VENTE CATALOGUEE - Interencheres
96 Bernard BONNAREL (né en 1950)<br />
Passage à l’ombre<br />
Huile sur isorel, signé en bas à gauche<br />
37 x 28 cm.<br />
97 Bernard BONNAREL (né en 1950)<br />
Chasseur à l’épervier<br />
37 x 28 cm.<br />
98 Bernard BONNAREL (né en 1950)<br />
Le souk d’en bas<br />
37 x 28 cm.<br />
99 Bernard BONNAREL (né en 1950)<br />
Le souk des femmes<br />
Huile sur isorel, signé en bas à droite<br />
37 x 28 cm.<br />
100 Bernard BONNAREL (né en 1950)<br />
Ruelle animée<br />
41 x 36 cm.<br />
101 Bernard BONNAREL (né en 1950)<br />
Le conteur dans l’oasis<br />
37 x 42 cm.<br />
102 Bernard BONNAREL (né en 1950)<br />
Danseuse orientale<br />
37 x 43 cm.<br />
103 Bernard BONNAREL (né en 1950)<br />
Bouquet aux fleurs imaginaires<br />
Huile sur toile, signé en bas à droite<br />
73 x 60 cm.<br />
104 Bernard BONNAREL (né en 1950)<br />
Bouquet de fleurs dans un vase<br />
Huile sur isorel double face, signé en bas à droite<br />
85 x 50 cm.<br />
105 Netsuké singe sur cheval<br />
106 Netsuké –OJIME, serpent enroulé<br />
107 Netsuké singe assis<br />
8