03.03.2014 Views

VENTE CATALOGUEE - Interencheres

96 Bernard BONNAREL (né en 1950)<br />

Passage à l’ombre<br />

Huile sur isorel, signé en bas à gauche<br />

37 x 28 cm.<br />

97 Bernard BONNAREL (né en 1950)<br />

Chasseur à l’épervier<br />

37 x 28 cm.<br />

98 Bernard BONNAREL (né en 1950)<br />

Le souk d’en bas<br />

37 x 28 cm.<br />

99 Bernard BONNAREL (né en 1950)<br />

Le souk des femmes<br />

Huile sur isorel, signé en bas à droite<br />

37 x 28 cm.<br />

100 Bernard BONNAREL (né en 1950)<br />

Ruelle animée<br />

41 x 36 cm.<br />

101 Bernard BONNAREL (né en 1950)<br />

Le conteur dans l’oasis<br />

37 x 42 cm.<br />

102 Bernard BONNAREL (né en 1950)<br />

Danseuse orientale<br />

37 x 43 cm.<br />

103 Bernard BONNAREL (né en 1950)<br />

Bouquet aux fleurs imaginaires<br />

Huile sur toile, signé en bas à droite<br />

73 x 60 cm.<br />

104 Bernard BONNAREL (né en 1950)<br />

Bouquet de fleurs dans un vase<br />

Huile sur isorel double face, signé en bas à droite<br />

85 x 50 cm.<br />

105 Netsuké singe sur cheval<br />

106 Netsuké –OJIME, serpent enroulé<br />

107 Netsuké singe assis<br />

8