linea monza – molteno orario 2008/2009 - Trenitalia
linea monza – molteno orario 2008/2009 - Trenitalia
linea monza – molteno orario 2008/2009 - Trenitalia
Create successful ePaper yourself
Turn your PDF publications into a flip-book with our unique Google optimized e-Paper software.
ORARIO <strong>2008</strong>/<strong>2009</strong><br />
LINEA MONZA <strong>–</strong> MOLTENO<br />
Al fine di implementare l’offerta commerciale per il nuovo <strong>orario</strong>, saranno istituiti servizi con bus sulle tratte sotto indicate.<br />
Da MONZA a BESANA<br />
BUS<br />
PARTENZA<br />
ORA<br />
ARRIVO<br />
ORA<br />
NOTE<br />
MI 222<br />
MONZA<br />
7.00<br />
BESANA<br />
7.54<br />
PERIODO DI CIRCOLAZIONE:<br />
Dal 14.12.08 al 20.12.08/ dal 7.01.09 al 8.04.09/ dal 15.04.09 al 13.06.09<br />
Orario del bus:<br />
Monza (p. 7.00), Monza Sobborghi (p. 7.04), Villasanta (p. 7.13),<br />
Macherio-Canonica (p. 7.27), Triuggio- P.A. (p .7.32), Villa Raverio (p.7.48),<br />
Besana (p. 7.54)<br />
Fermate del bus:<br />
Monza: p.le FS, Monza Sobborghi: via Visconti/via Grassi c/o fermata TPM, Villasanta: via Volta/via Garibaldi c/o fermata TPM,<br />
Macherio Canonica: dopo semaforo al Ponte, Triuggio P.A.: p.le FS, Besana: via Vittorio Emanuele 15, Villa Raverio: via Ugo Foscolo 1<br />
1di 2<br />
Foglio 1/4<br />
L’<strong>orario</strong> di partenza e di arrivo dei bus potrà variare in funzione delle condizioni del traffico.
ORARIO <strong>2008</strong>/<strong>2009</strong><br />
LINEA MONZA <strong>–</strong> MOLTENO<br />
Al fine di implementare l’offerta commerciale per il nuovo <strong>orario</strong>, saranno istituiti servizi con bus sulle tratte sotto indicate.<br />
Da BUTTAFAVA a BESANA<br />
BUS<br />
PARTENZA<br />
ORA<br />
ARRIVO<br />
ORA<br />
NOTE<br />
MI 220<br />
BUTTAFAVA<br />
7.15<br />
BESANA<br />
7.58<br />
PERIODO DI CIRCOLAZIONE:<br />
Dal 14.12.08 al 20.12.08/ dal 7.01.09 al 8.04.09/ dal 15.04.09 al 13.06.09<br />
Orario del bus:<br />
Buttafava (p. 7.15), Biassono-Lesmo (p. 7.28), Carate-Calò (p. 7.43),<br />
Villa Raverio (a. 7.52), Besana (p. 7.58)<br />
Da MONZA a BESANA<br />
BUS<br />
PARTENZA<br />
ORA<br />
ARRIVO<br />
ORA<br />
NOTE<br />
MI 228<br />
MONZA<br />
21.30<br />
BESANA<br />
22.40<br />
PERIODO DI CIRCOLAZIONE:<br />
Dal 14.12.08 al 12.12.09<br />
Orario del bus: Monza (p.21.30), Monza Sobb (p.21.34),<br />
Villasanta (p.21.43), Buttafava (p.21.50), Biassono-Lesmo (p.22.03),<br />
Macherio-C. (p.22.13), Triuggio-P.A. (p.22.18), Carate-Calò (p.22.27),<br />
Villa Raverio (p.22.34), Besana (a. 22.40)<br />
1di 2<br />
Foglio 1/4<br />
Fermate del bus: Villasanta: via Volta/via Garibaldi c/o fermata TPM, Buttafava: via M. Cervino/via Molino,<br />
Biassono-Lesmo: via Madonna delle Nevi c/o parcheggio FS, Macherio Canonica: dopo semaforo al Ponte, Triuggio P.A.: p.le FS,<br />
Carate Brianza: fermata bus ospedale, Besana: via Vittorio Emanuel 15, Villa Raverio: via Ugo Foscolo 1<br />
L’<strong>orario</strong> di partenza e di arrivo dei bus potrà variare in funzione delle condizioni del traffico.
ORARIO <strong>2008</strong>/<strong>2009</strong><br />
LINEA MILANO - LECCO<br />
Autoservizi istituiti sulle tratte sotto indicate.<br />
Da LECCO a MILANO CENTRALE<br />
BUS<br />
PARTENZA<br />
ORA<br />
ARRIVO<br />
ORA<br />
NOTE<br />
MI 207<br />
LECCO<br />
23.05<br />
MILANO<br />
CENTRALE<br />
0.44<br />
PERIODO DI CIRCOLAZIONE:<br />
Dal 14.12.08 al 13.06.09<br />
Orario del bus:<br />
Lecco (p. 23.05), Calolziocorte (p. 23.20), Airuno (p. 23.28),<br />
Olgiate-C.B. (p. 23.35), Cernusco-Merate (p .23.45),<br />
Carnate Usmate (p. 23.54), Arcore (p. 0.01), Monza (p . 0.13),<br />
Sesto S.G. (p. 0.23), Milano Centrale ( a. 0.44)<br />
Da MONZA a LECCO<br />
BUS<br />
PARTENZA<br />
ORA<br />
ARRIVO<br />
ORA<br />
NOTE<br />
1di 2<br />
Foglio 1/4<br />
MI 210<br />
MONZA<br />
1.00<br />
LECCO<br />
2.08<br />
PERIODO DI CIRCOLAZIONE:<br />
Dal 14.12.08 al 13.06.09<br />
Orario del bus:<br />
Monza (p.1.00), Arcore (p.1.12), Carnate U. (p.1.19), Osnago (p.1.24),<br />
Cernusco M. (p.1.29), Olgiate-C.B. (p. 1.39), Airuno (p .1.46),<br />
Calolziocorte O. (p.1.54), Lecco Maggianico (p.1.57), Lecco (a. 2.08)<br />
I bus effettueranno la fermata nel piazzale antistante la stazione ad eccezione di:<br />
Airuno: strada statale/bar tabacchi, Arcore: via Casati, Monza: MI 207 c.so Milano c/o farmacia fermata TPM/ MI 210: p.le FS<br />
L’<strong>orario</strong> di partenza e di arrivo dei bus potrà variare in funzione delle condizioni del traffico.