VENTE CATALOGUEE - Interencheres
260 Elise BARTHELEMY (XXème – XXIème s.)<br />
Venise 3, 2011<br />
Acrylique sur toile, signé et daté en bas à gauche<br />
100 x 50 cm.<br />
261 Elise BARTHELEMY (XXème – XXIème s.)<br />
Venise 4, 2011<br />
Acrylique sur toile, signé et daté au dos<br />
80 x 60 cm.<br />
262 Elise BARTHELEMY (XXème – XXIème s.)<br />
Venise 5, 2010<br />
Acrylique sur toile, signé et daté en bas à droite<br />
65 x 81 cm.<br />
263 Pascale CERATO (née en 1966)<br />
Enfance<br />
Acrylique sur toile, signé en bas à gauche<br />
76 x 93 cm.<br />
264 Pascale CERATO (née en 1966)<br />
Relation amicale<br />
Acrylique sur toile, signé en bas à droite<br />
93 x 76 cm.<br />
265 Pascale CERATO (née en 1966)<br />
Le cirque<br />
Acrylique sur toile<br />
81 x 66 cm.<br />
266 Pascale CERATO (née en 1966)<br />
L’autre<br />
81 x 66 cm.<br />
267 Pascale CERATO (née en 1966)<br />
Tristesse infinie<br />
81 x 100 cm.<br />
268 Pascale CERATO (née en 1966)<br />
Enfermement<br />
Acrylique sur toile, signé au milieu à droite<br />
93 x 76 cm.<br />
269 Pascale CERATO (née en 1966)<br />
Séraphine<br />
73 x 60 cm.<br />
20