Voranzeige - Schuler Auktionen
Seite 4<br />
Ital. Schule, 17. Jh., Federzeichnung,<br />
31 x 21,5<br />
Adolf von Menzel, Bleistiftzeichnung, 1893,<br />
31 x 22,7<br />
Robert Russ, Tempera, 48 x 31,5<br />
Illustrierter Katalog<br />
Bestellung im Internet oder auf Anfrage möglich.<br />
Katalog für CHF 40.– inkl. MWSt. und Porto.<br />
Auslandbestellungen gegen Vorauszahlung von CHF 60.– inkl. MWSt. und Porto.<br />
Johann Jakob Falkeisen, 1 (von 4) Aquarellen, je ca. 23 x 31<br />
Johann Jakob Meyer, Aquarell, 44,2 x 58,4<br />
Antonio Canal, gen. Canaletto, Radierung, 29,5 x 42,5<br />
Jan Hackaert, Feder laviert, 27,1 x 25,2