Charlotte Litzenburger<br />
Kaiserslautern<br />
„Revanche“<br />
Aquatinta – Radierung<br />
2001<br />
88,5 x 88,5 cm m.R.<br />
Edelgard Lösch<br />
Steinwenden<br />
LV Pb 311<br />
Walzblei auf Holzsockel 2011<br />
18 x 50 x 10 cm<br />
Herbert Lorenz<br />
Gleisweiler<br />
„Argonauten“<br />
Lithografie 1987<br />
31 x 43 cm