pascale CERATO (née en 1966)<br />

L’autre<br />

81 x 66 cm.<br />

267 Pascale CERATO (née en 1966)<br />

Tristesse infinie<br />

81 x 100 cm.<br />

268 Pascale CERATO (née en 1966)<br />

Enfermement<br />

Acrylique sur toile, signé au milieu à droite<br />

93 x 76 cm.<br />

269 Pascale CERATO (née en 1966)<br />

Séraphine<br />

73 x 60 cm.<br />

20